Главная » 2015 » Июль » 2 » Как тренировать ягодичные мышцы
09:12
Как тренировать ягодичные мышцы

Как тренировать ягодичные мышцы

Хотелось ли вам, чтобы ваши ягодицы были в форме? Вы устали от плоских, провисающих и неопрятных ягодиц? Если да, то ниже вы найдете несколько советов о том, как с этим справиться.

Шаги

  1. 1 Заберитесь на холм. Если вы стремитесь округлить ягодицы и сделать их более выпуклыми, то тренируйте их путем походов вверх по склону. И если вы почувствуете напряжение в области подушечек ягодиц, то вы выполняете все верно.
  2. 2 Прыгайте. Для тренировки мышц внутренней поверхности бедер и улучшения упругости и внешнего вида ягодиц встаньте прямо, ноги на ширине плеч и нагнитесь вперед 15 раз подряд. Если вы ощущаете ответную реакцию в бедрах, то вы все делаете правильно.
  3. 3 Бегайте. Быстрый и медленный бег помогут привести ваши ягодицы в тонус.
  4. 4 Воспользуйтесь обручем. Если вы располагаете значительными жировыми отложениями на талии, из-за которых ваши ягодицы выглядят меньше, то избавьтесь от них с помощью обруча. Вы также можете стать прямо, поднять одно из своих колен, закинуть руки за голову и нагнуться к поднятому вверх колену. Затем сделайте то же самое на другую сторону.
  5. 5 Ходите вверх по ступенькам. Ходьба по ступенькам всегда хорошо сказывается на жировых отложениях на талии и задней поверхности тела.
  6. 6 Выполняйте подъемы ног. Для наделения бедер и ягодиц здоровым тонусом станьте на четвереньки и поднимайте одну ногу вверх 20 раз, затем проделайте то же самое другой ногой.
  7. 7 Ходите пешком. По крайней мере займитесь ходьбой, если все остальное вам не по душе. Оденьте удобную одежду и обувь, ведь по сути кроме этого вам ничего больше не понадобится.
  8. 8 Объедините 2 из указанных выше упражнения в тренировочный комплекс.

Советы

  • Растяните мышцы ног перед выполнением этих упражнений, иначе вы рискуете потянуть мышцы.
  • Если у вас нет времени ходить вверх по склону, то хотя бы пройдитесь вверх и вниз по ступенькам несколько раз у себя дома.
  • Употребляйте здоровую и полноценную пищу в качестве цельных злаков, фруктов, овощей, рыбы и птицы. Избегайте чрезмерного количества сахара, калорийных напитков и неполноценной пищи.

Предупреждения

  • Проводите тренировочные сессии (30 до 60 минут) 2 или 3 раза в неделю, отдыхая один день между ними. Начинайте медленно и без рывков.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 296 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]