Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать "Хардкор"
06:37
Как танцевать "Хардкор"

Как танцевать "Хардкор"

Хардкор танцы - это настоящие танцы, которые исполняются на концертах самых разных уровней. Если вы планируете попасть на хардкор танцы, вы должны научиться принимать их всерьез или, по крайней мере, делать вид, что это так. Это поможет сделать вас настоящим "hXc", не похожим на любительский. Как только вы получите этот набор концепций, вы будете готовы начать.

Шаги

  1. 1 Организуйте круг. Если вы хотите завести толпу, найдите людей вокруг вас, которые танцуют и дайте сигнал, что вы хотите танцевать хардкор танец. Все должны собраться в толпу и, когда начнется музыка, начните толкать людей от себя, идя со своими вытянутыми руками. Это более корректный способ, есть много других способов, например, вы можете бежать на людей вокруг вас и наскакивать на них.
  2. 2 Слушайте музыку и плывите по течению. Люди вокруг вас будут знать, что делать, так что просто смотрите на то, что делают все остальные. Не пытайтесь прервать движение человека, так как это может неправильно вас охарактеризовать. Просто убедитесь, что вы не делаете неправильные вещи в неправильное время.
  3. 3 Шаги падения в быстром темпе являются хорошей идеей. Этот шаг выполняется так, поднимите правую ногу и замахнитесь ею перед левой, а затем соответственно потяните левую ногу сзади справа и бросьте ее вперед (2 шага меняются из положения в положение). Если вы все делаете правильно (а многие новички не делают), у вас будет получаться бег на месте. Вы должны попытаться двигать руками в такт и, может быть, захватывать воздух возле ваших ног. Хардкор танцы выполняются на хардкор концерте, делать гангста вялую руку или другие подобные вещи не рекомендуется, так как большинству людей там не нравится рэп или хип-хоп.
  4. 4 Делайте броски, когда музыка станет тяжелее и начнет звучать очень жестко. Раскачивайте своими руками вокруг со сжатыми кулаками назад и вперед в передней части вашего тела, возможно, балансируя одной ногой и подгибая ноги с согнутыми коленями. Это поможет добавить эффекта, и сделать вид, как будто вам нет абсолютно никакого дела до благополучия или безопасности любого вокруг вас. Это движение, как правило, называют "ветряной мельницей".
  5. 5 Выбрасывайте со спины ноги, если есть место или, может быть, попробуйте что-то уникальное. Когда вы двигаетесь под жесткую музыку, вы можете быть приняты в круг. Вы также можете попробовать некоторые другие движения " picking up the change ", которые выполняются стоя с ногами на ширине плеч и жестоко пробивая руками вниз. Это также может быть выполнено в небо или пространство, непосредственно перед вами.
  6. 6 Если песня, кажется, останавливается резко, но группа по-прежнему выглядит готовой к работе, то вы должны выполнять следующее. Поместите свой кулак в воздух и начните ходить по кругу, и бросать его вниз так же, когда музыка возобновится, затем перейдите к шагу 4. Иногда эта внезапная пауза предназначена для образования «стены смерти». Это когда толпа расступается в две стороны и врезается друг в друга, как в фильме Храброе сердце. Если вы находитесь в кругу, и толпа начинает двигаться в сторону, вы должны топать, если не хотите присоединиться к драке.

Советы

  • Не смущайтесь, это очень распространенная вещь на хардкор концерте. Люди соберутся вокруг вас и будут восхищаться и смотреть на вас, если вы знаете, что делать, просто вложите в танец свою душу и сходите с ума.
  • Не бойтесь. Даже при том, что вы можете пострадать, лучше попасть туда и сделать это, если это то, что вы хотите сделать. Если вы хотите отрываться под хардкор, помните, вы не должны быть слабаком.
  • Будьте осторожны в том, что вы делаете, потому что танцевальные круги, как правило, заполнены некоторыми BAMF.
  • Если вам случится попасться, извинитесь, если они замечают.

Предупреждения

  • Если вы невежественны, не лезьте к людям. Вы можете получить удар. Многие металкор люди соревнуются в популярности, или умышленно ищут партнеров, и относятся к этому очень серьезно.
  • Если вы заботитесь больше о своих волосах, чем о концерте. Не ходите на хардкор танцы.
  • Если вы слабак, или не можете терпеть поражение, хардкор танцы на концерте не для вас. В некоторых случаях, они могут стать опасными. Будьте готовы быть физически активными.
  • Правила отличаются от концерта к концерту. Хардкор люди (как хардкор-панки) имеют тенденцию быть более агрессивными, часто прыгают в толпу, толкают, или даже физически атаковывают членов толпы. Основные танцоры металкора сумасшедшие, также очень энергичные, но менее вероятно, что сильные.
  • Некоторые концерты могут быть наполнены людьми, которые предпочитают слэм в хардкор танцах, и они нарушают круг и пытаются его разорвать. Если люди хотят делать слэм, пустите их в круг.
  • Не делайте детские безвкусные движения, ваши друзья могут подумать, что это смешно, но в хардкоре люди не любят смешного, и вы можете получить ветряной мельницей удар в лицо. Серьезно!
  • Не исключено, что вы выйдете из круга со сломанным носом или кровавой губой.
  • Некоторые люди будут тянуть вас из круга, если вы упадете и вам будет больно, другие могут не обратить внимания. Если вы получите пинок, когда вы на полу, худшее, что вы можете сделать, это устроить сцену. За это вас могут выгнать или даже арестовать.
  • В хардкор танцах, вы не выразите себя, только насладитесь музыкой. Показывайте и поддерживайте хардкор движениями. Помните, что если вы привыкли к концерту с разбивкой chugga chugga металкор групп, вы окажетесь не к месту на концертах с быстрыми, энергичными хардкор панк-группами.
  • Если хотите выдвинуть слэм, а большинство людей хотят хардкор танец, скорее всего вы будете выброшены.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 728 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]