Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как строить отношения с девушкой Овном
04:32
Как строить отношения с девушкой Овном

Как строить отношения с девушкой Овном

Овны – один из самых трудных знаков Зодиака, где женщины более властные и трудные для понимания, чем мужчины. Если вы собираетесь встречаться с Овнами – запаситесь терпением и нервами. Эта статья также предложит вам советы, не зависящие от пола (то есть, как мужчины, так и женщины могут почерпнуть для себя что-то из этой статьи).

Шаги

  1. 1 Желая проявить интерес к женщине-Овну, будьте дружелюбны, решительны и ненавязчивы. Если вы с самого начала будете слишком серьезны, вы рискуете показаться ей прилипалой, а ничто так не отвращает женщину-Овна, как прилипчивый мужчина. Будьте беззаботным, шутите и, что самое важное, относитесь к ней платонично, пока она сама не сделает первый шаг. Это обязательное условие. Овен – это знак, цвет которого красный, а энергетика мужская – он управляется планетой Марс, символом войны. Вы имеете дело с бесстрашным лидером. Она – загадка, олицетворение женского начала, отказывающася играть по привычным женским правилам. Ей плевать, что думают люди, и уж точно она не станет жертвой традиций. Эта милашка, подогреваемая тестостероном, не захочет, чтобы вы платили за нее. Пока вы ищете свою кредитку, она уже заплатила за себя. Она не будет вести себя, как те изнеженные покорные женщины, с которыми вы встречались раньше, – будьте готовы, что она предложит вам помериться силами в армрестлинге или показать умения в стрельбе, и не факт, что вы не проиграете! Так как она управляется мужским знаком, действительно важно, чтобы она сделала первый шаг, когда вы начнете встречаться. Она сразу же даст вам понять, являетесь ли вы привлекательным для нее в сексуальном плане – словами или движениями тела. Овны, в общем, неспособны хранить секреты, как бы сильно ни пытались. Скорее всего, если вы понравились женщине-Овну, вы об этом узнаете очень быстро. Вы иногда можете встретить женщину-Овна, которая кажется скромной, просто откройтесь ей и она пустит вас в свой мир.
  2. 2 Когда собираетесь предложить ей встречаться, будьте уверенны в себе, смотрите в глаза и улыбайтесь. Женщины-Овны имеют совершенно оригинальные интересы… поэтому, не скромничайте… подойдите и предложите ей заняться альпинизмом, покататься на роликах или проскочить в кино незамеченными. И прислушивайтесь к ее предложениям, благодаря которым у вас есть шанс оказаться в самом неожиданном месте!
  3. 3 Слушайте ее. Девиз знака Овен таков: «Я сама», и вы поймете, почему это так буквально через несколько минут беседы. Женщина-Овен – это человек, который действует согласно своим собственным мыслям и часто погружен в нюансы своей личности и своих интересов. Обеспечьте ей позитивную обратную связь, когда потребуется, и добавьте что-то от себя. Женщины-Овны ценят конструктивные советы по части своей личности и выбранного ими жизненного пути, но подбирайте слова очень тщательно, чтобы не наступить ей на больную мозоль. Кроме того, совершенно не надейтесь, что она будет следовать вашему совету! Это та женщина, которая будет плясать только под свою собственную дудку – с вами или без вас!
  4. 4 Когда рассказываете о себе, будьте таким честным и открытым, каким только можете быть. Не пытайтесь даже быть скользким или играть перед ней. Женщины-Овны терпеть не могут неискренность и двуличие, они раскусят вас очень быстро и устроят вам такую сладкую жизнь, что мало не покажется, если вы не будете с ними честны до конца. Рассказывайте о своих достижениях и о планах на будущее. Женщины-Овны – очень надежные друзья и партнеры и, если им кажется, что ваши цели стоящие, они с удовольствием помогут, чем смогут.
  5. 5 Не будьте прилипалой. У женщин-Овнов обычно очень насыщенная жизнь, множество друзей и они посвящают большую часть себя достижению своих собственных целей. Позвольте ей задавать темп ваших отношений. Поддерживайте дружеские отношения и спонтанности, когда вы вдвоем, проводите время интересно, делая новые забавные вещи, работая над чем-то вместе или даже соревнуясь в чем-то. Умерьте свою ревность, если такая имеется, потому что, если вы попытаетесь стать между ней и ее друзьями, ваши отношения закончатся, даже не начавшись. Женщина-Овен не будет тратить время на мужчин, которые хотят распоряжаться ее жизнью. Так дела не будет.
  6. 6 Женщина, рожденная между 21 марта и 20 апреля, очень сильная, верная, уравновешенная и направленная на достижение целей. Некоторым может показаться, что она груба, но не судите ее слишком строго по первому впечатлению. Попробуйте смотреть глубже, когда имеете дело с женщинами, рожденными под солнечным знаком Овна.
  7. 7 Эти женщины очень сентиментальны и чувствительны. Поймите ее сложные эмоции, запутанные и переплетенные в ее характере. Эти женщины точно не холодны, хоть вам и может так показаться, потому что им нужно время, чтобы принять изменения в жизни. В реальности, эти женщины добросердечные, очень преданные и любящие.
  8. 8 Доверие всегда было главным для людей, рожденных под знаком Овна. Из-за того, что они говорят то, что думают, ничего не скрывая, они ожидают, что и все будут говорить правду. И, кажется, ничто не заставит их думать иначе. В результате, многие Овны разочаровываются, расстраиваются, чувствуют себя использованными и обманутыми. Неважно, как часто их доверие обмануто и они сталкиваются с неприятными последствиями, Овны всегда продолжают идти дальше, забывая об обидах, спешат вперед, ничему не учась, снова слишком быстро доверяют не тем людям, и так постоянно. Оптимистичные Овны не подвержены депрессиям, хотя постоянно повторяющиеся обиды в их жизни могут привести к настрою «надеюсь на лучшее, но ожидаю худшего» или они могут построить крепкую защитную стену между собой и вами. Однако обычно женщина-Овен доверится вам без остатка уже через пять минут знакомства. Это одна из тех характеристик, за которые ее можно полюбить. Скорее всего, это исходит из полного отсутствия у нее страха и из ее веры в хорошее в людях. (Она думает, что все такие, как она – и она никогда не воспользуется чьим-то доверием). Если вы поймете, что это – одна из самых трогательных ее сильных черт, а также ее самая большая слабость, вы будете уважать ее способность сразу доверять людям и никогда не воспользуетесь ей в своих интересах.
  9. 9 Если сразу найти к ней правильный подход, она будет дружелюбной, верной и будет всегда готова помочь. В некоторых ситуациях она может стать для вас единственным человеком, к которому вы сможете обратиться. Она – тот человек, от которого вы можете полностью зависеть и на которого можете положиться даже в самые худшие моменты вашей жизни. Она может стать единственным человеком, который не подведет вас в таких ситуациях. Когда выхода не и никто не может поддержать вас, Овны всегда защитят слабых с присущим им героизмом и смелостью. Необязательно, чтобы на ее стороне кто-то был. Она бесстрашно скажет кому угодно все, что думает, включая даже вооруженного маньяка. Она также тот человек, который почувствует вашу боль и разделит с вами радости. Овны сопереживают и поддерживают тех, кто старается бороться, но они не имеют дела с теми, кто постоянно жалуется, пребывает в депрессиях и ноет.
  10. 10 Самое важно, что стоит запомнить, это то, что не стоит недооценивать ее ни при каких обстоятельствах. Она сделана из крепкого теста. Она сильнее вас и, если вы нуждаетесь в ней, просто позвоните, и она придет. Она не сдается легко и она может только ненадолго расслабиться, когда достигнет того, к чему стремилась. Не пытайтесь отнять у нее ее свободу и независимость, и она будет уважать ваше доверие и преданность к себе и будет верной и уверенной в вас. Она не сделает ничего, что бы пошатнуло вашу уверенность в ней.
  11. 11 Никогда не обращайтесь с этой женщиной, как с чем-то само собой разумеющимся. Ей это не понравится, и она будет этому всячески противиться. Она должна получить то уважение, которого заслуживает. Заставьте ее чувствовать себя особенной. Эти женщины обожают сюрпризы. Им нравятся подарки, духи, цветы, вкусная еда и долгие путешествия. Пусть она знает, какую важную роль занимает в вашей жизни. Приготовьте ее любимое блюдо, если можете. Спойте или пришлите ей песню или напишите романтическое любовное послание. Милые маленькие стишки – тоже неплохая идея. Пусть она чувствует себя особенной, и она навсегда станет вашей. Кроме того, боритесь за нее, особенно, в периоды ее слабости, и вы никогда ее не потеряете.
  12. 12 Она оценит все, что вы для нее сделаете и будет делать все, чтобы поддержать чувства и доверие в отношениях, которые она будет считать серьезными. Женщины-Овны – это люди действий. Она всегда делает то, что говорит, и никогда не изменяет этому принципу. Она может иногда выплеснуть немного гнева, но не воспринимайте это слишком серьезно, так как это может быть из-за ее работы, ведь она очень безотказная, или это может быть естественным срывом из-за того, что ей в жизни не хватает чего-то или кого-то. Проявите свою любовь и привязанность, но больше всего дружбу в это время, и она будет всегда вам верна и благодарна.
  13. 13 Заключительный комментарий: очень немногим мужчинам можно доверить заботу и уход за женщинами-Овнами. Возможно, мужчины-Львы, для которых такая женщина будет честью, справятся с этой ответственностью. Возможно, ее покорят глубины глаз Скорпиона (да, Скорпионы могут обвести госпожу Овна вокруг пальца). Но будьте уверенны, что если ваша женщина-Овен властна днем, она хочет подчиняться ночью. Действительно ли вы достаточно сильны, уверенны в себе, чтобы иметь дело с этой огненной бесстрашной женщиной? Вот вам подсказка: если вам приходится выпрашивать у нее, чтоб хоть немного самому побыть главным, это значит, что мужик из вас двоих – она :)

Советы

  • Приходите к Овнам, натыкайтесь на них на улице и проявляйте свои чувства, смешите их, говорите, как вы скучаете по ним, как доверяете им и будьте открытыми с ними. Они оценят это больше, чем вы могли бы подумать.
  • В первую очередь, если у женщины или мужчины-Овна больше нет к вам чувств, это потому, что они почувствовали, что вы их больше не любите, не цените или предали… любое из перечисленного ранит их в самое сердце.
  • Будьте честны, общительны и изобретательны в постели с женщиной-Овном и вы будете щедро вознаграждены.
  • Овны обладают свободным и независимым духом. Если вам открыт доступ к их сердцу, это не просто так.
  • Женщины-Овны – не законченные материалистки, но они ценят ваши жесты внимания, проявляющиеся в подарках. Лучшим решением будет подарить ей что-то, связанное с ее новым увлечением. Не переживайте, вы узнаете, что это за новая страсть, если будете ее слушать. Она прожужжит на эту тему вам все уши.
  • Овны также любят «охотиться», но не будут этого делать, если они до конца уверены в текущих отношениях. Только не принимайте это как должное, ведь если они почувствуют, что их не ценят, то не задумываясь, разорвут отношения и окунутся с головой в новый флирт. Когда Овны отдаляются от вас, им очень сложно снова сблизиться, потому что они уже рассматривают вас как пройденный этап и негативный опыт. Вы были тем, о котором они думали, как о второй половинке, о родной душе. После всего этого, они просто пустятся искать другую половинку и очень скоро забудут о вас.
  • Рассмешите их, говорите им комплименты и улыбайтесь им. Будьте чувственны: это растопит их сердце.
  • Они также могут быть скрытными, поэтому так часто сложно понять Овнов. Но, так как они прямолинейны, они не смогут долго держать все в себе.
  • Будьте нежным и терпеливым с Овнами, и вознаграждение не заставит себя долго ждать.
  • Работайте над тем, чтобы снова заслужить их доверие, без доверия они не смогут уважать вас.
  • Очень сложно вернуть к себе доверие Овнов, если вы их сильно обидели, даже если они из тех, кто прощает и забывает. Если Овны сильно обижены, они становятся холодными, поэтому вам придется потрудиться, чтобы вернуть в их сердце тепло. Пришлите им песню или цветы. Овны – романтичные люди, которым нравится внимание. Напишите им, покажите, что они значат для вас, и растопите их сердце, сделав что-нибудь сентиментальное или романтическое.
  • Всегда говорите ей, из-за чего вы злитесь. Скорее всего, она даже не догадывается о происходящем. Не прекращайте звонить и писать ей. Она – компанейское существо и обращайтесь с ней так, будто у нее есть крылья. Если она пишет вам с утра, вы ей нравитесь. Если вы не пишете ей часами, она может подумать, что вы ее используете.
  • Запомните: с Овнами «дела важнее слов».
  • Застенчивые Овны могут быть иногда тихонями, поэтому, если разговор не выглядит живым, вы можете задавать вопросы и поддерживать беседу, будучи искренними с ними. Это очень опрометчивый тип, если Овны влюбляются, то теряют голову. Овны, застенчивые или еще какие, очень хотят показаться юморными.
  • Женщины-Овны любят перемены, поэтому обеспечьте ей это, и она будет вашей навсегда, иначе, она просто заскучает и уйдет от вас.

Предупреждения

  • Даже и не думайте обманывать. Они устроят вам сладкую жизнь и засыпят вопросами. Вы так устанете и, в конце концов, все равно сдадитесь и скажете правду, ведь они всегда ожидают от вас, что вы откроетесь, и что они смогут полностью понять вас.
  • Так как они управляются планетой Марс, то, как о страсти, так и о гневе женщин-Овнов, можно сочинять легенды. Если случится так, что вы разозлите ее, (спаси вас Бог, если вы сделаете это), не вовлекайте ее в шумный скандал с криками, киданием вещей, битьем посуды и не усугубляйте ситуацию ответным гневом. Вместо этого, сделайте паузу, проведите немного времени раздельно и подождите, пока она остынет. Ярость Овнов страшна, но, в то же время, их гнев скоро проходит и она даст вам знать, когда готова с вами поговорить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 615 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]