Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать на домашней вечеринке как пижон
06:54
Как танцевать на домашней вечеринке как пижон

Как танцевать на домашней вечеринке как пижон

Вы заходите в дом, хорошее настроение при вас, лучший друг с вами. Вы готовы порвать всех новыми серьезными движениями на кухонном полу. Вы заглядываете в комнату, из которой доносится музыка, и видите, что все танцующие похожи на эпилептических кальмаров, пытающихся научиться двигаться. "Понятно, – думаете вы – неудивительно, что все остальные стоят в стороне, потягивают лимонад и топчутся на месте, ведь танцевать рядом с такой публикой чертовски стыдно, не говоря уже о том, что опасно”.


Вы понимаете, что именно ВАМ суждено стать героем, но как? Как можно превратить это мероприятие в вечеринку танцующих пижонов с единственной суперзвездой, – вами? Вам следует быть осторожным, ведь девчонки уже осквернили танцевальную площадку своими падениями после нескольких порций крем-соды, а парни в узких джинсах своими конвульсиями вызывают у вас опасения, что что-то очень сокровенное может вывалиться в неподходящем месте, тем самым окончательно лишая эту вечеринку шансов стать крутой. Эта статья даст вам несколько хороших советов относительно того, что стоит и (что гораздо важнее) чего НЕ стоит делать, чтобы выделиться на танцполе.

Шаги

  1. 1 Помните, имидж – все, так же как и ваша компания. Так что позаботьтесь о том, чтобы на вас, ваших друзьях и подругах не оказалось пижамы, угг или спортивных штанов, а одежда была не только презентабельной, но и удобной.
  2. 2 Вспомните танцевальную сцену из фильма " Клуб "Завтрак”. Да, он из восьмидесятых, но по прежнему крут. Более того, он узнаваем, поэтому, можно держать пари, что у вас собственноручно получится превратить тихонь, ютящихся около стены в безудержную танцующую массу.
  3. 3 Убедитесь, что на вечеринке есть круг, в котором вы сможете танцевать. Если его нет, вам придется его организовать.
  4. 4 Танцуйте в центре круга.
  5. 5 Стисните зубы и не пойте длинные песни, вы ведь знаете, что их будет еще много.
  6. 6 Танцуйте брейк-данс, если вы уверены, что получится. Брейк никогда не выходит из моды.
  7. 7 Оглянитесь по сторонам, изучите публику. Отыщите крутых рок-н-рольщиков, ведь если их нет, вам не следует быть на этой вечеринке. Их отличительные черты: вальяжная походка, татуировки, а в некоторых случаях – прическа в стиле Элвиса. Найдите такого парня или девушку и танцуйте около него (нее). Остерегайтесь детей со следами пиццы на футболке.
  8. 8 Носите черное. Дам черный стройнит. Парней делает загадочными. Разговоры в сторону.
  9. 9 Пересмотрите клип Майкла Джексона "Триллер” и вспомните все эти движения, которые вы повторяли в детстве. Парни, вы скажете, что понятия не имеете, о чем речь. Не страшно, – пусть это будет вашим секретом. Главное: кто угодно будет выглядеть потрясающе, когда исполнит что-либо из танцев Короля.
  10. 10 Научитесь Лунной Походке! Но сначала попробуйте наедине – если ваша версия больше походит на умирающую анаконду, значит, вы делаете что-то не совсем правильно.
  11. 11 Правильно выбирайте музыкальный репертуар. Подойдет что-то электронное, быстрое и крутое до умопомрачения. Также это значит, что следует отложить подальше любимую подборку "дискотеки 80-х”.
  12. 12 Танцуйте, как Кевин Бэйкон. Многие девушки считают, что он был невероятно классным в фильме "Свободные”.
  13. 13 Танцуйте так, будто вы на хардкорном концерте. Не хочется вам говорить, но необузданные размахивания руками и приседания создают впечатление, будто у вас случился невероятно масштабный и ужасно болезненный запор.

Предупреждения

  • Не пытайтесь танцевать пьяным. Все скажут вам, что вы выглядите как угодно, но не круто.
  • Не пейте до такого состояния, в котором вы не можете сами передвигаться. Со следами рвоты на одежде, или уснувшими в ней, вы однозначно будете выглядеть совсем не презентабельно.
  • Не надевайте высокий каблук. Это относиться и к мальчикам и к девочкам. Во-первых, эпоха диско закончилась 30 лет назад, во-вторых, вы танцуете и пьете (вам не следует употреблять алкоголь, если вы не достигли 21 года).
  • Не будьте "вот тем парнем” или "вот той девушкой”. Вы понимаете, о чем идет речь. Люди, которые пытаются вести себя чрезмерно круто зачастую больше похожи на клоунов.
  • Не стоит надевать солнцезащитные очки ночью. Хотя мы и говорили о том, что одеваться нужно стильно, во всем следует знать меру (огромные очки, закрывающие половину лица – за гранью).
  • Не следует подражать MC Hammer – его штаны и танец были неприемлемы в восьмидесятые, такими же они остаются и сегодня.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]