Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как суметь понравиться парню, который нравится вам
04:57
Как суметь понравиться парню, который нравится вам

Как суметь понравиться парню, который нравится вам

Вы увидели парня в школе. Он веселый, милый, крутой, умный и просто великолепный. Вам он нравится, но у вас создалось впечатление, что вы не нравитесь ему. Не сдавайтесь! Наши советы помогут вам сделать так, чтобы он заметил вас.

Шаги

  1. 1 Не следует привлекать его внимание ярким макияжем и яркой одеждой. Он может неправильно истолковать это. Многие из нас начинают вести себя неестественно, когда парень нам нравится. Решать, конечно, вам, но просто будьте немного более привлекательной. Вы можете одеть серьги, бусы или браслеты, или что-нибудь другое. Вы можете изменить свою прическу. Вы можете использовать дезодорант для тела, который хорошо пахнет. Хороший аромат может привлечь его внимание.
  2. 2 Не будьте надоедливой! Это перебор. Не говорите глупостей и не смейтесь над другими в его присутствии. Просто будьте спокойной. Иначе он неправильно вас поймет. Естественно, вы можете быть и сумасшедшей, но не переусердствуйте. Быть сумасшедшей и веселой – это одно, а быть сумасшедшей и раздражающей – это совсем другое дело.
  3. 3 Говорите с ним! Не стесняйтесь. Вначале просто кивните ему между занятиями, затем просто поздоровайтесь пару раз. Флиртуйте с ним, когда вы с ним разговариваете. Во время разговора смотрите ему прямо в глаза, чтобы заставить его нервничать. Улыбайтесь, только обязательно удостоверьтесь, что у вас хороший запах изо рта (Tic Tac или Orbit подойдет). Прикоснитесь к нему во время разговора, только не нужно делать это слишком часто. Просто несколько игривых прикосновений заставят его вздрогнуть. Спрашивайте его о том, что он любит. Ребята любят говорить о себе. Они достаточно самовлюбленные. Вы должны проявлять интерес, но не забудьте и пошутить.
  4. 4 Подавайте ему сигналы. Смотрите на него во время занятий или в коридоре. Дождитесь, когда ваши взгляды встретятся, улыбнитесь и отведите глаза. Делайте ему комплименты. Скажите что-нибудь типа: «Твои новые кроссовки классно идут тебе». Спросите его, не хочет ли он апельсинового сока, но не давайте. Такие мелочи могут сработать.
  5. 5 Если вы чувствуете, что нравитесь ему, скажите об этом и, может быть, он вам скажет то же самое в ответ. Если нет, не разочаровывайтесь. Вы все еще привлекательная девушка и любой парень будет рад пойти с вами куда-нибудь. Держите голову выше!
  6. 6 Если он застенчив, а вы знаете об этом, возможно, он не будет вас обсуждать ни с кем! Это нормально. Вы можете помочь ему преодолеть его застенчивость, если будете проводить с ним время. Возможно, он согласиться поиграть с вами в пятнашки или еще во что-нибудь.
  7. 7 Будьте естественной в самые первые свои беседы с ним. Слегка будьте на высоте, но не переусердствуйте. Во время разговора старайтесь повернуться к нему лицом или станьте чуть в пол-оборота. Не смотрите вниз. Если вы смотрите вниз, то смотрите на что-нибудь вдали, но ваше лицо должно быть на одном уровне с его лицом. Это будет просто замечательно.

Советы

  • Будьте самой собой! И не позволяйте никому переубедить вас в обратном! Вы – это ВЫ, и никто не может изменить вас, даже парень. Например, если вам нравится какая-то футбольная команда, а парню нравится совершенно другая, просто пошутите о том, что между вами теперь соперничество. Не следует сразу говорить о том, что команда, которая нравится парню, плохая. Просто скажите ему с улыбкой, что противоположности притягиваются.
  • Постарайтесь быть замеченной! Скажите ему «Привет» или просто флиртуйте с ним.

Предупреждения

  • Не давите на него. Всем ребятам нравится все в разных девушках. Постарайтесь лучше узнать его и то, что ему нравится: хобби, виды спорта, музыка и т.д.
  • Вы должны быть уверены, что, если вы ему нравитесь, то не потому что у вас красивое тело или потому, что он хочет принудить вас к каким-нибудь действиям, которые вы совершать не хотите.
  • Возможно, вы ему не нравитесь или у него есть подружка, но всегда стоит попробовать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 610 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]