Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать на вечеринках
06:56
Как танцевать на вечеринках

Как танцевать на вечеринках

2 методика:Развитие ваших уменийПрактика

Вы танцуете, словно у вас две левые ноги? Прочтите эту статью, чтобы узнать, как танцевать, не удивляя себя и других своими движениями.

Шаги

Часть 1 из 2: Развитие ваших умений

  1. 1 Потренируйтесь танцевать дома. Включите свою любимую музыку, закройте дверь в спальню и танцуйте, словно вас никто не видит. Смотрите на себя в зеркало во время танцев, и обращайте внимание на то, какие движения вам нравятся, а какие нет. Даже если вы не знаете, как нужно танцевать, то тренировки дома укрепят ваши мышцы, и сделают так, что вы будете танцевать более естественно перед другими людьми.
    • Тренируйтесь, по крайней мере, раз в неделю. Это не только улучшит ваши навыки, но и станет отличным упражнением!
    • Тренируйтесь танцевать под разные стили музыки - хип-хоп, электро, классический рок, кантри и блюз. Так вы будете готовы к любой песне.
  2. 2 Подумайте о том, чтобы записаться на уроки танцев. Хип-хоп танцы и современные танцы помогут вам лучше управлять телом, а также научат вас основам ритма и координации.
    • Также подумайте об уроках аэробики, например о Зумбе, или о том, чтобы записаться в спортзал.

Часть 2 из 2: Практика

  1. 1 Хорошо оденьтесь. Перед тем как идти на вечеринку, оденьте свою любимую одежду и подготовьтесь, главное, чтобы вам нравился ваш вид. Чем более привлекательным вы себя чувствуете, тем меньше вы будете напрягаться, когда на вас будут смотреть другие.
    • Оденьте удобную одежду и обувь, чтобы вам было удобно двигаться. Слишком тесная одежда будет вас сдерживать, и вы не сможете расслабиться.
    • Девушки могут одеть свободное платье или свободную футболку, чтобы они могли спокойно танцевать. Даже если вы будете стоять в сторонке и просто переминаться с места на место, то ваше платье будет отлично смотреться.
  2. 2 Освойтесь на вечеринке. После того, как вы приедете, пройдитесь по вечеринке, поздоровайтесь с друзьями и возьмите себе что-нибудь выпить. Так вы избавитесь от переживаний, расслабитесь и начнете веселиться. Если люди уже танцуют, то посмотрите на них немного и запоминайте движения.
    • Если вы достаточно взрослый, то выпейте что-то алкогольное. Так вы расслабитесь и будете меньше напрягаться. Но не переусердствуйте; слишком много алкоголя будет иметь обратный эффект, и вам будет стыдно на следующий день.
  3. 3 Слушайте музыку. Перед тем, как начать танцевать, обратите внимание на музыку. Почувствуйте ее ритм, и начните пританцовывать головой. Держитесь ритма, это поможет определить все движения танца.
  4. 4 Найдите себе место для танца. Если группа людей уже танцует, то просто присоединитесь к ним. Попробуйте танцевать в центре группы, чтобы вас было не очень видно с других сторон.
  5. 5 Пусть ваше тело естественно движется под музыку. Не танцуйте заранее придуманные движения, и не пытайтесь танцевать быстрее или медленнее, чем играющая музыку. Вы можете сначала шагнуть вправо, вернуться, затем также влево.
    • Пусть ваще туловище и руки будут расслабленными.
    • Продолжайте двигать в такт головой.
    • Не блокируйте колени.
    • Закрывайте глаза время от времени и просто танцуйте!
    • Если вы застряли, то посмотрите на людей вокруг и подражайте им. Но не пяльтесь очень открыто!
  6. 6 Выглядите так, словно вам все нравится. Танцующие люди выглядят глупо, только если им не комфортно или они нервничают. Не важно, как странно вы двигаетесь, но если вы улыбаетесь и смеетесь или поете под музыку, то вы уже выглядите круто. Гарантировано!


Советы

  • Самое важное - это помнить во время танцев, что никто не смотрит и не критикует вас. Люди ходят на вечеринки веселиться и расслабиться вместе с друзьями, и они очень заняты своими делами, чтобы следить за тем, как вы танцуете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 817 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]