Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как танцевать тверк
07:32
Как танцевать тверк

Как танцевать тверк

3 методика:Присесть и выполнять движения тверкТверкинг в положении, когда ваши руки стоят на землеТверкинг напротив стены

Хотя стиль тверк существует уже около двадцати лет, но именно после того как Майли Сайрус взорвала зал своими танцевальными движениями во время награждения музыкальной премией МТВ в 2013 году, увлечение этим стилем стало как никогда популярным. Это женский танцевальный стиль, главные движения которого заключаются в трясении ягодицами, акцентируя внимание на бедра и тело. Некоторые люди считают, что тверкинг смешной или откровенно странный, тем не менее, этот стиль стал частью современной танцевальной культуры. Будьте в курсе современных тенденций и выучите несколько видов тверкинга, начав с первого шага данного описания. Я как по мнению говорю что кто хочет узнавать какие танцы в моде пешите

Шаги

Метод 1 из 3: Присесть и выполнять движения тверк

  1. 1 Присядьте. Вы не должны находиться очень низко над землей, но достаточно низко, чтобы вы уверенно стояли на ногах и сохраняли равновесие. Ваши колени не должны выходить за носки, чтобы избежать травмы коленного сустава. Широко расставьте ноги и присядьте, развернув носки ног в стороны. Это поможет вам поддерживать равновесие во время исполнения движений. Это самый популярный способ тверкинга и наименее сексуально провокационный.
    • Выберите веселую, быструю мелодию и начните практиковаться! Вы можете начать практиковаться с медленных движений, чтобы привыкнуть к азам тверкинга и впоследствии выбрать тот темп, который будет вам максимально подходить.
  2. 2 Отставьте ягодицы назад. Станьте в положение, как будто вы собираетесь сесть на стул—вспомните о позе «стул» в йоге -- акцент должен быть на ваших ягодицах. Убедитесь, что ваши колени согнуты и положите руки на бедра. Держите верхнюю часть тела прямо и смотрите вверх. Чтобы эффективно делать движения тверкинга, вам не нужно смотреть вниз.
    • Когда вы отставляете ягодицы назад, вам следует наклониться вперед на 45 градусов, перенеся вес тела на носки ног. Этот вид известен как "Тверкинг Майли". Если вы хотите быть немного менее скандальной, то вам не следует наклоняться вперед настолько, а вместо этого просто держать верхнюю часть тела ровно.
  3. 3 Потрясите ягодицами вперед и назад. Если вы решили держать руки на бедрах во время тверкинга, тогда вам нужно нажимать большими пальцами на кости нижней части спины, чтобы помочь бедрам перемещаться вперед, когда вы трясете ими вперед; и помогать идти бедрам назад во время противоположной части движения, нажимая остальными пальцами на тазобедренные кости. Если вам удобно выполнять движения тверкинга без использования рук, тогда вы можете поднять руки и вытянуть их перед собой, параллельно земле, соединив ладони и пальцы и плавно покачивая ими во время тверкинга.
    • Чтобы танцевать «Тверк Майли», вы должны быстро трясти ягодицами из стороны в сторону; для обычного тверкинга, двигайте бедрами вверх и вниз, одновременно сгибая и выпрямляя спину, чтобы достичь наилучшего результата. И не волнуйтесь, если у вас не большие ягодицы. Это движение отлично подходит всем!
    • Весь смысл в изолировании нижней части вашего тела. Постарайтесь держать верхнюю часть тела твердо и устойчиво.
    • Вы также можете менять положение рук, держа их вытянутыми перед собой, или по бокам от себя, или положить их на бедра.
    • Дополнительно вы даже можете присесть даже немного ниже, поместив руки на ноги над коленями, таким образом, чтобы ладони лежали на ногах, а большие пальцы рук смотрели друг на друга. Такое положение рук поможет вам трясти ягодицами максимально эффектно.
    • Если вы действительно этого хотите, то добавьте к танцу выражение лица как у Майли или знак рукой, как сделала она во время выступления.И тогда вы научилась танцевать тверк

Метод 2 из 3: Тверкинг в положении, когда ваши руки стоят на земле

  1. 1 Станьте таким образом, чтобы ваши ноги были параллельны и не соприкасались. Убедитесь, что ваши ноги выпрямлены, и верхняя часть тела выровнена. Ноги должны стоять на расстоянии больше, чем ширина бедер. Если ваши ноги стоят слишком близко друг к другу, то вам будет сложно выполнить нижний тверкинг эффективно.
  2. 2 Поставьте руки на пол. Разверните носки в стороны, когда достигнете пола пальцами. Вы можете слегка согнуть колени и убедиться, что хотя бы кончики пальцев достигают пола. Если вы более гибки, то никто не запрещает вам положить ладони полностью на пол. Это поможет вам поддерживать равновесие.
  3. 3 Трясите ягодицами. Сгибайте и выпрямляйте ноги очень быстро, акцентируя свое внимание на движениях тазом во время танца. Сгибайте и выпрямляйте ноги в такт ритму музыки. Вы также можете по-разному трясти и двигать ягодицами во время тверкинга. Чтобы танцевать обычный тверк, просто отставьте ягодицы и двигайте ими, позволяя бедрам перемещаться вверх и вниз, вверх и вниз. Для тверкинга в стиле Майли, быстро перемещайте бедра из стороны в сторону.

Метод 3 из 3: Тверкинг напротив стены

  1. 1 Станьте на расстоянии примерно два фута от стены. Не становитесь лицом к стене, но найдите такую позицию, при которой вы можете видеть стену боковым зрением. Именно это самый вызывающий способ танца в стиле тверк. Имейте ввиду, что это не самая лучшая идея, если вы выпили слишком много, так как вы можете упасть. Если вы хотите попробовать тверкинг напротив стены, то ваши умения в этом стиле танца должны быть выше, чем просто начальные. Этот вид тверкинга не для новичков.
    • Вы должны иметь хорошую координацию и сильную верхнюю часть тела, чтобы эффективно сделать это движение.
  2. 2 Поставьте руки на пол. В этот раз вы должны быть уверены, что ваши руки твердо стоят на полу, так как вы будете шагать по стене, опираясь на руки, и не хотите упасть в таком положении. Вы должны полностью упереться на ладони, чтобы получить необходимую устойчивость. Поднимите бедра максимально вверх, чтобы вам легче было поднять ноги. Ваши руки должны стоять примерно на фут от ваших ног, с широко разведенными плечами. Когда вы поставите обе руки на пол, перенесите вес вашего тела с ног на руки.
    • Ваш торс и верхняя часть тела должны полностью находиться в позиции упора на руки. Ваши пальцы должны быть расставлены и направлены вперед.
  3. 3 Прошагайте ногами вверх по стене, согните колени и начните трясти ягодицами. Сначала, поместите одну ногу на стену, поднимите и уприте ее, пока не достигнете равновесия, затем повторите это второй ногой. Ваши ноги должны быть широко расставлены, на расстоянии примерно один фут друг от друга. Уприте ноги в стену, отставьте бедра вверх и попрактикуйтесь в исполнении базового движения тверкинга. Напрягите руки и верхнюю часть тела во время движений нижней части тела (которая будет находиться выше вашего торса!). Это вариация тверкинга, когда ваши руки стоят на полу, с той лишь разницей, что ваши ноги стоят на стене.
    • Вы должны постараться танцевать в этой позиции на протяжении тридцати секунд или минуты, или в течение короткой мелодии, но помните, что ваши руки и плечи быстро устанут.
    • Это также прекрасная возможность найти партнера по тверкингу у стены, чтобы совместно показывать это движение!
    • Убедитесь, что вы умеете грациозно спускаться после окончания. Опустите ноги по одной на пол. Вы можете продолжать танцевать тверкинг в позиции упора руками на пол, или просто возьмите небольшой перерыв, пока в вас опять не проснется ваша внутренняя Майли.

Советы

  • Не надевайте джинсы или что-либо облегающее, если вы хотите, чтобы ваши ягодицы подпрыгивали.
  • Всегда исполняйте тверк с широко расставленными ногами.
  • Наденьте короткие шорты или шорты из спандекса, что-то, что подчеркнет ваши ягодицы.
  • Ведите себя как будто вокруг вас никого нет, и вы делаете, что вам хочется во время танца.
  • Когда вы выполняете тверк напротив стены, соберите волосы в хвост или пучок, чтобы они не лезли вам в лицо.
  • Когда вы выполняете тверк напротив стены, будьте осторожны, и не перевернитесь!


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 719 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]