Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как толковать сон , в котором есть красный цвет
07:50
Как толковать сон , в котором есть красный цвет

Как толковать сон , в котором есть красный цвет

В реальной жизни красный часто ассоциируется с опасностью или считается символом предупреждения. Это также цвет любви, так явно демонстрируемый в День святого Валентина. В царстве снов, красный цвет имеет разные значения в зависимости от контекста.

Шаги

  1. 1 Запишите свой сон. Любому сновидцу гораздо легче разобраться в сути своего сна, записав его. Это помогает полностью вспомнить события во сне и служит хорошим дневником и напоминанием для будущих лет, чтобы оценить свои успехи в жизни.
  2. 2 Обратите внимание на значение красного цвета в своем сне. Красный может означать гнев, опасность, страсть, любовь и плодородие. Красные, очевидно, связан с эмоциями во сне и его внешним обличием. Особенно если в вашей голове остается яркое воспоминание после пробуждения – это служит великим знамением. Красный заряжает энергией. Это может быть призыв, чтобы задействовать часть своей энергии и направить ее в благое дело, например, в любимый проект, занятие или желание.
  3. 3 Оцените значение красного цвета в вашем сне. Вам нужно очертить суть вашего сна, чтобы оценить, какие эмоции преобладают в вашем сне, например, гнев или любовь - наиболее частые эмоции во сне. Красный может также быть показателем плодородия, выявления степени зрелости и готовности женского утроба.
  4. 4 Вспомните, какой именно объект красного цвета вы видели в своем сне. Вам снилось извержение вулкана? В таком случае, это может быть выражением гнева и раздражения, которые подавляются в реальной жизни. Если вы увидели невесту в красном платье, вы, возможно, мечтаете о любви, счастье и плодородии. Если вы увидели во сне красный спортивный автомобиль, это может свидетельствовать о недостатке энергии в вашей жизни, чтобы пережить период застоя.
  5. 5 Подумайте о том, каким, скорее всего, должно быть толкование сна в зависимости от событий в вашей жизни. К примеру, если вы думаете, что это означает плодородие и у вас началась менопауза, вы, наверное, ошибаетесь.


Советы

  • Красный цвет может также служить цветом предупреждения. Определите смысл вашего, однако если красный цвет преобладает и, проснувшись, вы чувствуете что с вами что-то не так и требует изменения, тогда красный, скорее всего - предупреждающий знак, как предупреждение "Стоп!".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 425 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]