Главная » 2015 » Июль » 1 » Как тренироваться, чтобы стать ниндзей при небольшом бюджете
08:55
Как тренироваться, чтобы стать ниндзей при небольшом бюджете

Как тренироваться, чтобы стать ниндзей при небольшом бюджете

Тренироваться, чтобы стать ниндзя, может каждый. Все, что вам нужно – это воля и немного таланта. Если у вас нет денег, вы все равно можете приобрести физическую форму ниндзя.

Шаги

  1. 1 Каждый день пробегайте 800 метров. Чтобы вычислить, как далеко вам нужно бежать, воспользуйтесь сайтом вроде Google Maps, распечатайте карту района вокруг вашего дома и с помощью легенды измерьте свой путь. Вы сможете также использовать инструмент Google Maps линейка, чтобы измерять расстояния. Когда вы бегаете, засекайте время. Попытайтесь сократить время, нужное вам для прохождения всей дистанции. Не катайтесь на велосипеде. Не экономьте время на ходьбу пешком или бег.
  2. 2 Как можно чаще плавайте. Достаньте водонепроницаемые часы и засекайте время, за которое вы можете проплыть определенное расстояние. Пытайтесь сократить это время. Также пытайтесь плавать под водой тихо, поскольку именно так плавают ниндзя. Тренируйтесь задерживать дыхание на длительное время. Ниндзя называли эту практику сю-рен.
  3. 3 Создайте полосу препятствий. Для этой цели отлично подходят игровые площадки. Как обычно, засекайте время и пытайтесь сократить его. Кроме того, вы можете создать собственную полосу препятствий, обустроив что-то вроде навесной переправы (привязав веревку между двумя деревьями и приделав трубку из ПВХ в качестве ручки), гимнастическое бревно (прибейте гвоздями к опорам длинную доску) или веревочные качели (привяжите прочную веревку к двум деревьям и привяжите посередине веревку, завязанную на узел).
  4. 4 Делайте упражнения вроде подтягиваний, отжиманий и приседаний.
  5. 5 Попробуйте взбираться на деревья или делать гимнастику, чтобы развивать свою гибкость и ловкость.
  6. 6 Тренируйтесь тихим движениям ночью, попросив друга постоять на дороге или тротуаре, проявите при этом изобретательность. Применяйте подкаты или подходите под такими углами, под которыми он почти что не сможет разглядеть вас. Пригибаясь к земле и искажая вид человеческой фигуры, вы сможете улучшить свои навыки скрытности. При движении учитывайте угол и перспективу и тонко чувствуйте окружающую среду (например, поверхность, по которой вы идете, шум и беспорядок).
  7. 7 Настоящий ниндзя мастерски владеет как телом, так и разумом. Тренируйте разум с помощью головоломок, таких как судоку (дополнительное преимущество заключается в том, что это японская игра!) и кроссворды, чтобы отточить свои логические навыки. Тренируйтесь с использованием воображения, представляя, как вы убьете вашу следующую жертву.
  8. 8 Ниндзя благородны. Будьте благородными, помогая пожилым людям и вступаясь за слабых. Не дразните обычных людей. Не хвастайтесь, что вы – ниндзя. Подобная подготовка каждый день очень поможет вам, когда это действительно понадобится.
  9. 9 Научитесь паркуру. Он должен помочь вам со всем, о чем сказано выше. Если вы не знаете с чего начать, просто введите в поисковик слово "Паркур" или "Свободный бег".
  10. 10 Вступите в школу боевых искусств. Очевидным выбором будет ниндзюцу, однако кунг-фу включает в себя более широкие навыки владения оружием.
  11. 11 Достаньте себе крутой костюм ниндзя.
  12. 12 Начните спрыгивать с уступов и прочих не слишком высоких элементов, чтобы привыкнуть к боли в ногах.
  13. 13 Во время вашей ниндзя-тренировки носите грузы.
  14. 14 В дополнения к беговым упражнениям, если вы не ограничены во времени, ходите пешком вместо того, чтобы ездить, особенно там, где вокруг вас будет природа. Так вы обеспечите себе физическую нагрузку и возможность наблюдать за природой (вам может понадобиться пройти по ней на одной из миссий, а теряться никому не нравится).
  15. 15 Думайте как ниндзя – будьте как можно более тихим, все время носите темную одежду.
  16. 16 Попытайтесь сделать меч и тренируйтесь с ним.

Советы

  • Употребляйте полезную для здоровья пищу. От нее вы получите больше энергии.
  • Носите одежду темных цветов. Черный цвет подходит, но ниндзя обычно носили темно-синие цвета по причине того, что ночью, в условиях естественного освещения, небо имеет темно-синий цвет, а окружение принимает такой же оттенок. Другим приемлемым цветом является зеленый, чтобы сливаться с лесом и листвой, или белый, чтобы прятаться на снегу.
  • Наблюдайте за природой. Многие животные, живущие в природной среде, обладают способностью подкрадываться к своей жертве "подобно ниндзя". Наблюдайте за этими скрытными и мудрыми созданиями и учитесь у них.
  • Попробуйте надеть свободные черные брюки, простую рубашку темного цвета и куртку с капюшоном в стиле ниндзя. Такая одежда будет выделяться гораздо меньше, чем собственно костюм ниндзя.
  • Попробуйте помедитировать. Это очень успокаивает и помогает.

Предупреждения

  • Обязательно научитесь перекатываться, чтобы не сломать лодыжки.
  • Всегда помните, что вы ниндзя.
  • Если вы тренируетесь в спортзале, то не забывайте соблюдать меры предосторожности.
  • Сначала разогревайтесь
  • Всегда соблюдайте закон, не пытайтесь сделать что-то незаконное.
  • Не пытайтесь выполнять приведенные выше шаги на людях
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 555 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]