Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как тренировать Атаку, Силу и Защиту в Runescape
08:20
Как тренировать Атаку, Силу и Защиту в Runescape

Как тренировать Атаку, Силу и Защиту в Runescape

3 методика:АтакаТренировка силыТренировка защиты

Это руководство отлично подходит для новичков и профессионалов игры RuneScape.

Шаги

Метод 1 из 3: Атака

  1. 1 Начните убивать коров. Это должно быть очень просто. Когда вы достигните атаки 5, купите steel sword за 140-300gp.
  2. 2 Начните тренироваться на Goblin уровня 2, вы на 5/1 уровня выше их, и у вас есть еда. Если у вас закончился shrimp, то вернитесь и наловите побольше.
  3. 3 Когда вы достигните атаки 10, купите black long sword. Тренируйтесь на коровах. Делайте это до атаки 20. Купите mithril scimitar, если у вас нет денег, подбирайте cow hide для дубления. Затем, тренируйтесь на monk, для этого вам не нужна еда. Продолжайте до атаки 30. Купите оружие из adamant.
  4. 4 Тренируйтесь на hill giant (Рекомендуется взять лобстеров). Продолжайте до атаки 60. Теперь вы можете использовать оружие rune и dragon.
  5. 5 Тренировки на experiment очень полезны, так как у них много здоровья. Тренируйтесь на них до уровня 90.

Метод 2 из 3: Тренировка силы

  1. 1 Уровень 1-8: тренируйте на rat. Вы сможете убивать их без перерыва и быстро получать опыт.
  2. 2 Уровень 8-23: Тренируйтесь на гоблинах и коровах и принесите еду. Для коров, убивайте в Lumbridge и собирайте шкуры. Торгуйте на Grand Exchange и вы получите неплохую сумму денег. Купите хорошую броню и оружие вашего уровня (Mithril).
  3. 3 Уровень 23-30: Возьмите 10 gp и половину инвентаря еды. Рекомендуется взять Trout. Идите в Al Kharid и тренируйтесь на warrior уровня 9 в главном здании.
  4. 4 Уровень 30-35: Тренируйтесь на зомби в draynor gutter, вам понадобится большое количество salmon.
  5. 5 Уровень 35-41: Идите в Varrock и тренируйтесь на guard. У вас уже должны быть две вещи брони adamant и амулет на силу. Или, если ваша атака равна 40, то вложитесь в rune scimitar. Если нет, то придерживайтесь adamant scimitar или battle ax.
  6. 6 Уровень 41-53: Тренируйтесь на hill giant.
  7. 7 Уровень 53: Вы должны были завершить dragon slayer, и вы должны иметь full rune и rune scimitar.
  8. 8 Уровень 53-65: Тренируйтесь на moss giant в Crandor. Вы можете туда попасть, зайдя в вулкан в Karamja. До того, как вы пойдете в Crandor, порыбачьте, поймайте достаточно лобстеров, чтобы заполнить инвентарь, и приготовьте их. Затем начинайте вашу тренировку.
  9. 9 Уровень 65-75: Вы уже должны быть членом. Тренируйтесь на spider в Stronghold of Security.
  10. 10 Уровень 75: У вас должна быть хорошая броня, несколько частей dragon, или, если вы сможете себе позволить - barrows / 3rd age. Оружие, такое как whip / Godsword – рекомендуется. (Вы сможете использовать whip для тренировки силы, но оно очень медленное и тренирует атаку, силу и защиту, одновременно, но так как скорость атаки будет медленной, лучшим выбором будет scimitar).
  11. 11 Уровень 75-85: Если вы закончили monkey madness, то идите тренироваться на monkey guards.
  12. 12 Уровень 85-99: Armored zombies – это лучший выбор для быстрого повышения уровня. В качестве альтернативы, вы можете убивать slayer.

Метод 3 из 3: Тренировка защиты

  1. 1 Начните с убийства коров для заработка. Как только вы наберете полный инвентарь шкур, продайте их. Купите full iron за 700 и iron weapon.
  2. 2 Убивайте goblin до защиты 5. Повторяйте предыдущий процесс для заработка денег до того, как наберете 10к. Затем купите full steel сет за 2k-4k и оставьте ваше оружие.
  3. 3 Убивайте monk и продолжайте до тех пор, пока не сможете одеть Mithril, который стоит 8k-9k.
  4. 4 Тренируйтесь на Barbarians: Тренируйтесь там, где Haakon и barbarian уровня 15-17. Продолжайте до момента, когда сможете надеть adamant. Хороший способ заработать на adamant – это торговать normal log, которые продаются за 77gp.
  5. 5 Тренируйтесь на Guard до защиты 40, а затем на Hill Giant до защиты 60. Закончите dragonslayer, если вы желаете купить rune platebody в GE за 50k или в Oziach за 65k.


Советы

  • Слушайте музыку во время игры, если заскучаете, или откройте другую вкладку и посмотрите видео на YouTube или что-нибудь другое.
  • Возможно одно из лучших мест для тренировки – это bandits: Оденьте prayer armor и возьмите 10-20 prayer potions. Убедитесь, что включили auto-retaliate!
  • Еще одно место дляя тренировки силы, атаки и защиты – это stronghold of security в barbarian village. Спуститесь до 3го уровня и отыщите огромную яму с giant spider (уровень 50). Пауки имеют низкую защиту и агрессивны, что может сохранить вам время на клики. Однако, возьмите еду, так как они бьют на 5-6. Если ваш уровень высок, то убейте Ankous уровня 86, на последнем уровне, в последней комнате SOS.
  • Разнообразьте тренировки.
  • Если желаете, вы можете использовать лобстеров.
  • Если вы закончили Dragon Slayer квест, то вы можете пройти через стену в вулкане, чтобы достигнуть небольшой зоны с 5-6 lesser demon, но лучше биться с moss giant в wilderness rift на уровне 16 wilderness, на западной стороне от мини-игры stealing creation.
  • Не берите редкие вещи. Только если у вас есть дубликаты в банке или вы очень богаты.
  • Во время игры, если заскучали, вы можете осмотреть другие инструкции в интернете о иных способах тренировки всех скилов.

Предупреждения

  • Если вы умерли во время боя, вы сохраните только 3 наиболее дорогие вещи. Если вы умерли, то возможно вам придется начать заново, и заработать больше денег.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 461 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]