Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как строить романтические отношения онлайн
04:38
Как строить романтические отношения онлайн

Как строить романтические отношения онлайн

В нынешнюю эпоху электронной связи все больше людей знакомятся на сайтах для онлайн-свиданий, в чатах и социальных сетях. И хотя не существует писаных законов романтического интернет-этикета, вам все же следует соблюдать некоторые правила, если вы хотите к этому приобщиться.

Шаги

  1. 1 Выберите Интернет-ресурс, на котором будете заводить знакомства. Существуют сотни сайтов знакомств для пользователей с любыми целями и из любой страны.
  2. 2 Установите клиент службы обмена мгновенными сообщениями. Сервисы Yahoo и MSN доступны в любой стране мира, за незначительными исключениями, и абсолютно бесплатны.
  3. 3 Решите, хотите ли вы завести знакомство поблизости, или найти пару в другой стране. Ищете ли вы постоянных отношений, и если да, то насколько далеко вы готовы зайти?
  4. 4 Подумайте о том, человек какого типа вам подходит, и где вы могли бы его найти. Поскольку вы будете искать знакомства в Интернете, вы можете познакомиться с человеком любой культурной принадлежности и национальности. Вряд ли вы встретите такого в продуктовом магазине или местном парке.
  5. 5 Если вы еще не завели интернет-знакомства, зарегистрируйтесь на сайте для онлайн-свиданий. Сейчас очень много людей уезжают заграницу на заработки или учебу. Поэтому, даже тем, кто давно состоит в браке, иногда хочется завести легкую онлайн-интрижку, чтобы поддерживать огонь страсти в разлуке со своими возлюбленными.
  6. 6 Если вы хотите для начала осмотреться и освоиться, попробуйте бесплатные сайты знакомств. "Plentyoffish.com" – это канадский сайт с живым чатом, фото-профилями и пользователями со всего мира. Все его услуги предоставляются бесплатно.
  7. 7 Создайте профиль пользователя. Помните о том, что ваш профиль будет доступен миллионам людей в интернете, поэтому осторожнее выбирайте данные для публикации, особенно если вы никогда не знакомились онлайн. Будьте ответственны, публикуя свои фотографии на сайте. Однажды вы можете встретиться со своими интернет-знакомыми в реальности и вас могут узнать.
  8. 8 Будьте честны! Если вы парень ростом 1,65 м, а в анкете вы укажете, что ваш рост 1,9 м, трудно будет списать это на опечатку, когда вы встретитесь в реальности.
  9. 9 Пользуйтесь всеми возможностями и сервисами, которые предлагает сайт знакомств, если вам кто-то понравился. И если ваше анонимное общение развивается успешно, вы сможете обменяться адресами электронной почты или контактами службы быстрых сообщений. Специально для знакомств можно завести отдельный почтовый адрес и аккаунт в чате.
  10. 10 Выделите определенное время для общения и свиданий в Интернете. Не обязательно точно следовать установленному графику, но он будет напоминать вам о том, что в чате минуты легко превращаются в часы.
  11. 11 Придерживайтесь такта и правил приличия и будьте внимательны, если собеседник переходит эти грани. Когда вы сблизитесь с вашим онлайн-другом, вы будете готовы впустить его в ваше личное пространство. Уважайте личное пространство собеседника, иначе вы можете вновь оказаться на сайте знакомств в поиске нового приятеля.
  12. 12 Если вы хотите общаться в видеорежиме, купите веб-камеру. Но не забывайте о том, что ваши фотографии и видео могут сохранить и распространить в интернете без вашего согласия. Принимайте такие решения взвешенно и соглашайтесь на видео-общение, только если вы уверены в своем собеседнике.
  13. 13 Когда появляется повод отправить вашему интернет-другу подарок, у вас есть несколько вариантов. Если вы достаточно близки, чтобы обменяться домашними адресами, вы можете послать ему письмо или заказать для него доставку подарка на дом. Но будьте осторожны и не отправляйте деньги. Многие люди знакомятся в интернете только для того, чтобы к собственной выгоде обманывать одиноких искателей родственной души.
  14. 14 Относитесь к вашему интернет-другу с пониманием. Если он пропустил запланированное свидание, возможно у него был неудачный день или проблемы в семье.
  15. 15 Если ваш друг упоминает какие-то важные даты или имена родственников, запоминайте их. Ему будет приятно, если вы выскажете ему свои пожелания по поводу важных для него событий.
  16. 16 Будьте преданны, или, по крайней мере, честны. Даже если вы знакомитесь в интернете просто ради развлечения, никогда не забывайте о том, что человек, с которым вы сближаетесь, настоящий человек с настоящими чувствами!

Советы

  • Старайтесь запоминать важные даты и события, чтобы вовремя отправить другу поздравительную открытку или подарок.
  • Не лгите, чтобы произвести впечатление. Будьте честны. Если ваше знакомство перерастет в настоящую любовь, и вы пожелаете встретиться в реальном мире, вам придется извиняться за ложь.

Предупреждения

  • Если вы решили встретиться с глазу на глаз, будьте к этому готовы. Все может пойти не так, как вы ожидали. Будьте реалистичны. Если ваш друг отвергнет вас или вы не пожелаете больше встречаться, отправьте ему электронное письмо и опишите свои чувства. Будьте честны.
  • Не тратьте слишком много денег на дорогостоящие международные телефонные звонки.
  • Не доверяйте фотографиям в анкетах. Ваша прекрасная леди может оказаться пожилой дамой, ищущей развлечений.
  • Ели вы не испытываете привязанности к человеку и не готовы принять последствия, не давайте ему свои персональные данные.
  • Никогда не пересылайте деньги людям, с которыми знакомитесь в интернете. Если ваш друг жалуется, что не может заплатить по счетам, или по иным причинам нуждается в деньгах, прекращайте общение! Вас обманывают! Не отправляйте ему ни копейки и не поддерживайте знакомство!
  • Никогда не меняйте место жительства, чтобы быть ближе к вашему интернет-другу. Если он просит вас об этом, откажите.

Что вам понадобится

  • Интернет-соединение
  • Компьютер или интернет-кафе
  • Веб-камера
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 275 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]