Главная » 2015 » Май » 27 » Как стать желанной
13:27
Как стать желанной

Как стать желанной

2 методика:Внешняя привлекательностьБудьте личностью

Успех в вашей жизни зависит от правильного выбора друзей, второй половинки и партнеров. Ваш внешний вид и личностные качества также играют большую роль при общении с новыми людьми. Ниже представлен обзор основных способов, которые помогут оптимизировать вашу жизнь.

Шаги

Метод 1 из 2: Внешняя привлекательность

  1. 1 Задумайтесь над тем, как вы выглядите. Не выходите на улицу с влажными, не уложенными в прическу волосами или в мятой одежде. Вам нужно всего лишь несколько минут, чтобы погладить рубашку, а аккуратная стрижка значительно улучшит ваш внешний вид.
    • В 1997 году научное исследование показало, что люди, ухаживающие за собой, выглядят гораздо лучше (что собственно и неудивительно). Также на то, как вас воспринимают окружающие влияют и другие атрибуты (автомобиль, телефон, украшения, одежда и т. д.).
  2. 2 Воспитайте в себе чувство стиля. Вкладывайте деньги в одежду, которую вы носите. Это не значит, что ваша одежда должна быть откровенно-сексуальной. Большинство мужчин и женщин понимают, что нужно выглядеть хорошо, аккуратно и презентабельно. И это влияет на то, как вас будут воспринимать люди. Ведь известную пословицу: «Встречают по одежке» еще никто не отменял.
    • Будьте уверены в себе. Выбирайте одежду в соответствии с возрастом, подчеркивая с ее помощью самые лучшие свои качества.
    • Если вам нужна помощь в этом вопросе, посоветуйтесь с теми людьми, чей стиль вам нравится. Узнайте, где они покупают свою одежду. Обратите внимание, как смотрят на вас представители противоположного пола, когда пойдете в поход по магазинам.
  3. 3 Занимайтесь спортом. Человек, занимающийся спортом, заботится о своем здоровье и внешнем облике.
    • Женщины, как правило, самовыражаются с помощью одежды, желая при этом продемонстрировать все достоинства своей фигуры. Измеряйте окружность талии и бедер, следите за собой. Разделите вашу жизнь на «до» и «после».
    • Мужчины же подчеркивают свое достоинство и мужскую состоятельность в тренажерном зале. При физических нагрузках, выбирайте упражнения, направленные на развитие талии и плеч. Представители обоих полов не станут отрицать, что стройное тело выглядит гораздо привлекательнее, нежели дряблый животик.
  4. 4 Цените свое здоровье. Для продолжения рода ищите здорового партнера. Ешьте здоровую пищу, ведите активный образ жизни, избегайте таких вредных привычек как курение и злоупотребление алкогольными напитками.
  5. 5 Акцентируйте внимание на губах. Используйте бальзам для губ. Еще для этих целей женщины зачастую используют красную помаду. Она делает губы сексуальными и чувственными.
  6. 6 Создайте видимость благополучия. Дорогие часы или красивое пальто могут привлечь тех, кто ищет хорошего партнера. Хотя это и не может быть основой прочного партнерства, но может создать вам необходимый имидж в работе и способствовать появлению большего количества деловых людей.
  7. 7 Не сутультесь, у вас должна быть ровная осанка. Держитесь прямо и уверенно, физическое здоровье и красота – вселяют доверие. Рассмотрите необходимость похода на консультацию к терапевту, если вам трудно самостоятельно исправить осанку.

Метод 2 из 2: Будьте личностью

  1. 1 Сохраняйте спокойствие. Относитесь ко всему с легкостью, многие люди испытывают беспокойство по пустякам. И окружающие и ваши близкие предпочитают позитивные, спокойные отношения.
    • При необходимости, попробуйте шуткой разрядить тягостное молчание или конфликтную ситуацию. Смеяться до упада – хороший способ провести время с друзьями.
  2. 2 Будьте уверены в себе. Не стесняйтесь, подойдите к другому человеку и заведите разговор. Не относитесь к себе критически, когда общаетесь с собеседником.
    • Разговор можно начать со слов: «Я увидел вас, и, я надеюсь, вы дадите мне шанс пообщаться с вами».
    • Если вы попробовали, но человек не заинтересован в разговоре, уверенно отойдите в сторону. Вы приобретете опыт, а персона, отвергшая вас, потеряет шанс познакомиться с вами поближе и пообщаться.
  3. 3 Уровень эмоционального интеллекта. Воздействуйте с помощью физических и эмоциональных сигналов, используйте язык тела. Кто вызывает социальную симпатию, тот будет больше нравится партнерам, потому что заботится о чувствах других людей.
  4. 4 Будьте увлеченными чем- то. Начальник, члены семьи, друзья и партнеры ценят тех, кто имеет цели в жизни. Будет ли это благотворительная деятельность или хобби, связанное с культурой - все это поднимет вас в глазах других людей.
  5. 5 Будьте собой. Вместо того чтобы пытаться понять, что о вас подумают другие люди, постарайтесь не зависеть от чужого мнения.
  6. 6 Будьте самодостаточны. Вы отпугнете от себя людей, если впадете в зависимость от них. Мужчина, который хорошо зарабатывает и женщина с успешной карьерой - независимы.
  7. 7 Не бойтесь играть свою роль. Роль мужчины и роль женщины очень важны в социуме, не смотря на сохраняющийся культ независимости. Рыцарские манеры мужчин, хрупкость и незащищенность женщин по-прежнему играют важную роль в выборе отношений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 326 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]