Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как танцевать с девушкой в клубе
07:22
Как танцевать с девушкой в клубе

Как танцевать с девушкой в клубе

2 методика:Подойдите к девушкеКлючевые аспекты танца с девушкой

Пойти в клуб и танцевать с девушкой – для некоторых это может показаться слишком сложным. Там громко, тесно, и никто толком никого не знает. Но если задуматься, что в действительности означают эти факторы, и следовать приведенным ниже советам, то вы увидите, что танцевать с девушкой на самом деле очень просто!

Шаги

Метод 1 из 2: Подойдите к девушке

  1. 1 Найдите девушку, которая вам понравится. Убедитесь, что у нее нет парня, и будьте начеку, ведь любой другой парень тоже может интересоваться ею. Как правило, никому не нужны неприятности, конечно же, если вы не ведете себя отвратительно и высокомерно. Если у девушки есть парень, извинитесь и двигайтесь дальше.
  2. 2 Оцените ее интерес. Хотя это не всегда необходимо, попробуйте получить от нее сигнал, что она хочет потанцевать. Можете посмотреть ей в глаза и улыбнуться. Если она улыбнется в ответ или каким-либо другим образом намекнет, что она вас заметила, она, вероятно, хочет потанцевать с вами.
  3. 3 Танцуйте под музыку, приближаясь к ней сзади. Подходите под определенным углом, чтобы она видела, что вы приближаетесь. Сначала оставьте немного пространства, чтобы у нее не возникло чувства, будто вы навязывайте себя ей.
    • Некоторым девушкам не нравится, когда к ним подходят сзади. Действуйте по ситуации и решите, может, лучше подойти к ней спереди.
  4. 4 Подождите, пока она приблизится. Если она заинтересована, она придвинется ближе, и будет танцевать с вами. Большинство женщин танцуют в своем собственном ритме, и, танцуя в такт, примите его и следуйте ему. Двигайте бедрами вместе, чтобы вам обоим было комфортно танцевать.

Метод 2 из 2: Ключевые аспекты танца с девушкой

  1. 1 Ведите. После того, как вы немного потанцевали с ней и готовы изменить темп, вашей партнерше может быть комфортно, если вы положите руку на ее бедро. Если ей это не понравится, то извинитесь и подумайте, может, стоит перейти к другой партнерше, если только она не выражает свое желание продолжать танцевать с вами.
  2. 2 Пусть она сама позволит вам прикоснуться к ней. Некоторые девушки захотят увеличить энергию между вами, позволяя касаться определенных частей тела. Почти в любой ситуации только женщине позволительно инициировать это. Она, скорее всего, возьмет вашу руку и положит ее куда надо.
    • Не зажимайте и никаким иным быстрым и детским способом не хватайте ее. Вы разрушите всю химию, которая возникла между вами двумя. Не рискуйте и разрешите ей быть главной, пока вы не будете совершенно уверены в том, чего она хочет.
  3. 3 Обратите внимание на соразмерность. Если вы высокий и долговязый парень, старайтесь выбирать девушек, которые тоже высоки или хотя бы среднего роста. Если вы танцуете с девушкой, которая значительно меньше вас ростом, то ваши движения, скорее всего, будут выглядеть неуклюжими, что бы вы ни делали.
  4. 4 Сосредоточьте свое внимание на ней. Не оглядывайтесь на других людей. Пусть ваши глаза тоже участвуют в том, что вы делаете. Хорошие танцоры танцуют, чтобы на них смотрели, а не чтобы смотрели они сами.
  5. 5 Следуйте ритму. В большинстве клубов, песни, как правило, следуют одному и тому же ритму – раз-два-барабан, раз-два-хлопок. Вам стоит придерживаться ритма, танцуя с ней, иначе она, скорее всего, потеряет интерес.
  6. 6 Сосредоточьтесь на своих ногах. Это так же важно, если даже не более важно, чем движения торсом. Используйте и пятку, и носок. Двигайте ими плавно, и все ваше тело также будет двигаться плавно.
  7. 7 Меняйте движения. Когда меняется песня, делайте то же самое с вашими движениями. Слегка приседайте. Кладите руки на разные части ее тела (в пределах разумного, если только она не предлагает иного). Жестикулируйте время от времени, если хотите. Выделяйтесь из толпы, это будет поддерживать ее интерес.
  8. 8 Будьте уверены в себе. Если вы будете выглядеть неуклюжим или так, будто вам некомфортно, это оттолкнет ее. Девушки любят уверенных. Помните, что никто не смотрит, как вы танцуете. Все пришли весело провести время и насладиться обстановкой, так же как и вы.
  9. 9 Примите отказ. Если ваша партнерша дает понять, что с нее хватит танцев с вами, какими бы недолгими они ни были, примите это и двигайтесь дальше. Помните, что ваши шансы потанцевать с другой девушкой возрастают, как только вы закончите свой последний танец.

Советы

  • Если вы танцуете перед девушкой, которая вас интересует, посмотрите ей в глаза и улыбнитесь. Не выглядите слишком взволнованным или нервным.
  • Если девушка отказала вам, не нужно просто оставаться на месте. Продолжайте танцевать и быстро переходите к кому-то другому.
  • Если вы начинаете танцевать с девушкой, а она не двигается под музыку или не двигается вообще, она не заинтересована в вас. Двигайтесь дальше.
  • Если вы беспокоитесь о том, что вам откажут, наилучшим способом будет танцевать с той, которая танцует сама. В идеале, она будет рядом с подругой, которая танцует с кем-то другим.
  • Старайтесь не выбирать девушку, которая танцует в большой компании подружек. Она может отказать вам, только чтобы показаться, или потому, что не хочет быть единственной танцующей отдельно.
  • Если девушка действительно не хочет танцевать с вами, она полностью уберет ваши руки со своих бедер.

Предупреждения

  • Если вы подходите к девушке, чтобы потанцевать, а ей вдруг срочно нужно "в дамскую комнату”, считайте, что вам отказали. Не пытайтесь потанцевать с ней, когда она вернется. Если ей действительно нужно было в туалет, и она хочет танцевать, она подойдет к вам.
  • Не трогайте ее за ягодицы, чтобы привлечь ее внимание, иначе вы получите пощечину, поскольку это реально раздражает большинство девушек.
  • Никогда не просите девушку в клубе потанцевать с вами, поскольку вам придется просто кричать ей на ухо. Лучше всего просто начать танцевать с ней и позволить всему идти своим чередом.
  • Старайтесь не танцевать с ней последний медленный танец, потому что у вас больше шансов быть отвергнутым, поскольку эти песни скорее для пар. Если она откажет вам, это может быть очень неловким и обидным.

Что вам понадобится

  • Девушка
  • Уверенность в себе
  • Свежее дыхание для поцелуя (если она позволит)
  • Телефон, чтобы записать ее номер
  • Красивая одежда
  • Дезодорант
  • Чистые зубы
  • Свежая стрижка
  • Хорошая обувь
  • Стильный наряд
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 567 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]