Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как танцевать бурлеск
06:44
Как танцевать бурлеск

Как танцевать бурлеск

Бурлеск набирает популярность не только потому, что это весело, но и потому, что мода эпохи бурлеск вернулась в фавор. Бурлеск не приравнивается к раздеванию - очень хороший танцор бурлеска может снять не более чем перчатки или чулок. Конечно, не все мы Джипси Роза Ли.

Шаги

  1. 1 Во-первых, важно помнить, что вы можете сделать два типа танца бурлеск. Первым из них является традиционное соло-раздевание, где вы снимете столько, сколько захотите. Второй общий танец, где вы, возможно, снимете верх и будете танцевать остальное в белье или шуршащей маленькой юбке и комбинации. Ваш выбор, насколько далеко зайти!
  2. 2 Найдите подходящую музыку - не слишком быструю, но не слишком медленную. Традиционный бурлеск хорошо выглядит в сочетании с биг-бэнд или шоу-музыкой 1940, но на самом деле можно танцевать под все что угодно при условии, что вы сохраните настроение! Если ускоритесь, убедитесь, что можете фактически успевать!
  3. 3 Носите высокие каблуки - они автоматически помогут осанке и придадут сексуальный вид. Но убедитесь, что вы действительно сможете в них танцевать! Покрутитесь в них, и если вы споткнетесь, они слишком высоки! Высота каблука 7,62 см лучшая для новичков.
  4. 4 Купите аксессуары и костюм. Убедитесь, что их можно снять в пространстве и времени, отведенном вам, и убедитесь, что они не девчачьи или неудобные для снятия. Молнии прекрасно подходят. Носите плотно зашнурованные корсеты и т.п., если есть опыт носить подобное. Основной костюм включает в себя: подходящее бюстье, хороший бюстгальтер и соответствующие трусики, пояс или широкий пояс для чулок / подвязки и чулки, и оперные или перчатки длиной по локоть. Аксессуарами могут быть боа из перьев из магазина модного платья, если вы хотите сэкономить, или можете выбрать более гламурный реквизит.
  5. 5 Хореография. Суть бурлеска в игривом обольщении, так что не бойтесь улыбаться, флиртовать, подмигивать с придыханием! Постарайтесь выучить некоторые из следующих движений, прежде чем перейти к рутине:
    • Чтобы снять перчатки, наденьте обе перчатки. Теперь, используя правую руку, снимайте с левой руки по пальцу, когда все пять будут ослаблены, стяните перчатку и томно бросьте её в сторону. Теперь проделайте то же самое с другой рукой.
  6. 6 Используйте руки и пальцы и делайте каждое движение преувеличенным. Помните изгибать спину, держать ноги прямыми и показывать себя.
    • Чтобы выполнить успешные и дразнящие вибрации, подрагивайте грудью, поочередно двигая плечами вперед и назад. Делайте это с вытянутыми руками, чтобы выглядеть гламурно, или положите руки на колени или за спиной для застенчивого и нежного образа. Вы можете совместить это с поперечным шагом, когда будете идти влево перед вашей аудиторией, перекрестите левую ногу над правой и вытяните правую ногу в нормальную позицию снова. Попробуйте два шага в каждую сторону в то время, как раскачиваетесь, - лучше всего делать без рук или с руками на бедрах.
    • Правильный 'танец попой' легко выполнить, как только вы снимете каблуки. Встаньте на цыпочки, а затем поочередно сгибайте каждое колено. Затем для равного счета добавьте движения бедрами, и все получится!
    • Чтобы дразняще отойти назад, чтобы уйти от аудитории, поставьте одну ногу за другой и поверните бедро назад в ту же сторону, куда вы отступили. Звучит не ахти, но если сделать правильно, соблазнительно!
  7. 7 Кроме того, хорошо бы узнать, как раздеваться, прежде чем ставить хореографию. Убедитесь, что вы можете сделать это элегантно, а это значит, без треска и перегибов! Если вы должны согнуться или дотянуться, чтобы снять что-то, используйте стул, чтобы сидеть или балансировать вперед / назад. Постарайтесь быть соблазнительной и сексуальной, без спешки или неловкости.
  8. 8 Совершенствуйте формат. У вас обязательно должна быть гордая походка перед раздеванием, представьте себя аудитории! Первые впечатления учитываются. Попробуйте принять позу, а затем будет хорошо немного пройдитесь по кругу. В рутине важно поровну распределить танец и раздевание, если, конечно, вы раздеваетесь. Чем больше снимается, тем больше подходящим кажется танец в промежутке. Классический выпад и вращение могут быть представлены многими способами: нагибаясь вперед, склоняясь в сторону, меняя ритм ... Экспериментируйте с этим. Простое движение бедрами вперед - это выпад, а раскачивание бедер спереди назад - это вращение. Не стесняйтесь покачиваться и крутить бедрами все время на протяжении рутины.

Советы

  • В хореографии помните о кистях рук и предплечьях! Они часто могут болтаться или выглядеть безвольными, всегда будьте настороже и с пальцами. Я предпочитаю использовать руководство по балету, когда дело доходит до кистей рук и предплечий. Руки должны быть изящными! Помните о ногах, и куда они идут. Старайтесь держать ступни сомкнутыми и никогда не направляйте ступню внутрь. Держать ноги вместе является классическим бурлеском! Помните также держать осанку. Танцор с плохой осанкой выглядит странно.
  • Все о том, чтобы быть сексуальной и соблазнительной с классом и элегантностью, чтобы показать так много кожи, как вам удобно.
  • Для вдохновения посмотрите на балет и джаз и бальные танцы. Вы можете включать элементы классических танцев, таких как джаз, балет, элегантность бальных, танец живота и даже возможно как кана! Бешено экспериментируйте и убедитесь, что в вашем костюме и на каблуках это удобно и выполнимо.
  • Выберите каблуки, на которых сможете ходить. Если вы собираетесь их снимать, избегайте пряжек и много кружев!
  • Суть хорошего стриптиза не в раздевании. Найдите "фишку”, подпись, если угодно, которая сделает ваш танец незабываемым! (например, стакан мартини Диты, перьевые веера Салли Рэнд ...)
  • Выбирайте утонченную и провокационную музыку.
    • Используйте все доступное вам пространство. Не стойте на одном месте, передвигайтесь, и пусть за вами следуют глаза.

Что вам понадобится

  • Перчатки
  • Чулки
  • Боа
  • Музыка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 469 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]