Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать в клубе (для мужчин)
07:06
Как танцевать в клубе (для мужчин)

Как танцевать в клубе (для мужчин)

Эта статья подскажет вам, как правильно танцевать в клубе и получать удовольствие, не выглядя при этом глупо. Также вы выучите пару основных танцевальных движений, которые в клубе будут выглядеть круто и современно.



Шаги

  1. 1 Выучите 1 или 2 основных мужских клубных танцевальных движений. Попробуйте несколько танцевальных движений и среди них найдите удобные для вас
  2. 2 Практикуйте движения пред зеркалом до тех пор, пока вы не будете автоматически выполнять их. Выполняйте эти движения под музыку, которую вы любите и знаете. Хорошо будет начать с таких движений, как 'степ тач' , 'хил тоу' или раскачка, как в хип-хопе.
  3. 3 Находите места с БОЛЬШИМ количеством людей, где вы сможете затеряться в толпе и не беспокоится о том, что кто-то увидит ваши неловкие движения. Практикуясь танцевать в толпе, вы научитесь чувствовать других танцующих.
  4. 4 Выучите еще немного вариаций танца. Уверенно переходите от одного танцевального движения к другому.
  5. 5 Найдите место меньшим количеством людей и взорвите танцпол своими новыми движениями. К этому времени вы должны чувствоваться себя намного увереннее, танцуя на публике.
  6. 6 Принимайте комплименты на свой счет для того, чтобы стать уверенным и укрепить осознания того, что вы хороший танцор.
  7. 7 Выучите больше движений и повторите предыдущие шаги.

Советы

  • Снимайте свои тренировки на видео для того, чтобы убедиться, что ваши движения хорошо выглядят

Предупреждения

  • Держитесь подальше от более опытных танцоров в клубе. Из-за них вы можете почувствовать себя неуверенно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 505 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]