Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как танцевать танец Dougie
07:26
Как танцевать танец Dougie

Как танцевать танец Dougie

Танец Dougie это новый модный танец, который стал популярным после выхода песни "Teach Me How to Dougie" группы Cali Swag District. Есть много вариантов танца Dougie, мы расскажем о них.

Шаги

  1. 1 Начните с музыки. Включите песню "Teach me how to Dougie".
  2. 2 Начните двигаться со стороны в сторону. Двигайте телом, останавливаясь вместе с музыкой, перенося вес тела с ноги на ногу (не делайте ничего с руками, просто держите их прямо). Вы можете делать это вместе с ритмом, каждый раз или через раз. Почувствуйте ритм.
  3. 3 Добавьте движения рук. Руки должны отходить от тела недалеко, продолжайте двигаться со стороны в сторону. Делайте круговые движения руками, сложив ладони в кулак. Держите руки в такой позиции, будто держите руль авто. Делайте круговые движения запястьями рук. Двигайте руки в ритм с движением тела и с музыкой.
    • Если вы не понимаете, что нужно делать, посмотрите видео в интернете, чтобы научиться. Это не сложное движение – оно самое характерное и популярное в этом танце.
  4. 4 Попробуйте повторить еще одно популярное движение в танце, оно называется 'Cat-Daddy'. Делайте вид, что бьете кого-то кулаком, выбрасывая запястья рук вниз- левая рука, правое бедро, правая рука, левое бедро.
  5. 5 Попробуйте движение 'Инвалидное кресло'. Обеими руками делайте круги в сторону и вперед. Как будто вы едете в инвалидном кресле. В то же время приседайте немного при каждом повороте.
  6. 6 Теперь выучим движение 'Fresh'! Это самое популярное движение в Dougie. Поднимите руку к голове и погладьте себя одним движением, как будто приглаживаете волосы. Делайте это во время того, как переступаете с ноги на ногу.
  7. 7 Не забудьте расслабить колени, слегка согнуть их. Будьте расслаблены. Удачи!

Советы

  • Этот танец можно танцевать под большинство песен в стиле рэп и хип хоп.
  • Не бойтесь, танцуйте без стеснения.
  • Добавьте несколько движений в стиле хип хоп.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]