Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать на школьных танцах (для парней)
07:02
Как танцевать на школьных танцах (для парней)

Как танцевать на школьных танцах (для парней)

Школьные танцы могут быть действительно веселыми, заводными и, возможно, для многих романтичными. Хотя нет никаких ограничений в стиле вашего танца, но несколько эффектных движений могут действительно превзойти другие, так что тщательно выбирайте то, которое вам наиболее подходит.

Шаги

  1. 1 "Эротический танец бедрами" – это веселый и немного сексуальный танец. Исполняйте его среди большого количества людей вблизи динамиков, потому что, как правило, ди-джея танцы не волнуют. Тем не менее, в большинстве школ он запрещен. Лучшее время, чтобы станцевать этот танец, (если вы чувствуете себя комфортно) – под быструю или эротическую музыку, например, под хип-хоп "новой школы" или быстрый R&B. Кранк – это наиболее распространенный жанр хип-хопа, под который танцуют в этом стиле, но также подойдут Crunk&B и хип-хоп соул. Если ваша девушка (или просто девушка, с которой вы танцуете) не подходит для столь эротических танцев, не танцуйте так! Большинство школ может даже не позволить этого.
  2. 2 "Мотание головой" обычно исполняется во время тяжелых рок-песен. Заключается в покачивании головой назад и вперед и в стороны. Лучше всего танцевать так с группой приятелей; так, вы не будете выглядеть глупо.
  3. 3 "Брейк-данс" обычно исполняется во время быстрых песен. Брейк-данс – это очень интенсивный танец и требует большого количества силы верхней части тела, ловкости и умения. Его чаще всего танцуют под песни стиля рэп "старой школы", такие как песни Vanilla Ice и подобных исполнителей, потому что брейк-данс был стилем танца, используемым в хип-хоп культуре "старой школы". Эротический танец бедрами, поппинг и локинг – более современный клубный хип-хоп. Постарайтесь не попасть в глупое положение, когда будете его танцевать, если только люди не начнут окружать вас. А потом покажите все, на что способны.
  4. 4 "Фристайл" – это просто фристайл. Вы придумываете движения и вы решаете, когда их использовать. Это могут быть движения рук, головы, туловища и ног. Движения ног, которые также называются работой ног, могут быть очень впечатляющими (если их хорошо исполнить). Делайте низкие и простые движения, потому что вы можете очень устать, делая энергичные движения. Танцевать в этом стиле можно под любой жанр музыки.
  5. 5 "Мош" исполняется под хардкор рок песни, скримо и тяжелый металл. Его в основном танцуют, блокируя и борясь друг с другом, наряду с другими хардкор танцевальными движениями, такими как колесо и брейк-данс. Этот танец может быть запрещен и очень опасен, так что танцуйте на свой страх и риск.
  6. 6 "Снэп-танец" – это в основном танец, который заключается в щелчке пальцев на слабую долю такта и покачивании бедер из стороны в сторону на сильную долю такта. Этот танец часто используется такими исполнителями, как D4L, Dem Franchize Boyz и T-Pain. Этот стиль танца не очень популярен.
  7. 7 Техно или Евродэнс. В последнее время было выпущено много песен в чартах в стиле техно и евродэнс, и вы могли слышать их на танцах. Техно-джамп, танцы в стиле диско или просто покачивания подходят под этот стиль музыки. Этот танец, вероятно, заменит хип-хоп и R&B.
  8. 8 "Групповые танцы". На протяжении всего танца звучит песня, под которую подобраны движения, и вся группа их выполняет. Если вы не знаете движений, постарайтесь пропустить этот танец, или вы будете глупо выглядеть. К групповым танцам могут относиться танец маленьких утят, макарена, Cha Cha Slide, Crank That Soulja Boy и т.д., или некоторые из них могут быть просто придуманными. Такие танцы чаще встречаются на официальных танцах, таких как выпускной вечер или бал.
  9. 9 "Кантри". Танцы в стиле кантри могут включать такие вещи, как свинг, движения по два шага, танец в линию и многие другие.
  10. 10 Медленные танцы. Медленный танец – это очень изысканный танец, который танцуют, конечно, под медленные песни о любви или R&B слоу джэм. Если вы танцуете с девушкой, и начинается медленная песня, вам необходимо знать, что делать, потому что она точно будет знать, и скорее всего, будет хотеть, если вы ей нравитесь. Однако будьте осторожны: некоторые девушки просто любят танцевать. О, и убедитесь, что у нее нет парня. Во всяком случае, если она хочет станцевать медленный танец, танцуйте, даже если вы чувствуете себя неловко. Сначала поместите правую руку на ее талии. Если вы не знаете, где находится талия, она чуть выше бедер. НИКОГДА не кладите руку ниже середины ее спины или выше, если на то пошло. Она поместит свою левую руку на ваше правое плечо, затем отведите ее правую руку в сторону. Соедините пальцы вашей левой руки с ее. Теперь вы готовы. Обязательно ведите в танце, потому что то, как парень танцует, даст возможность девушке сделать о нем выводы, если она танцует с ним в первый раз или не знает его. В любом случае девушки подстраиваются под уровень уверенности парней, и это просто еще одно из ее проявлений. Не забывайте вести. Передвигайте ноги в такт: правую ногу в сторону, затем придвиньте свою левую ногу к правой, правую ногу вперед, левую ногу к ней, левую ногу в сторону, правую ногу к ней, правую ногу назад, левую ногу назад к правой ноге. Поздравляем, вы там, где начали. Вы можете добавить вращение, для нее, а не для вас. Это один из основных моментов, когда вам необходимо вести, потому что вы скажете себе: "Она же не знает, что я собираюсь вращать ее", а затем вы колеблетесь, все портите и выставляете себя полным дураком, выбиваясь из ритма. Если вы танцуете с вашей девушкой, то вы можете приблизиться к ней ближе, чем на 15 см. Если похоже, что ей неловко от этого, немного отступите. Если вы танцуете с кем-то без пары и вы без пары, то начните с 15-22 см, можно и еще дальше, если вам так удобнее. Если она улыбается, это хороший знак. Если она говорит, что вы хорошо танцуете, этот знак даже еще лучше. Если она говорит такие вещи, то спросите, хотела бы она потанцевать снова. Не будьте спонтанным и не предлагайте ей быть вашей девушкой после первого танца или чего-нибудь подобного. О, и еще кое-что: никогда, никогда не наступайте ей на ноги. Следите за этим, но смотрите ей в глаза, когда знаете, где будут ее ноги. Если вы чувствуете себя не комфортно во время медленных танцев, сделайте перерыв, отлучившись в туалет, или принесите чего-нибудь попить. Или, если вам стало аж слишком комфортно, если вы понимаете, что я имею в виду, постарайтесь не дать ей почувствовать свое...э-э...волнение. Ей это не понравится. Кроме того, постарайтесь расслабиться со своими друзьями, пообщайтесь немного или послушайте красивую музыку слоу джэма. Не смотрите, как танцуют другие люди, потому что вы можете почувствовать себя обделенным, если вам не все равно.

Советы

  • Когда играет медленная песня, и ваша девушка хочет потанцевать с вами, не отказывайте ей! Вы рискуете потерять ее в пользу парней, которые будут соглашаться!
  • Не бойтесь и не стесняйтесь танцевать, вы будете выглядеть глупее, просто стоя в стороне с желанием танцевать. Просто танцуйте и плывите по течению.
  • Убедитесь, что вы танцуете соответственно вашему возрасту, в противном случае вы можете выглядеть консервативно или откровенно странно.
  • После медленного танца с девушкой, когда вы собираетесь уходить, задержите руку на ее бедре на одну или две секунды, пока уходите. Убедитесь также, что вы мило взглянули на нее.
  • Не совершайте развязных движений в танце с девушкой, если вы не знаете, как это делать. Если не знаете, вы можете выглядеть странно для других.
  • Плывите по течению, если вы танцуете фристайл или любой танец. Если это тихая, соблазнительная хип-хоп песня, попробуйте какие-нибудь плавные и спокойные движения. Если это быстрая песня, попробуйте сфокусироваться на быстрых движениях ног.
  • Если вы умеете, покажите. Во время рэп или быстрых R&B песен не стесняйтесь начать делать некоторые движения из поппинга и локинга или клоунады. Не переусердствуйте или вы устанете.
  • Держите бедра девушек во время эротического танца бедрами.
  • На смешанных школьных танцах, если у вас есть брат или друг из другой школы, попросите его найти вам девушку, которая была бы готова потанцевать с вами.
  • Если вы будете танцевать брейк-данс, сначала освободите широкий круг. Сделайте это, либо мягко оттесняя людей назад, либо поручив другу освободить комнату или что-то наподобие. Сделайте элемент червяк по кругу, чтобы поразить людей вашими умениями.

Предупреждения

  • Танцуйте так, как вам хочется, не беспокойтесь о неловкости, вы там для того, чтобы веселиться, так что вперед.
  • Никогда не трогайте попу вашей девушки во время медленного танца; это грубо.. Во время медленных танцев старайтесь держать человека за живот. Не за грудь или попу.
  • Не пытайтесь танцевать брейк-данс, если вы никогда не делали этого раньше. Экспериментируйте в свободное время, но не начинайте на танцполе; это самый простой способ получить травму.
  • Если у вас нет девушки, с которой можно танцевать во время медленного танца, уйдите с танцпола и вернитесь на быстрые песни, или вы будете выглядеть изгоем или отчаянным человеком.
  • Никогда не пытайтесь танцевать с девушкой или парнем, которые не хотят танцевать с вами, если им не нравится танцевать с вами, отойдите и не принимайте это близко к сердцу.
  • Из-за "эротического танца бедрами" вас могут прогнать, так что следите за тем, кто находится рядом с вами.
  • Не танцуйте как курица, или вы выставите себя дураком, особенно во время брейк-данса или моша, если вы не знаете, что вы делаете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 462 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]