Главная » 2015 » Май » 27 » Как стать звездой
13:50
Как стать звездой

Как стать звездой

3 методика:Развитие талантаПродвижение свое талантаСохранение популярности

Вы готовы мелькать на экране крупным планом? Чтобы стать звездой, вам понадобиться больше, чем просто удача. Вы можете выявить и развить в себе природные таланты, которые помогут вам взобраться на вершину успеха в этом ремесле. Упорный труд, управление карьерой и само-пиар дадут вам шанс пробиться к славе и успеху. Подумайте, все ли у вас для этого есть.

Шаги

Метод 1 из 3: Развитие таланта

  1. 1 Найдите в себе природные способности к чему-либо. Если вы хотите стать звездой, вам нужно выбрать сферу деятельности. По каким причинам люди будут узнавать вам? Какие умения, способности или таланты у вас более выражены? Подумайте, что дается вам проще всего, прислушайтесь к советам окружающих, чтобы определить главное качество, которое сделает вас звездой.
    • Вы одаренный спортсмен? Когда вы с друзьями играете в спортивные игры, все хотят взять вас в команду или вы тот, кто зарабатывает больше всего очков? Если это так, возможно, вам стоит попытаться прославиться в спорте.
    • Вы любите музыку? Вам нравится петь, играть на музыкальных инструментах или танцевать? В таком случае, вы можете стать поп-звездой, певцом/певицей или рок-звездой.
    • У вас есть дар ораторского искусства? Вы умеете убежать и организовывать окружающих, а также являетесь лидером среди друзей? Когда вы говорите, все вас слушают? Если да, возможно, вам стоит задуматься о карьере политика.
    • Вам нравится притворяться и гримасничать? Вы любите фильмы, театральные пьесы и телевидение? Вам когда-нибудь говорили, что у вас актерский талант? Если вы хороший актер или актриса, вы можете занять ведущее положение в театре или кино.
  2. 2 Найдите наставника. Чтобы развить свои таланты по уровне звезды, вам понадобится помощь. Хотите ли вы стать профессиональным актером, спортсменом, политиком или музыкантом, вам нужно узнать больше информации от эксперта в этой области, который также поможет вам отточить свои навыки. Запишитесь на курсы актерского мастерства или на уроки музыки. Наймите личного тренера в спорте. Примите участие в местной политической или волонтерской кампании. Старайтесь узнать все, что сможете от людей, который разбиваются в нужной теме больше вас.
    • Найдите модель поведения в вашей сфере. Если вы хотите стать актером, на кого вы бы хотели равняться? С кем хотели бы конкурировать? Найдите кого-то, кто будет для вас образцом.
  3. 3 Изучите свое ремесло. Учитесь ли вы с тренером или самостоятельно, оттачивание мастерства требует много и много работы. Звезды должны быть вовлечены в свое дело 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Даже если вы решили перекусить, вы должны повторять свои слова в спектакле. Даже если вы едете в автобусе в школу, продолжайтесь практиковаться.
    • Впитывайте как можно больше информации из медиа. Смотрите классические фильмы иди слушайте музыку, которую тоже хотите создавать.
  4. 4 Тренируйтесь. Составьте регулярное расписание тренировок и посвящайте ему как можно больше свободного времени, чтобы улучшить свои таланты на пути к становлению звездой. Начинающие политики должны практиковаться писать речи и выступать на публике. Музыкантам также нужно много практики. Актеры должны повторять свои слова и репетировать сцены из учебных постановок. Поп-звезды должны отрабатывать танцевальные навыки. Спортсмены должны ходить на тренировки.
    • Следите за тем, что вы концентрируетесь на правильных вещах. Например, желающие быть актерами часто стремятся быть "на виду”. Обновление своих социальных сетей и просмотр колонок со сплетнями - это не "практика" для начинающей звезды. Это пустая трата времени. Изучайте свое ремесло, а не все остальное.

Метод 2 из 3: Продвижение свое таланта

  1. 1 Найдите работу в этой индустрии на стартовой позиции. Первый и один из наиболее тяжелых аспектов на пути к превращению в звезду – сделать так, чтобы вас заметили. Заводите начальные контакты с людьми, которые могут помочь вам с нуля. Цепляйтесь за любую возможность и будьте уверены в том, что в остальной путь вы проделаете благодаря таланту.
    • Хотите снимать фильмы и сделать имя под софитами? Идите в осветители. Устройтесь ситфиллером (человек, который занимает пустые места в зале), берите дополнительную работу и помогайте команде техников – все это является распространенной практикой в Голливуде. Возможно, ваша цель –актерство, но вы также можете попробовать себя в работе гримера, оператора или осветителя, чтобы стать на шаг ближе к мечте и лучше разобрать, как все работает в этой сфере.
    • Политики обычно начинают с участия в других кампаниях. Устройтесь в волонтеры к политику, чьи взгляды разделяете. Заводите связи, которые могут вам пригодиться в дальнейшей карьере.
    • Спортсмены могут работать в качестве тренеров или помощников на стадионе. Это поможет вам бесплатно посещать профессиональные игры и даст шанс проявить себя. Кто знает, сегодня вы билетер, а завтра уже игрок.
    • Музыканты могут играть вместе или с другими группами. Научитесь работать с живым звуком и помогайте в организации мероприятий. Вы также можете заниматься пиаром любимой группы. Сопровождайте группы в поездках, чтобы лучше узнать, что такое турне. Держитесь ближе к событиям.
  2. 2 Начните заводить связи. Как только вы начали работать в нужной индустрии, убедитесь, что остаетесь на связи со всеми новыми знакомыми. Постарайтесь знакомиться с людьми, которые с вами "в одной лодке”: вдохновляющие вас музыканты, актеры, политики, спортсмены, которые находятся с вами на одном уровне и идут к той же цели. Поддерживайте друг друга и празднуйте успехи друзей и знакомых. Работайте вместе над общей целью.
    • На звездной арене довольно высокая конкуренция, что очевидно, так как на вершине не так уж и много места. Вовлечение в мелкую конкуренцию скорее опустит вас на дно, чем поможет взлететь. Будьте позитивны.
    • С вами должно быть легко связаться. Заведите "рабочую” страничку на LinkedIn или в другой социальной сети для профессионалов, чтобы поддерживать контакты в нужной индустрии, при этом отделив деловую информацию от личной, а также сделав ее более управляемой.
  3. 3 Беритесь за любую работу. Агитация в пользу нелюбимой партии? Скамейка запасных в самой худшей команде в лиге? Реклама крема от геморроя? Звучит не очень идеально для начинающей звезды, но работа есть работа. Подумайте об опыте, который накопите, который отлично подойдет для историй, как подняться "из грязи в князи”.
    • Используйте любую возможность, как шанс проявить себя и повернуть обстоятельства в свою пользу. Будьте звездой, которой так хотите стать.
  4. 4 Будьте профессионалом своего дела. Любители выходят на публику полу-подготовленными, с похмелья, едва связывая пару слов. Звезды всегда хорошо отдыхают, тщательно репетируют и всегда готовы к выходу на сцену. Рок-звезды не устаивают вечеринок в ночь перед концертом, иначе они не смогут подарить зрителям потрясающее выступление. Подходите к каждой работе с профессионализмом и стабильностью. Ведите себя так, будто здесь ваше место. Если вы хотите вести себя, как звезда, ведите себя как профессионал.
  5. 5 Наймите агента. Заводить все нужные связи в одиночку довольно проблематично. В большинстве развлекательных сфер, а также и в политике, вам нужно иметь дело с агентом, который поможет вам презентовать себя и будет организовать прослушивания, налаживать связи и искать работу, пока вы будете заниматься более важной работой, оттачивая свое ремесло.
    • Обычно агенты берут проценты с вашего заработка, но порой это происходит на с самого начала. Возможно, первое время вы сами будете выплачивать агенту определенную сумму. Разумно выбирайте агента, который будет работать с вами и обеспечивать необходимыми контактами и работой.
  6. 6 Умейте ловить момент. Верите ли вы в судьбу или нет, звезды должны уметь ловить момент и хвататься за любую возможность, как за шанс усилить свое звездное могущество. Оставьте свое эго за дверью и идите на все, чтобы преуспеть. Один шанс может сильно отличаться от обычной работы или нахождения на вершине.
    • Небольшая строчка в фильме всеми уважаемого режиссера может показаться насмешкой, однако, с другой стороны, это означает, что вы работаете с лучшими людьми в этом деле. И это возможность.
    • Если вы уже путешествуете со своим турне, выступление на разогреве у другой группы может показаться шагом назад, однако это шанс показать себя и открыть нового героя для публики. Такое случается лишь раз в жизни.

Метод 3 из 3: Сохранение популярности

  1. 1 Продолжайте ставить перед собой вызовы относительно работы. Как только вы поднялись и закрепились на вершине, очень важно оставаться занятым(ой). Знаменитости приходят и уходят, получив свои 15 минут славы и быстро исчезнув. Однако настоящие звезды на протяжении всей жизни делают вклад в свою карьеру, развиваясь, достигая новых высот и совершенствуя свою работу, чтобы люди годами могли смотреть и наслаждаться их выступлениями.
    • Если вы актер, беритесь за разноплановые роли и делайте все, чтобы впечатлить зрителей своими выступлениями. Вспомните Шона Пенна в фильме Харви Милк, Даниэла Дель-Льюса в Моя левая нога или Шарлиз Терон в Монстр.
    • Если вы музыкант или участвуете в других видах выступлений, стремитесь к тому, чтобы ваша музыка всегда оставалась на высоком уровне. Не торопитесь и тщательно готовьте свои записи и выступления. Не опускайтесь до дешевого, коммерческого выступления, приносящего "легкие деньги”.
    • Если вы политик, разнообразьте свои интересы и будьте готовы к переменам со временем. Следите за тем, чтобы оставить верный след в истории, а не просто гоняться за голосами в ежеминутных опросах. Сохраняйте репутацию.
    • Если вы спортсмен, поддерживайте себя в форме и старайтесь достичь самого высокого уровня в карьере. Не отвлекайтесь на развлечения, опубликование новостей в социальных сетях и другие вещи, которые происходят вне поля. Будьте самым лучшим.
  2. 2 Сохраняйте здоровые отношения с масс-медиа. Популярность – это тяжелая ноша и даже сильные и талантливые люди могут сломаться под светом софит. Умение вести себя на вершине – это вызов, которые вы должны принять с поднятой головой, усвоив все как можно быстрее. Научитесь делиться своим временем в обмен на популярность.
    • Выучите имена репортеров, с которыми работаете регулярно и обращайтесь с ними на равных. На нужно задирать нос и смотреть на "маленьких" людей свысока. Если вас преследуют папарацци, уделите им 5 минут в обмен на спокойствие и уединение позже ночью. Киньте собакам косточку.
    • После публичных скандалов, которым подверглись такие звезды, как Чарли Шин, Джон Эдвардс или Чад Джонсон, сложно снова вернуться в колею. Вы должны научиться понимать, как стоит сделать перерыв, чтобы избежать разрешения карьеры.
  3. 3 Не забывайте брать отдых. Яркий свет софит МОЖЕТ растопить звезду. Позволяйте себе отдыхать, расслабляться, проводить время вдали от центра внимания, чтобы восстановить силы и вернуться готовым к новой работе.
    • Если вы снимаете блокбастер, отправьтесь куда-нибудь и поставьте небольшую пьесу для себя. Посвятите все, что у вас есть премудростям и искусству. Запишите свой новый альбом где-нибудь на расстоянии от деловых центов Лос-Анджелеса или Москвы.
  4. 4 Следите за здоровьем. Популярность означает жизнь в высоком темпе, вы будете мало спать и истощать себя. Для некоторых людей в таких условиях сложно придерживаться правильного питания, избегать наркотиков и алкоголя, а также спать достаточное количество часов. Внесите в расписание регулярные осмотры у врача, а также проконсультируйтесь со своим диетологом, чтобы стать более здоровой версией самого/самой себя.


Советы

  • Сдерживайте свое его на пути к вершине.

Предупреждения

  • Слава приходит к тем людям, которые посвящают себя развитию своего ремесла, а не стремлению стать популярным. Звездами становятся по определенным причинам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 439 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]