Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать двухшаговый кантри
06:50
Как танцевать двухшаговый кантри

Как танцевать двухшаговый кантри

Есть два танца, называющихся двухшаговыми, двухшаговый кантри и клубный двухшаговый танец. Данная статья сфокусирована на первом танце. Двухшаговый кантри - это наиболее популярный танец среди парных танцев. Он танцуется в среднем и быстром темпах кантри музыки по шаблону и передвигаясь по комнате.

Шаги

  1. 1 Слушайте ритм. Включите кантри музыку, например одну из тех, что перечислены в конце, и постарайтесь найти ритм. Двухшаговый кантри танцуется под музыку 4/4 так, что ритм обычно тяжелый и его легко найти. Вы должны быть в состоянии считать 1,2,3,4 или с легкостью бить в ладоши.
  2. 2 Практикуйте ритм танца. Для двухшагового кантри шаг медленный, медленный, быстрый, быстрый с двумя ударами на каждый медленный и одним на каждый быстрый. И снова практика подсказывает ритм.
  3. 3 Шаг на месте под музыку. Если вы мужчина начните с шага вашей левой ноги, если вы женщина, начните с вашей правой ноги. Просто шагайте медленно, медленно, быстро, быстро.
  4. 4 Двигайтесь под музыку. Это так же, как и в третьем пункте, только мы собираемся двигаться по линии. Если вы мужчина, идите вперед, если женщина, то идите назад. Теперь вместо медленных и быстрых ударов у нас шаг и бег. Шаг, шаг, бег, бег. Повторите. Каждый шаг должен передвигать вас либо прямо вперед, либо прямо назад. Последний бег должен соединить ваши ноги вместе.
  5. 5 Двигайтесь вместе с вашим партнером, быстро, быстро, медленно, медленно, быстро, быстро, медленно, медленно, и т.д.
  6. 6 Усовершенствуйте свои движения, чтобы они вели вас против часовой стрелки вокруг комнаты.
  7. 7 Найдите партнера, который может делать основные движения (те, которые вы только что практиковались делать). Мужчина должен держать правую руку женщины в своей левой руке на уровне ее глаз. Его правая рука должна находиться на ее плече или нижней части спины, а ее левая рука должна быть на его правом бицепсе.
  8. 8 Практикуйте передвижение и улучшайте шаги пока придерживаете партнера.

Советы

  • Танец требует наращивания мышечной памяти. Вы должны практиковаться. В конце концов, единственный способ научится танцевать - это танцевать.
  • Ваши ноги должны приземлиться на пол и ваши лодыжки не должны сильно сгибаться. Танцуйте, будто вы носите ковбойские сапоги.
  • Помните, что в отличие от фокстрота, который имеет такой же ритм, в двух шаговом кантри быстрые движения идут прямо назад.
  • Наилучший путь, чтобы научится танцевать – взять уроки танца.

Предупреждения

  • Кантри танец варьируется в зависимости от региона. Поддержка может быть разной, структура может быть разной, и даже то, как начинать – быстро или медленно – тоже может варьироваться. Сверьтесь с местными танцорами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1504 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]