Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как танцевать ''триллер''
07:34
Как танцевать ''триллер''

Как танцевать ''триллер''

Здесь вы разучите основные движения танца Майкла Джексона "триллер”.

Шаги

  1. 1 Сделайте четыре шага вперед с правой ноги. Затем четыре шага назад с правой ноги. Повторите.
    • Начинать нужно, когда начнется четырехтактный ритм.
  2. 2 Наклоните голову на первом такте, пропустите второй, затем снова на третьем и четвертом. Начинать нужно, когда Джексон начинает петь.
  3. 3 Повернитесь и вытяните прямые руки: одну вперед, другую назад. Согните колени. Выпятите зад и покачивайте им вверх и вниз. Потом шагните вперед и покачивайтесь. Знаю, звучит глупо, но иначе не опишешь.
  4. 4 Скрючьте пальцы, как когти, и делайте движения, словно пробираетесь сквозь кусты или что-то вроде этого. Сделайте так два раза сначала в одну, потом в другую сторону.
  5. 5 Теперь просто стойте прямо. Откиньте голову и немного отклонитесь назад, выставив одну ногу вперед. Затем сделайте два прыжка вперед. Начинаете в позе Джексона: колени слегка согнуты, одна нога выставлена вперед, другая прижата к ней, рука – на поясе (НЕ на промежности!!) Другая рука вытянута в сторону.
  6. 6 Опустите корпус. Эта поза называется 'вниз, ха!', потому что, поднимаясь, вы делаете такое лицо, словно кричите: "ХА!". Повторите четыре раза.
  7. 7 Сразу после 'вниз, ха!' поднимите руки и сделайте хлопок над головой. Медленно опустите руки и стопой скользните в сторону. Дерните плечами, поверните голову в ту же сторону, а потом повторите движение в другую сторону.
  8. 8 Затем будет 8-тактовая пауза, в которой на секунду нужно будет безумствовать, как зомби (в клипе около 50 зомби, и они расползаются во все стороны). Затем потрясите руками перед собой и встаньте в позу диско, подняв одну руку, а другую опустив, чтобы сделать знаменитое движение...
  9. 9 Когти поднять, повернитесь и идите в перед на счет три, потом повернитесь в другую сторону, потом обратно, потом обратно и теперь вы снова идете в том направлении, как в первый раз (противоположному тому, в котором вы идете сейчас) и идите на три такта.
  10. 10 Прыгните! Потом нагнитесь и коснитесь носков дважды. Примите клевый вид на четыре такта, затем повернитесь и снова сделайте клевый вид на четыре такта, снова повернитесь, закиньте руку над головой и вернитесь в позу "невидимая гитара". Покрутите ногой на один такт, затем поднимите руку и опустите, но на этот раз опускайте за пять тактов. Схватитесь за воздух с одной стороны, затем четыре раза пните его с другой стороны.
  11. 11 Четыре раза поверните голову, затем поверните тело за шесть шагов, пока не окажетесь лицом в другую сторону. Обернитесь и хлопните себя по ноге, затем сделайте десять шагов назад. Это надо сделать как раз к тому времени, когда Джексон начнет петь припев во второй раз, потому что там начинается следующее движение. Так что двигайтесь быстрее или медленнее в зависимости от того, насколько близко припев.

Советы

  • Видео также будут полезны.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 522 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]