Главная » 2015 » Май » 27 » Как стать зеленым беретом
13:37
Как стать зеленым беретом

Как стать зеленым беретом

Зеленые береты - это наиболее элитное подразделение армии США. Это специальное подразделение армии, которое выполняет различные цели и миссии. К ним относятся: нетрадиционные войны, внешняя и внутренняя оборона, специальная разведка, непосредственное воздействие, освобождение заложников и борьба с терроризмом. В связи с тем, что это элитные и важные войска, конкурс там очень и очень высок. Поэтому, если вы решитесь на это, имейте в виду, что это будет трудный и длинный путь с жесткой конкуренцией.

Шаги

  1. 1 Поговорите с рекрутером армии США. Вам нужно учитывать ваши возможности и в этом вам может помочь рекрутер. Он поможет подобрать вам хороший фитнес-план и подготовит вас для базовых тренировок или учебного лагеря.
  2. 2 Убедитесь, что вы удовлетворяете основные требования, чтобы стать зеленым беретом. Вы должны быть мужчиной 18-30 лет, гражданином США и выпускником средний школы.
  3. 3 Вам нужно пройти секретную проверку безопасности и для этого вам нужно быть честным и неприкосновенным.
  4. 4 Присоединяйтесь к армии. Будучи солдатом армии США, вы получите звание сержанта или звание повыше, а офицером – ранг первый лейтенант или же ранг повыше. Второй способ описан ниже.
  5. 5 Присоединяйтесь путем первоначального поступления, сокращенно IA. Ели у человека нет предварительной военной службы или он отделен от нее, службы, тогда дается возможность посещать SFAS. Этим солдатам дается возможность принять участие в учебном подразделении (сочетание фундаментальной боевой подготовки и повышение индивидуального обучения), воздушно-десантной школе, а также они пройдут курс подготовки к SFAS и два дополнительных курса, для подготовки к 2 фазе квалификационных курсов.
  6. 6 Пройдите следующие учебные лагеря: комитет, специальное и языковое распределения, тактика малых групп и побег из плена (Tactics & Sere), особое обучение и прохождение партизанской войны (Robin Sage).
  7. 7 Успешно окончите квалификационные курсы сил специального назначения, чтобы иметь право на разные курсы передовых навыков. Сюда входят курс свободного падения военных парашютистов, курс боевых пловцов и курсы снайперов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 450 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]