Главная » 2015 » Июнь » 8 » Как стать выше за ночь
19:25
Как стать выше за ночь

Как стать выше за ночь

3 методика:Как стать выше ребенкуКак казаться выше взросломуУлучшение осанки

Наше тело постоянно меняется. Человеческий рост увеличивается в возрасте 20-25 лет, в то же время, к 40 годам он может начать уменьшаться. Наилучшие способы увеличения роста варьируются в зависимости от того, сколько вам лет. Улучшение вашей осанки является лучшим методом стать выше в течение ночи.

Шаги

Метод 1 из 3: Как стать выше ребенку

  1. 1 Хорошо питайтесь. Питание – это самый эффективный и неотъемлемый способ помочь ребенку вырасти. [1]
    • Лучшая пища для роста та, которая улучшает структуру костей. Молоко и йогурт с низким содержанием жира идеальны для растущего организма благодаря содержанию в них кальция и белков.
    • Следующие наилучшие продукты – свежие овощи и зелень, поскольку витамины А и С в сочетании с кальцием помогают росту костей. Ешьте морковь, тыкву, брокколи, сладкий картофель, шпинат и капусту, богатые на витамин А. Чтобы получать витамин С, ешьте цитрусовые, картофель, помидоры и ягоды.
    • Ешьте цельнозерновые злаки, чтобы получать клетчатку, магний, железо и селен. Хорошо подойдет попкорн, овсянка, хлеб и макаронные изделия из муки грубого помола, нешлифованный рис и другие крупы.
    • Дополнительные белки вы найдете в соевых бобах, курице, говядине, рыбе и яйцах. Эти продукты должны постоянно присутствовать в вашем рационе. [2]
  2. 2 Регулярно делайте зарядку. Физические упражнения могут повысить гормоны роста. Включайте в зарядку различные растяжки, помогающие телу справиться с увеличивающимся ростом.
  3. 3 Сон является жизненно важным для роста. Во время сна гормоны роста стимулируют гипофиз и способствуют росту. Убедитесь, что ваш ребенок спит по 8-10 часов каждую ночь.
  4. 4 Не курите. Курение может значительно замедлять рост, особенно в период половой зрелости. Сегодня перед сном примите решение бросить курить, и завтра вы станете на путь здоровой жизни и физического роста.
  5. 5 Получайте достаточно солнечного света. Лучший способ получать витамин D – ежедневно находиться на солнце около 20 минут. Витамин D, наряду с кальцием, поддерживает здоровье костей и может даже увеличить рост.

Метод 2 из 3: Как казаться выше взрослому

  1. 1 Замеряйте свой рост с утра. Ваши диски на протяжении дня сжимаются, поэтому вы можете быть на 1,6 сантиметра выше утром, чем вечером.
  2. 2 Хорошо спите каждую ночь. Рост взрослого человека начинает уменьшаться в возрасте около 40 лет из-за потери воды в спинных дисках. Хороший сон жизненно необходим, если вы хотите замедлить процессы старения и стимулировать гормоны роста.
  3. 3 Примите решение сбросить вес. Уменьшив вес вашего тела, вы также будете казаться выше. Ваш рост не будет так уменьшаться ежедневно, потому что ваш позвоночник будет испытывать меньшую нагрузку.
  4. 4 Носите однотонную одежду. Одежда гладкого покроя одной цветовой гаммы будет визуально делать вас выше. Цветовые вставки или резкие контрастные выкройки могут зрительно укорачивать ваш рост.
  5. 5 Шейте одежду на заказ. Портной не только сделает так, чтобы ваша одежда лучше на вас сидела, но и поможет вам выглядеть стройнее и выше.
  6. 6 Покупайте длинные брюки и высокие каблуки. Если вы женщина и носите каблуки, или мужчина и носите туфли с невысоким каблуком, то можете надевать более длинные брюки. Они закроют туфли и скроют подъем, делая вас выше. [3]
  7. 7 Купите инверсионный стол или висите на турнике. Вытяжение спины может уменьшить сжатие ваших спинных дисков.

Метод 3 из 3: Улучшение осанки

  1. 1 Учитывая, что неправильная осанка делает вас на 3-8 сантиметра ниже, лучшим способом незамедлительного повышения роста у детей и взрослых является ее улучшение.
  2. 2 Походите несколько минут после длительного сидения на месте. Тонические мышцы сжимаются при сидячем, просевшем положении, и ходьба – лучший способ их расслабить.
  3. 3 Проверьте свою осанку с помощью стенки. Станьте спиной к стене и двигайтесь назад, пока не коснетесь ее.
    • Если вы прижметесь к стене ягодицами, плечами и затылком, у вас довольно хорошая осанка. Если же стены коснулись только ваши ягодицы, то вам следует безотлагательно предпринять попытки улучшить вашу осанку.
  4. 4 Сведите вместе лопатки. Во время сидения за столом ваши плечи опускаются. В течение дня старайтесь держать ваши лопатки сведенными вместе, как можно дальше от ушей.
    • Упражнение плеч поможет улучшить их положение. Сведите вместе лопатки настолько близко, насколько можете, задержите на три секунды, затем расслабьте. Повторите 20-50 раз или сделайте меньшее количество раз за несколько подходов в течение дня. [4]
  5. 5 Сокращайте мышцы нижнего брюшного пресса. Когда вы так делаете, нижняя часть вашего позвоночника вытягивается, и вы становитесь немного выше.
  6. 6 Представьте, что вы пытаетесь дотянуться макушкой головы до потолка. Ваш подбородок опустится, а спина дополнительно вытянется.

Что вам понадобится

  • Овощи и зелень
  • Молочные продукты
  • Цельнозерновые злаки
  • Продукты с низким содержанием жира, содержащие белки
  • Туфли на каблуках
  • Однотонная одежда
  • Инверсионный стол
  • Стена
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1042 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]