Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать на школьной вечеринке
07:01
Как танцевать на школьной вечеринке

Как танцевать на школьной вечеринке

3 методика:Как справиться с нервозностьюБыстрые танцыМедленный танец

Вы приглашены на школьную вечеринку, но при одной мысли об этом событии у вас подкашиваются ноги? Что же, вам больше не придется подпирать стены! Прочитайте эту статью, чтобы раскрепоститься и повеселиться на школьной вечеринке.

Шаги

Часть 1 из 3: Как справиться с нервозностью

  1. 1 Постарайтесь выглядеть лучшим образом. Чем лучше вы будете выглядеть в день «X», тем увереннее вы будете себя чувствовать. Ваша уверенность будет видна окружающим людям. Она настроит вас на позитив, который вы проявите на танцполе.
    • Девушки, для вас такой совет: одевайте обувь, в которой удобно танцевать. Наиболее подходящей обувью будут каблуки, но нужно подобрать туфли, в которых вы сможете свободно двигаться. Чем больший физический комфорт вы будете испытывать, тем более естественным будет ваш танец.
  2. 2 Приходите с друзьями. Танец в одиночку достаточно неловок и не столь весел. Если у вас есть такая возможность, лучше пойти на вечеринку с компанией друзей или парами, чтобы вместе насладиться праздничным мероприятием.
  3. 3 Оцените окружающую обстановку. Перед тем, как зажигать на танцполе, потратьте минутку на то, чтобы проникнуться праздничной атмосферой и осмотреть место проведения вечеринки. Обойдите зал, возьмите чего-нибудь выпить и зайдите в уборную по необходимости. Знакомство с окружающей обстановкой устранит зажатость, когда вы начнете танцевать перед другими людьми.

Часть 2 из 3: Быстрые танцы

  1. 1 Послушайте музыку. Не нужно концентрироваться на необходимых телодвижениях. Для начала послушайте музыку и ощутите ритм. Обратите внимание на темп песни и свои эмоции.
  2. 2 Начните кивать головой в такт музыке. Вслушайтесь в песню и покачайте головой в такт. Со стороны все будет выглядеть естественно.
  3. 3 Сделайте шаг вправо и влево. Это основное движение, с которого можно начать. Убедитесь, что вы стоите на носках во время танца, чтобы избежать грузности.
  4. 4 Расслабьтесь. Нервные люди зачастую подвержены напряжению в области плеч и шеи. Не забывайте об этом, и постарайтесь, чтобы плечи опускались и покачивались во время танца.
  5. 5 Позвольте своему телу совершать естественные движения под музыку. Не забывайте слушать музыку во время танца. Не нужно сосредотачиваться слишком сильно на правильности своих действий. Следите за тем, чтобы тело двигалось в такт музыке.
    • Не ускоряйте темп, если вам некомфортно. Даже когда играет быстрая музыка, можно двигаться медленно. Главное, чтобы движения совпадали с темпом и ритмом песни.

Часть 3 из 3: Медленный танец

  1. 1 Найдите партнера для танца. Если вы пришли со своим бойфрендом, понятно, что вы будете танцевать вместе. Обнимите партнера, как только начнется музыка! Если вы хотите потанцевать с незнакомым человеком, спросите у него согласия, перед тем как начать танцевать.
  2. 2 Обнимите партнера. Как правило, парни обнимает девушку за талию, а девушка обнимает руками шею партнера.
  3. 3 Медленно покачивайтесь в такт музыке. Вам нужно скоординировать движения с партнером. Для этого необходимо несколько секунд.
    • Если вы танцуете с человеком, к которому питаете романтические чувства, прислонитесь к нему и положите голову на плече/шею.
    • Не наступайте партнеру на ноги! Будьте осторожны во время танца, особенно если на вас каблуки.

Советы

  • Если вам не нравится быть в центре внимания во время танца, танцуйте в кругу людей. Окружите себя людьми, которые не доставляют вам неловкости и смогут заслонить вас от любопытных глаз.
  • Если вы не знаете, как танцевать под конкретную песню, посмотрите на окружающих людей, чтобы вникнуть в суть дела. Не стоит пялиться слишком долго, иначе люди подумают, что вы копируете их движения!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]