Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как танцевать реггетон (для Девушек)
07:17
Как танцевать реггетон (для Девушек)

Как танцевать реггетон (для Девушек)

Хотите пару советов как лучше танцевать реггетон, как наклоняться и выглядеть при этом профессионально? Тогда эта статья специально для вас!!

Шаги

  1. 1 Перво-наперво, абсолютно любая девушка может танцевать реггетон и этому танцу легко научиться. Однако существуют вещи, которые позволят вам танцевать лучше и парни загорятся желанием танцевать с вами.
  2. 2 Сначала практикуйте движения бедрами по часовой стрелке, вперед/назад. Одна из масштабных проблем, которая заставляет девушку выглядеть плохим танцором реггетона, - это отсутствие чувства ритма, поэтому слушайте музыку в стиле реггетон, чтоб вы могли привыкнуть к такту (ритм в песнях реггетона называется «дембоу» и сопроваждается движениями бедер в различных направлениях) .
  3. 3 Танец с парнем может показаться сначала неуклюжим, т.к. вы не знаете с чего начать. Поэтому будет неплохо, если вы повернетесь лицом друг к другу и, двигая бедрами, будете делать маленькие шаги навстречу (не перестарайтесь, вы же танцуете не хип-хоп). У вас также есть возможность добавить что-то свое, например, несколько движений из сальсы.
  4. 4 Установите зрительный контакт и улыбайтесь: иногда парни немного нервничают и такая уловка помогает им чувствовать себя комфортно и спокойно.
  5. 5 Затем, медленно или в зависимости от ритма, повернитесь так, чтоб он держал вас за бедра, теперь он будет следовать за вами. Сейчас вам будет кстати, если вы уединитесь в «своей» зоне, представьте, что вы одни в комнате перед зеркалом. Моменты близости также будут возникать, когда вы поднимаете руки или держитесь за руки с партнером, или когда обнимаете его.
  6. 6 Не забывайте двигать бедрами в такт!
  7. 7 Ваш партнер может заскучать, если вы постоянно будете повторять одно и то же движение, поэтому опуститесь, двигайте руками (но не слишком много), повернитесь. Также положите руки на колено и двигайте бедрами в противоположную сторону, где вы держитесь за колено.
  8. 8 При трении важно делать движения более глубокими, это позволит вам выглядеть более профессионально.
  9. 9 Если вы знаете танец живота, тогда можно добавить немного движений. Или, если вы умеете танцевать балет, то можно добавить пару движений пяткой .
  10. 10 Вы можете попробовать задействовать ягодицы в танце. Потрясите ими, но медленно. Делайте что угодно, постарайтесь оставить парня в неловком положении...
  11. 11 По окончанию улыбнитесь или скажите «спасибо».

Советы

  • Включите музыку в комнате и потанцуйте перед зеркалом (все девушки танцуют перед зеркалом, поэтому не стесняйтесь).
  • Одна из основополагающих танца – это веселье. Будьте уверены в себе. Чем уверенней вы себя чувствуете, тем лучше выглядите в танце.
  • Смотрите музыкальные видео. В сети тонны записей daddy Yankee и wisin y yandel, где отлично танцуют девушки. Или зайдите на YouTube и введите в поиск "dancing reggaeton", и наслаждайтесь видео девочек любого возраста, которые помогут выучить новые движения.
  • Занимайтесь спортом! Девушки с хорошей гибкостью лучше наклоняются и двигаются в разных направлениях. Занятия спортом также помогут предотвратить спазмы.

Предупреждения

  • Партнер может слегка наклонять вас вперед/назад, это абсолютно нормально, поэтому следуйте течению и дайте немного свободы движения бедрам.
  • Если вы хорошо справляетесь с трением и танцуете с парнем, то следует ожидать, что он немного возбудится. Если это доставляет вам неудобства, не кричите и не отталкивайте его (он не в силах на это повлиять), повернитесь к нему лицом и не тритесь об него, продолжайте двигаться, держась за руки. С другой стороны, если вам нравится, то продолжайте делать то, что делали.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 583 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]