Главная » 2015 » Май » 27 » Как стать женственной девушкой в школе
13:29
Как стать женственной девушкой в школе

Как стать женственной девушкой в школе

Если вы – девушка-школьница, которая хочет быть более женственной вместо того, чтобы выглядеть скучно, эти шаги могут вам помочь. Продолжайте читать...

Шаги

  1. 1 Чтобы свежо выглядеть, умывайте лицо теплой водой утром, прежде чем идти в школу. Наносите увлажняющий крем, чтобы ваша кожа не пересыхала, потому что сухая кожа вам точно не нужна! Еще попробуйте продукцию для кожи вроде pro active или clean and clear – все, что подходит для вашей кожи!
  2. 2 Каждый день делайте разные прически, чтобы выглядеть мило и по-девичьи. Носите изысканные и стильные прически. Расчесывайте волосы гребнем или щеткой для волос. Если у вас есть выпрямители для волос, щипцы для завивки или фен, используйте эти средства для работы над вашими волосами. Если вы хотите, чтобы волосы были сияющими, ополаскивайте их холодной воды после того, как помоете их с шампунем. Так ваши волосы будут выглядеть гладкими и чистыми. После этого добавьте завершающих штрихов (аксессуары для волос). Заплетите или повяжите на волосы ленту или украсьте прическу цветами. Это и правда поможет вам выглядеть красиво и стильно.
  3. 3 Наносите немного косметики. Макияж – это воплощение женственности. Посмотрите несколько видео на YouTube, чтобы выучить некоторые техники нанесения косметики. Всегда пользуйтесь бальзамом для губ, чтобы они не трескались, а потом наносите немного блеска, чтобы придать губкам глянцевого блеска и сияния. Если вам хочется немного цвета на губах и вы любите сияющий вид, попробуйте цветные блески для губ. Но не перестарайтесь с ними.
  4. 4 Носите красивую обувь. Сапоги – отличный выбор. Но мы не имеем в виду резиновые сапоги для дождевой погоды, просто сапожки по щиколотку или по колено. Они отлично смотрятся с юбкой или с заправленными в них брюками. Чтобы выглядеть элегантно в школе, носите балетки. Если же вам хочется выглядеть элегантно, но в то же время отдать дань последней моде, попробуйте надеть слиперы (полузакрытые туфли на низком ходу без шнурков и застежек). Они хорошо подходят под юбку. Но избегайте высоких каблуков. Они вредны для позвоночника и способствуют возникновению проблем с коленями. Невысокий тонкий каблук (3.5-5 см) или туфли с небольшой платформой можно носить.
  5. 5 Носите красивую и хорошо подобранную в один наряд одежду, если в вашей школе форма не обязательна. Как вариант, попробуйте футболку под джинсы с симпатичным пиджаком или кофточкой сверху. Не сдерживайте себя в выборе одежды (хотя и не позволяйте лишних вольностей). Повседневные платья с оригинальным ремнем (украшенным стразами или неонового цвета) могут произвести сногсшибательное впечатление, если правильно их подобрать.
  6. 6 Если вы учитесь в школе, где нужно носить форму, немного оживите ее и придайте пикантности. Надевайте сверху красивый девичий шарфик или набросьте пиджак или кофточку. Не позвольте вашей форме уныло свисать на вас, пусть она будет как можно более живой. Если в вашей школе ЗАПРЕЩЕНЫ подобные эксперименты с формой, просто ведите себя более женственно в общем. Так люди увидят, какая вы милая и красивая девушка! (но не перестарайтесь, тем не менее, – людям не понравится, если вы начнете вести себя чванливо!)
  7. 7 Украсьте себя аксессуарами. Носите яркие, смелые, разноцветные серьги, яркие браслеты или милые браслеты с подвесками, а еще – качественные и красивые ожерелья. Если ваша сумка скучно выглядит, украсьте ее. Добавьте красивые значки и брелоки или пришейте латки из разных тканей, чтобы придать сумочке творческого, но одновременно и девичьего флера.
  8. 8 Красиво накрасьте ногти. Французский маникюр – выбор для стильных, ведь он простой и элегантный. Можно и немного пошалить с ногтями: добавить цветной росписи или нанести яркий цвет, блестящий оттенок.
  9. 9 Следите за походкой – она должна быть грациозной, и не попадайте в неприятности слишком часто. Не стоит усиленно вилять бедрами, это довольно странно выглядит и раздражает. Еще, не пропускайте уроки и не слоняйтесь без дела по школе. В конце концов, девочки должны быть милейшими созданиями, а как неприятности (пусть даже незначительные) сочетаются с образом любезной, привлекательной и невинной девушки?
  10. 10 Не будьте злобной или чванливой. Не ведите себя так, будто вы вдруг стали богатой и знаменитой. Будьте добры. Знакомьтесь с новыми друзьями и просто развлекайтесь!

Советы

  • Будьте собой.
  • Вам необязательно пользоваться косметикой, но немного туши, румян, блеска для губ и тому подобное может очень помочь с созданием красивого образа.
  • Экспериментируйте с красивыми прическами.
  • Понаблюдайте, что делают другие девочки. Если вы замечаете что-то, что может помочь вам улучшить себя, вперед. Но НЕ копируйте их точь-в-точь, помните, что быть женственной – это ПОЛНОСТЬЮ быть собой. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы подмечать и использовать некоторые идеи (ой, и еще попробуйте не попадать в неприятности, иначе люди подумают, что вы можете плохо влиять на них).
  • Девический образ еще не значит, что вы всегда должны наряжаться в розовых, сиреневых и нежно-голубых оттенках. Выйдите за рамки пастели и попробуйте вместо этого неоновый цвет – немного дерзости не помешает.
  • Всегда будьте дружелюбной. Если кто-то делает или говорит вам гадости, спросите, почему этот человек так себя ведет. Если она ухмыльнется или будет отрицать, скажите, что ей следует постараться быть добрее, потому что люди, с которыми она обращается неподобающе, скорее всего, не сделали ей ничего плохого. А потом уйдите.

Предупреждения

  • Люди могут подумать, что вы притворяетесь. Будьте осторожны. Это изменение МОЖЕТ также повлиять и на вашу личность, ПОСТАРАЙТЕСЬ оставаться собой
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]