Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать бути дэнс
06:45
Как танцевать бути дэнс

Как танцевать бути дэнс

Популярная хип-хоп музыка захватила современную музыку и клубную сцену. Музыка постоянно развивается, поэтому развиваются и танцы, сопровождающие ее. Бути дэнс развивался из повального увлечения брейк-дансом в конце 1980-х и в начале 1990-х годов и становился ключевым движением хип-хопа в его паническом бегстве от влияния поп-музыки, которая с тех пор стала популярной по всей стране. Если вы хотите танцевать в клубах, барах или даже в своем собственном доме, то обучение бути дэнсу легкое, забавное и довольно осуществимое. Научиться бути дэнсу могут и мужчины, и женщины. А если вы надеетесь поймать чей-нибудь особенный взгляд, когда выбираетесь в город, то знание правильных танцевальных движений просто необходимо.

Шаги

  1. 1 Слушайте музыку. Бути дэнс – танец ритма. Если вы не слышите ритм песни, под которую танцуете, вы не будете хорошо синхронизировать с остальной частью танцпола, и можете отстать от самого времени. Измеритель песни – ритм, согласно которому вы танцуете.
  2. 2 Согните колени. Расставьте ноги приблизительно на ширину плеч и немного согните колени. Это спровоцирует остальную часть движений.
  3. 3 Чередуйте грудь и бедра. Начните с бедер. Как и большинство разновидностей танца, бути дэнс – танец бедер. Двигайте бедрами назад так, чтобы ваша попа высовывалась позади вас. Делая это, тем не менее, убедитесь, что вы не выпячиваете грудь. Используйте плечи, чтобы показать свою грудь. Делайте движения плавными и используйте колени, чтобы балансировать и толкать вас, в то время как вы делаете покачивающиеся движения вперед и назад.
  4. 4 Добавьте немного направления своим движениям. Теперь, когда вы будете двигаться вперед-назад, берите немного в сторону, чередуя право и лево. Теперь вы больше не подпрыгиваете, а по-настоящему танцуете.
  5. 5 Держите ваши руки в воздухе. Вы можете держать руки и локти высоко на уровне груди, локтями наружу, или держите руки перед собой.
  6. 6 Упругий ритм. Сгибайте колени верх и вниз, когда вы делаете движения вперед-назад. Если вы стали более продвинутым, можете попробовать методично двигаться вперед-назад в течение танца. Вашим коленям может быть тяжело, но каждый раз вы будете заслуживать уважение на танцполе.


Советы

  • Пробуйте практиковать перед зеркалом, прежде чем отправиться в клуб в выходные. Отдавайте себе отчет в ваших собственных движениях, вам будет легче обнаружить недостатки в ваших методах и быстро их улучшить. Плавность является ключевой, и если вы будете двигаться, как робот в бути дэнс, это будет выглядеть не естественно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]