Главная » 2015 » Июль » 2 » Как убедить девушку в том, что вы привлекательны
09:30
Как убедить девушку в том, что вы привлекательны

Как убедить девушку в том, что вы привлекательны

Другие девушки уже говорили, что вы привлекательны. Но существует только одна девушка, от которой вы хотели бы это услышать. И в своем воображении вы уже прижимаете палец к ее губам, шепотом просите ее замолчать и целуете в губы. Неважно, являетесь ли вы претендентом на титул «Самый красивый мужчина мира» или обычным парнем, существуют простые способы повысить собственную привлекательность.

Шаги

  1. 1 Улыбайтесь. «Нормальное» выражение лица многих людей заставляет окружающих думать, что они сердятся или находятся в подавленном состоянии. Если вы улыбаетесь, то выглядите уверенным и привлекательным.
  2. 2 Сделайте хорошую стрижку. Ваш местный парикмахер, возможно, делает одну и ту же стрижку как вашему дедушке, так и вашему четырехлетнему брату. Пришло время сменить свою стрижку на более стильную.
    • Необязательно тратить много денег на модную стрижку, которая вам идет. На самом деле, иногда вам могут сделать стрижку бесплатно, и вы наверняка можете подстричься за ту же самую сумму денег, которую вы отдаете своему парикмахеру или тратите в торговом центре. И делать вам стрижку будут не новички, только что записавшиеся на курсы парикмахеров, а молодые парикмахеры-стилисты, которые уже окончили курсы, учатся новейшим методикам и технологиям в элитных салонах красоты и нуждаются в моделях (то есть в людях, на которых они могли бы практиковаться). За процессом наблюдает опытный парикмахер-стилист, который поможет вам выбрать модную стрижку, которая лучше всего вам подходит.
    • Поищите в интернете «модели для парикмахера» или «модные стрижки бесплатно», добавив в поисковик название города, в котором вы живете, или самого большого города, находящегося неподалеку. Единственной проблемой является то, что из-за необходимости постоянно советоваться с опытным коллегой парикмахер будет делать вам стрижку в течение двух-трех часов. Но в таких местах принято предлагать богатым клиентам кофе и сладости, которые можете попробовать и вы. Гораздо важнее то, что результатом будет самая лучшая стрижка в вашей жизни.
  3. 3 Принимайте душ. Да, ежедневно. Никогда не забывайте о нем, особенно после тренировки. И раз уж речь зашла о тренировках...
  4. 4 Начните тренироваться/заниматься спортом. Необязательно тренироваться до полного изнеможения и наращивания внушительной мышечной массы. Возможно, поблизости есть спортзал, где вы могли бы подкачать мышцы бесплатно, или в вашем учебном заведении может быть свой тренажерный зал. Вы станете сильнее и будете чувствовать себя увереннее, зная, что вы хорошо выглядите и улучшаете свое здоровье.
  5. 5 Имейте приятный запах. После душа воспользуйтесь дезодорантом. Отдайте предпочтение дезодоранту без запаха, так как у некоторых дезодорантов слишком сильный запах. Попробуйте поработать до пота. Возможно, от вас будет пахнуть «по-мужски». Не пользуйтесь средствами после бритья или одеколоном.
  6. 6 Брейтесь. Уничтожьте всё, что вы пытаетесь отрастить на своем лице. Растительность на лице не делает вас привлекательным: привлекательные парни выглядят по-мальчишески, а мальчики не отращивают бороды или усы.
  7. 7 Пересмотрите свой гардероб. Хватайте любую особь женского пола (но только не маму!), которая разбирается в моде, и покажите ей свой гардероб. И пусть она скажет вам, в чем вы никогда больше не должны появляться на людях. Необязательно говорить ей, что вы хотите произвести впечатление на девушку (хотя она может догадаться об этом сама). Просто скажите ей, что вы хотите выглядеть более «зрелым».
    • Обновите гардероб, если можете себе это позволить. И не забудьте взять с собой вашего нового консультанта по одежде: она поможет вам сделать правильный выбор.
  8. 8 Следите за своими манерами. Даже если вы считаете это забавным, не стоит публично рыгать и выпускать газы.
    • Даже если грубые шутки вызывают у девушек смех, им они НЕ нравятся. Шутите таким образом только в мужской компании.
  9. 9 Открывайте дверь перед всеми знакомыми женского пола. Конечно, вы можете быть джентльменом только для нее, но все знакомые женщины будут говорить о том, что вы джентльмен, если это войдет у вас в привычку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]