Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать на вечере новичков в стрип–клубе
06:55
Как танцевать на вечере новичков в стрип–клубе

Как танцевать на вечере новичков в стрип–клубе

Во многих стрип-клубах существуют так называемые «вечера новичков», где любая девушка может выйти на сцену и попробовать свои силы в танце. Победитель получает главный приз в размере $250-500. Девушки, занявшие второе и третье место, также получают небольшие финансовые премии. В некоторых клубах работу стриптизера можно получить лишь победив в подобном конкурсе.

Шаги

  1. 1 Определитесь, точно ли вы хотите этого. Вы будете стоять обнаженной на сцене перед полным залом людей.
  2. 2 Подумайте, кто пойдет с вами. Девушки часто исполняют номера вместе с подругами, к тому же, ваши друзья наверняка захотят посмотреть на выступление.
  3. 3 Придумайте сценическое имя. Что угодно, только не ваше настоящее имя – это нужно для вашей же безопасности. Кроме того, придумывать псевдоним весело и интересно!
  4. 4 Определитесь, в чем будете танцевать. Это должна быть одежда, которую легко снять. К примеру, эластичные вещи и вещи с застежками и на завязках снять проще, чем одежду с пуговицами или молнией. Не стоит использовать украшения, которые могут оторваться от одежды или порваться, когда вы будете танцевать. Наденьте туфли с устойчивым, нескользящим каблуком.
  5. 5 По желанию можете надеть прозрачные трусики и бюстгальтер. Такое белье обеспечит вам громкие овации еще до того, как вы его снимете. Лучше, если это будет комплект. Одежда – важная часть образа, подбирайте ее с умом.
  6. 6 Придумайте танец и тренируйтесь. Определите свои сильные стороны и используйте это знание с умом. Если вы не можете решить, какая часть тела у вас самая привлекательная, посоветуйтесь с друзьями. Никакая грудь и никакие ягодицы не заведут толпу, пока вы не поработаете ими как следует!
    • Попрактикуйтесь наедине хотя бы несколько раз, например в ванной или в спальне. Запишите свой танец. Вы можете либо сначала снять юбку, а потом рубашку, бюстгальтер и трусики, либо сначала снять рубашку и бюстгальтер, а уже потом юбку и трусики. Придумайте такой танец, чтобы вы сами поверили в свою победу, и чтобы чувствовали себя комфортно, исполняя его.
  7. 7 Не забудьте взять с собой в клуб удостоверение личности. Постарайтесь приехать туда за несколько часов до конкурса, чтобы зарегистрироваться и осмотреться на местности. При регистрации вы должны будете подписать соглашение на участие.
  8. 8 Держите связь с ди-джеем. Скорее всего, вас несколько раз вызовут к ди-джею, чтобы проверить, что вы на месте и готовы выступать. Ди-джей спросит, под какую музыку вы хотите танцевать (жанр, группа или конкретная песня).
  9. 9 Приготовьтесь к выступлению. Ди-джей будет по очереди вызывать на сцену всех новчиков. Дождитесь свой очереди – и поднимайтесь.
  10. 10 Подождите, пока вас вызовут. После того, как ведущий вызовет вас на сцену, он может задать вам несколько пошлых вопросов или прочитать ответы из анкеты, которую вы заполняли при регистрации. Не обижайтесь и не воспринимайте это близко к сердцу – так труднее работать. Начинайте танцевать!
    • Выберите одного человека среди зрителей и смотрите на него на протяжении танца – это очень сексуально!
    • Улыбайтесь! Вы должны получать удовольствие от того, что делаете. Не танцуйте со скучающим видом.
    • Спланируйте танец так, чтобы за 45 секунд до конца вы были практически полностью обнажены. Снимите последнюю вещь в самом конце танца и покажитесь зрителям в нескольких позах. Не стоит раздеваться слишком быстро – суть танца в том, чтобы подольше подразнить зрителей.
  11. 11 Завершите танец красиво. После этого соберите чаевые (улыбнитесь и поблагодарите всех!), наденьте одежду и вернитесь на свое место в зале. Теперь остается лишь дождаться оглашения результатов.

Советы

  • Прежде чем выступать самостоятельно, вы можете посетить вечер новичков в качестве зрителя и посмотреть, как танцуют другие девушки.
  • Соблюдайте все правила, предписанные клубом.
  • Всегда устанавливайте зрительный контакт с аудиторией. Конечно, танцуя стриптиз, намного легче устремить взгляд в никуда и с головой уйти в танец, но если вы хотите победить или хотя бы немного заработать… Зрительный контакт – это сексуально, вы получите больше чаевых, если будете смотреть в глаза мужчинам.
  • Подумайте о том, как будете возвращаться домой. Парни из клуба наверняка захотят вас подвезти. Лучше заранее договоритесь с друзьями, чтобы они помогли вам покинуть клуб и добраться домой в безопасности. В любом клубе девушки должны быть под защитой, но никто не позаботится о вашей безопасности лучше, чем вы сами.
  • Подобные конкурсы чаще всего проводятся поздно ночью, иногда на несколько часов позже, чем указано в расписании. Будьте готовы к тому, что задержитесь в клубе допоздна.
  • Следите за тем, что пьете – перед выступлением лучше всего ограничиться водой. Если вам нужен алкоголь, чтобы расслабиться, вряд ли стриптиз – подходящее для вас занятие. Пейте только в компании друзей и внимательно следите за своим напитком, потому что кто-нибудь может подсыпать туда наркотики. Лучше всего пить прямо из бутылки. Коктейли в открытых стаканах – это небезопасно.
  • Улыбайтесь! Улыбка помогает победить.
  • Не стоит одеваться слишком вызывающе, пусть одежда будет простой – это заинтересует зрителей.
  • Иногда победителя определяют по реакции зрителей, например, по громкости аплодисментов.
  • Чтобы вечер новичков состоялся, необходимо, чтобы определенное число потенциальных участников (обычно как минимум 3) зарегистрировалось до определенного времени.
  • Подумайте, будете ли переодеваться перед вторым раундом. Если да, выбирайте не темное, а более яркое белье – например, красное.
  • Когда ваше время на сцене закончиться, ведите себя так, как будто вы разочарованы и не хотите уходить. Не спешите одеваться. Улыбайтесь и перекиньтесь парочкой фраз с ди-джеем или ведущим.

¬¬¬¬¬

Предупреждения

  • В большинстве стрип-клубов посетителям запрещено пользоваться видеокамерами или фотоаппаратами. Однако учитывая тот факт, что сейчас камера есть практически в каждом мобильном телефоне, не исключено, что кто-то может незаметно сделать фотографии или записать происходящее на телефон.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]