Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать на школьной дискотеке в старших классах
07:00
Как танцевать на школьной дискотеке в старших классах

Как танцевать на школьной дискотеке в старших классах

Для девушки дискотека в старших классах школы – это всегда волнительное событие. И многие обычно переживают по поводу того, как же они будут там танцевать. Но вы можете отлично провести время и от души натанцеваться независимо от того, какая у вас компания или насколько хорошо вы танцуете.

Шаги

  1. 1 На самом деле не важно, как выглядит девушка. Самое главное – быть уверенной в себе, тогда вы непременно будете выглядеть привлекательно. Поэтому примерно за неделю до дискотеки вам нужно становиться все более уверенной в себе. Принимайте душ каждый день, уделяйте время уходу за собой: наносите на тело приятно пахнущий лосьон или крем, умывайтесь, используя очищающие средства, лосьоны, маски и скрабы для лица, увлажняйте кожу кремом. Говорите себе, чтобы очень симпатичная, даже если не верите в это. Ведь, если вы сами не считаете себя привлекательной, как же парень, который вам нравится, сможет считать вас симпатичной?
  2. 2 Танцуя с парнем, представляйте себе, что вы танцуете с подружкой и абсолютно не стесняясь, двигайтесь так, как хотите. Тогда и вашему парню будет все рано, как вы танцуете.
  3. 3 Практикуйтесь в танцах каждый день за неделю до дискотеки. Используйте как быструю музыку, так и медленную, чтобы уметь танцевать и медленный танец в близком контакте с парнем, и быстрые танцы в компании подружек.
  4. 4 Будьте уверенны в себе! Самое лучше, что девушка (равно как и парень) может взять с собой на дискотеку – это уверенность в себе и улыбку. Это всегда привлекает людей, они будут к вам тянуться, и вы хорошо проведете время.
  5. 5 Не стойте в сторонке и выходите на танцпол. Пока остальные будут подпирать стены, выходите в центр и танцуйте!
  6. 6 Будьте спокойны и собраны; вы ведь не хотите быть слишком странной и эксцентричной, как и слишком скучной. Это может оттолкнуть от вас людей!

Советы

  • Начните танцевать в кругу подружек, чтобы немного привыкнуть к обстановке и набраться уверенности.
  • В конце концов, это ведь веселье! Танцы должны приносить удовольствие, а не ввергать вас в стресс.
  • Подумайте о том, как бы вы танцевали в кругу ваших друзей, скажем, дома и двигайтесь так же, просто придерживаясь ритма.
  • Распустите волосы, выпрямив их перед этим, или же, наоборот, завив в кудри (что вам больше к лицу). Тогда у вас будет, чем занять руки, а парням нравится, когда девушки приглаживают свои волосы в танце. Но возьмите с собой заколку, потому что вам может стать жарко с распущенными волосами.
  • Если вы примите то, что есть люди, которые будут критиковать и обсуждать вас независимо от того, насколько хорошо вы танцуете, то вы просто перестанете «париться», понравятся ли ваши танцы окружающим.
  • Наденьте джинсы и топ без рукавов или платье с открытыми плечами. Вам обязательно будет жарко, и вы вспотеете, а последнее, что вы захотите – это пятна пота подмышками. Вы можете также попробовать одеть что-нибудь из ткани наподобие акрила, которая хорошо маскирует пятна от пота. А с джинсами вы будете уверены, что мальчишки не захотят задрать вверх вашу юбку, но если вы уверены, что ваш кавалер не из таких, то можете смело одевать юбку или платье.
  • Если вы из тех, кто придумывает свою собственную музыку, то можете дать диск ди-джею, чтобы он поставил его. Ди-джеи это любят. И это может стать вашим музыкальным дебютом.

Предупреждения

  • Если вы не хотите танцевать «грязные танцы», т.е. тесно прижиматься к парню во время танца, то не делайте этого. Никогда не делайте что-либо против своей воли только потому, что на ва кто-то давит.
  • Вам не обязательно нужен кавалер для дискотеки. На самом деле будет даже веселее, если у вас его нет, потому что там вы можете познакомиться с каким-нибудь симпатичным парнем и спокойно с ним танцевать, и никто не будет стоять у вас за спиной.
  • Если вы пришли на дискотеку ради музыки, то будьте готовы к тому, что можете быть разочарованы. Ведь ди-джей за всю дискотеку может и не поставить ваши любимые песни. Просто надейтесь, что вам попадется ди-джей с хорошим вкусом, и будет играть какую-нибудь нормальную музыку.
  • Если вас пригласил на танец парень, который вам не очень нравится, просто скажите, что вам прямо сейчас нужно найти свою подругу, а сами возьмите какой-нибудь напиток или воду и выйдите с подругой на улицу, где сможете подышать свежим воздухом и остыть. Заходите назад только когда закончится песня, и постарайтесь не ходить вокруг того парня.

Что вам понадобится

  • Парни (неформальный внешний вид): красивая чистая футболка, кеды, к примеру, Converse, Nikes, Vans или другие, джинсы. Приложите немного сил, чтобы как-то уложить ваши волосы. Не надевайте свитер или толстовку, вам будет очень жарко в них.
  • Boys (нарядный внешний вид): красивые джинсы, никаких рваных джинсов или скини, просто красивые и модные, а к ним рубашку на пуговицах или поло.
  • Парни (полуформальный стиль): брюки и белая, черная или пастельных тонов рубашка на пуговицах; можно с галстуком или без него.
  • Парни (формальный внешний вид): смокинг или темный костюм.
  • Девушки (неформальный внешний вид): джинсы, обувь на низком ходу, возможно, кеды Converse, вместе с рубашкой по фигуре или топом без рукавов.
  • Девушки (нарядный внешний вид): короткая юбка и красивый топ; футболки тоже допускаются, но не приветствуются.
  • Девушки (полуформальный внешний вид): короткое вечернее платье.
  • Девушки (формальный внешний вид): самое красивое платье, которое у вас есть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 655 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]