Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как танцевать в ночном клубе
07:09
Как танцевать в ночном клубе

Как танцевать в ночном клубе

2 методика:РасслабьтесьКак танцевать

Устали стоять на дискотеке у стены? Тогда прочтите эту статью, чтобы научиться раскрепощаться и получать удовольствие от танцев в ночном клубе!

Шаги

Часть 1 из 2: Расслабьтесь

  1. 1 Приоденьтесь. Чем увереннее вы себя чувствуете, тем легче вам будет получать удовольствие от времени, проведенного на танцполе. Выберите ваш лучший наряд, который не будет затруднять ваши движения. Не рекомендуется выбирать очень обтягивающую или очень короткую одежду, и не забудьте надеть комфортную обувь.
    • Примите во внимание дресс-код ночного клуба. Некоторые клубы устанавливают свои правила относительно одежды.
  2. 2 Идите в клуб с друзьями. Чем больше вы окружены знакомыми людьми, тем увереннее вы себя чувствуете на танцполе. К тому же, общение с друзьями сможет отвлечь вас от постоянной мысли, что за вами могут наблюдать посторонние. Зарядите клуб энергией с самыми веселыми друзьями, с которыми вам всегда легко вместе.
  3. 3 Оцените ситуацию. Перед тем, как направиться на танцпол, осмотритесь вокруг. Оцените окружение, посмотрите, как другие танцуют, и почувствуйте музыку. Привыкнув к окружению, вам будет легче побороть робость, которая может появиться при входе в клуб.
    • Если вам надо зайти в туалет подправить макияж или прическу, то это лучше сделать перед тем, как вы вышли на танцпол, чтобы вас в последующем ничто не отвлекало.
  4. 4 Закажите напиток. Нет необходимости сильно напиваться, чтобы развлечься в клубе, но найдите момент, чтобы пройти в бар и за непринужденной беседой с друзьями насладиться легким алкогольным напитком. Это поможет вам расслабиться, даст время привыкнуть к новой обстановке и, может быть, даже познакомиться с новыми людьми!
    • Знайте меру в напитках. Алкоголь поможет вам расслабиться, но находясь в сильно нетрезвом состоянии, вы можете причинить себе или другим неприятности, и, таким образом, вы покажете себя не в лучшем свете.
  5. 5 Расслабьте ваши мышцы. Если вы нервничаете из-за танцев, то, скорее всего, вы зажимаете мышцы шеи и плеч или сжимаете колени, что мешает расслабленно танцевать, и поэтому вы чувствуете себя зажато. Расслабьте мышцы. Следующее упражнение поможет вам справиться с напряжением: идите в туалет, сделайте пару глубоких вдохов и хорошенько встряхните все тело.

Часть 2 из 2: Как танцевать

  1. 1 Слушайте музыку. Вместо того, чтобы концентрироваться на движениях в танце, прислушайтесь к ритму песни, которая играет. Как только вы уловили ритм, начните качать головой в такт песне. Это поможет вам следовать ритму во время вашего танца.
    • Больше всего вам понравится танцевать под песни, которые вы знаете или любите. Если вы не можете сразу же уловить ритм неизвестной песни, или вам не нравится играющая музыка, то, возможно, вы захотите переждать несколько песен и дождаться вашей любимой мелодии.
  2. 2 Найдите ваше место на танцполе. Если вы с группой друзей, то окружите себя ими, таким образом, вы будете себя чувствовать более уверенно, даже, если на вас кто-то смотрит. Двигайтесь естественно, почувствуйте музыку. Обратите внимание на ритм мелодии и не пытайтесь двигаться быстрее, чем такт самой мелодии.
    • Двигайте головой в такт мелодии из стороны в сторону.
    • Покачивайте вашими бедрами вперед и назад.
    • Делайте небольшие шажки из стороны в сторону во время танца.
  3. 3 Наблюдайте за другими. Если вы до сих пор чувствуете себя неуютно и зажато, то осмотритесь вокруг и определите хороших танцоров, которые чувствуют себя как рыба в воде на танцполе. Обратите внимание на их стиль, их ритм и попробуйте перенять некоторые их движения. Но не стоит постоянно и пристально смотреть на одного и того же человека.
  4. 4 Улыбайтесь. Кажется, что вы наслаждаетесь моментом! Смех и улыбки с вашими друзьями высвободят большой уровень эндорфина в вашем теле, что позволит вам еще более насладиться танцами. К тому же, вы будете выглядеть глупо, танцуя с унылым выражением лица.
    • Пойте ваши любимые песни, это поможет вам еще больше зарядиться энергией от музыки.

Советы

  • Больше танцуйте дома перед зеркалом. Включите вашу любимую музыку, закройте дверь и оторвитесь! Чем комфортнее вы себя чувствуете, когда танцуете одни, тем комфортнее вам будет, танцуя на публике.
  • Помните, что не все за вами наблюдают. Зачастую в ночных клубах темно и очень людно, и независимо от того, как вы себя чувствуете, большинство людей, скорее всего, даже и не заметит, как вы будете танцевать. Поэтому вперед за хорошим настроением!
  • Если вы хотите научиться азам клубных танцев, то стоит в данном случае записаться на уроки хип-хопа или современных танцев.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 456 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]