Главная » 2015 » Май » 27 » Как стать злым
13:32
Как стать злым

Как стать злым

Бывает, что в ваш день просто надо добавить чуть-чуть больше зла. Независимо от того, зачем вам это, здесь вы найдете то, что вам нужно.

Шаги

  1. 1 Примите зловещий вид. Лучше всего подойдут темные цвета, черный цвет – любимый цвет всех злодеев. Носите мешковатую и немного великоватую по размеру одежду, которая не даст даже шанса намеку на вашу мягкость и доброжелательность. Например, обувайте остроносые туфли. Такие же поработайте над волосами, новая прическа из взлохмаченных волос просто творит чудеса. Подумайте, как поработать над своим лицом. Посмотрите на других злых людей, чтобы получить вдохновение.
  2. 2 Спорьте. Это, кстати, хорошо сработает, если вы хотите выглядеть раздраженным. Используйте различные ругательства кроме ненормативной лексики. Убедитесь, что вы, похоже, превосходите их и даете им это понять.
  3. 3 Манипулируйте людьми. Настройте людей, которые поддерживают между собой дружеские отношения, друг против друга!!! Но прежде убедитесь, что у вас по-прежнему остается много друзей, в противном случае вас поднимут на смех.
  4. 4 Усильте свой зловещий взгляд злым выражением лица. Для этого существует несколько способов, но вы должны выбрать тот, который соответствует вашему характеру. Некоторые могут смотреть на других свысока, выражая взглядом отвращение и ненависть, другие угрюмо глядят исподлобья, словно собираются нападать. Поэкспериментируйте перед зеркалом, чтобы определить, что лучше вам подходит.
  5. 5 Выработайте голос и манеру разговаривать. Ничто не выглядит так нелепо, как злодей с голоском точь-в-точь как у маленького ребенка. На самом деле, такие совпадения встречаются только в пародиях. Сделайте свой голос, как у злодея, придав ему более зловещую тональность. Каждое произнесенное вами слово должно вызывать страх и уважение. Одновременно контролируйте, когда и что вы говорите.
  6. 6 Будьте скрытным. Люди всегда верят в худшее. Если кто-то подойдет к вам и спросит: "Правда ли, что вы (вставьте здесь чрезвычайно злое деяние)?", нужно просто ухмыльнуться и уйти. Они, безусловно, поверят, что вы это сделали.
  7. 7 Окружите себя злом. В этом случае имеет значение не только ваши внешность и поведение, но и то, какими вещами и людьми вы себя окружаете. Сделайте ваш домашний интерьер зловещим (косметический ремонт - это всегда весело) и питайтесь зловещей пищей. Будьте осторожны в общении с людьми. Если вам повезет, ваши друзья будут такими же злыми, как и вы, если нет – вы должны рассмотреть возможность их перевоплощения, в противном случае, придется с ними расстаться.

Советы

  • Не говорите слишком много. Будьте таинственным.
  • Используйте свое злобное выражение лица так часто, насколько это возможно.
  • Все время носите темные солнцезащитные очки, делая каменное выражение лица (это сделает вас более пугающим).
  • Получите злое прозвище.
  • Не переусердствуйте и просто будьте злым, чтобы окружающие воспринимали вас именно таким.
  • Используйте больше зловещего макияжа.


Предупреждения

  • Избавиться от друзей - значит потерять их навсегда. Не делайте этого, если не планируете оставаться злым в течение очень длительного времени.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 530 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]