Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как толковать сны с кошками
07:52
Как толковать сны с кошками

Как толковать сны с кошками

В зависимости от того, как люди воспринимают кошек, они могут быть домашними любимцами, хищниками, а для кого-нибудь и вдохновляющими музами. И толкование снов с ними будет зависеть от контекста. Считается, что кошки представляют женское начало и интуитивную сторону нашей душ.



Шаги

  1. 1 Записывайте свои сны. Если вы хотите научиться толковать сны, то начинайте записывать их. Вы не только будете лучше их помнить, но также припомните какие-нибудь дополнительные детали, которые вы видели во сне.
  2. 2 Учтите, что если вы увидите во сне кошку, то ее появление касается только вас лично. Символ кошки будет иметь разное значение для каждого человека, что соответствует независимому и неуловимому характеру этого животного. Вы должны будете обратиться к своей интуиции, чтобы понять, что хотело сказать вам ваше подсознание.
  3. 3 Обратите внимание на окраску животного. Окраска имеет большое значение, и вы должны узнать, что означает увиденный цвет во сне. Учтите, что черная кошка не обязательно означает несчастье. Черный цвет нужно будет толковать в соответствии с контекстом сна. Не идите на поводу общих предрассудков.
  4. 4 Обратите внимание на поведение животного. Если кошка выгибает спину, шипит и плюется, то вы, скорее всего, подсознательно хотите отстраниться от кого-то или чего-то, что причиняет вам дискомфорт. Если кошка мурлычет и ластится, то вы довольны своей жизнью и своими родными и близкими. Кошки не стесняются показывать свои эмоции.
  5. 5 Оцените актуальность поговорки, что у кошки девять жизней. Считается, что кошки очень живучи. Подумайте, есть ли вашей жизни сейчас какая-нибудь трудная ситуация? Появление кошки во сне может быть знаком того, что вы выйдите из нее элегантно и спокойно.
  6. 6 Оцените свои текущие проблемы, чтобы истолковать появление кошки во сне. Кошки – независимые существа и знают, как нужно выживать в трудных ситуациях. Ваша интуиция, возможно, подсказывает вам, что вам нужно быть более самостоятельным и независимым. Она также может говорить вам, что вы должны поменьше беспокоиться и попробовать рискнуть. Живите как кошка: просто, элегантно, и доверяя окружающей вас вселенной.


Советы

  • Кошки также являются символом сексуальности. Попробуйте истолковать свой сон и в этом аспекте.
  • Некоторые толкователи снов предполагают, что появление кошки во сне - к неудачам, и что кошку нужно убить, чтобы они не случились. Это неправда и средневековые суеверья. Остерегайтесь таких толкований.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]