Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как стать влогером
16:42
Как стать влогером

Как стать влогером

Вы, наверное, раньше слышали про термин «влогинг» или «видео блогинг». Многим людям нравится создавать видео на интересные темы, рассказывать о своем мнении и точках зрения либо просто вести записи повседневной жизни. Давайте присмотримся к миру видеоблогинга.

Шаги

  1. 1 Подумайте о тематике влога. Это может быть что угодно, лишь бы не было скучно, обидно или незаконно. Изучите ради вдохновения видео других влогеров, таких как Katersoneseven, Charlieissocoollike, Nerimon, Frezned, Italktosnakes или Vlogbrothers. Но вы должны быть единственным в своем роде и оставаться верным себе. Не подражайте – не делайте того, что делают все остальные.
  2. 2 Зарегистрируйте аккаунт на YouTube и придумайте своему каналу привлекательное название. Сделайте ваш канал интересным. Убедитесь, что вы хорошенько поразмышляли над своим именем пользователя, потому как практически невозможно сделать его известным при длинном, нечитаемом названии с кучей цифр.
  3. 3 Создайте около десяти или более ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ видео роликов. Они должны быть по-настоящему хорошими и интересными. Выкладывайте некоторое время один или два ролика в день, а затем перейдите на ежедневный режим, либо выкладывайте видео через день. Старайтесь по возможности не пропускать два дня, потому что график появления постов становится стандартом для ваших зрителей.
  4. 4 Разместите один из таких видео роликов под имеющим отношение к теме известным видео постом как видео ответ. Вы получите, по крайней мере, пятую часть просмотров от оригинального видео ролика! Канал Awesomeness TV на YouTube позволяет вам размещать видео ответы на свои серии о том, как стать звездой YouTube.
  5. 5 Сохраняйте активность – никто не заинтересуется вами при отсутствии хоть каких-нибудь размещений видео роликов в течение многих лет. Если это возможно, попробуйте установить конкретный день для загрузки контента. Для влогера их должно быть, по крайней мере, три или четыре за неделю. Если это слишком много, то попытайтесь определить один день в неделю.
  6. 6 Редактируйте свои видео ролики! Под этим подразумевается расхождение в средствах просмотра при прокрутке ваших прошлых постов и клика по ним. Изучите руководства по использованию имеющегося у вас программного обеспечения. В Windows работает предустановленная программа Windows Movie Maker, а во все продукты Apple включено приложение iMovie. На базе Android функционирует Movie Maker.
  7. 7 Обучившись редактированию, вы также сумеете создать свой баннер, миниатюры для видео и аватар. Если вы партнер YouTube, то целый новый мир мнений откроется для ваших видео роликов. Установить аватар легко, однако при желании его сделать вам понадобится выбрать картинку и отредактировать ее через компьютерные приложения. Будучи партнером YouTube, вы также можете получить возможность создавать пользовательские мини обзоры для роликов. Удостоверьтесь, что в случае редактирования видео у вас есть текст, крупный план лица и по-настоящему отличный фон.
  8. 8 Как только получите хорошую репутацию в сообществе Youtube, попытайтесь стать партнером данной компании. Вам для этого нужно не менее нескольких тысяч просмотров. Youtube выдает деньги за рекламу, которую вы разрешаете отображать в своих роликах, и вот как великие влогеры зарабатывают на своих видео постах! Кроме того, ваши видео ролики станут чаще появляться в результатах поисковых систем.
  9. 9 Общайтесь со своими подписчиками. Не стоит блокировать или игнорировать их. Найдите время отвечать на комментарии, сообщения и видео ответы, которые вы получаете. Такое поведение оставляет хорошее впечатление, и ваши подписчики это оценят.

Советы

  • В большинстве случаев не очень хорошей идеей является решение размещать ссылки на свой контент туда, где он может запросто рассматриваться как спам. Попробуйте попросить ваших друзей рассказать в свою очередь их друзьям о вашем влоге. Постарайтесь также построить отношения с человеком, прежде чем вы разместите свой контент у него.
  • Создайте страничку на Твиттере и Facebook, если у вас до сих пор их нет. Это отличный способ взаимодействовать со своими подписчиками и информировать их о любом новом посте, который вы добавили. Кроме того, Вы вправе также делиться фотографиями.

Предупреждения

  • Не гоните лошадей! Вы будете выглядеть жалким или похожим на подражателя, создавая кучу аккаунтов и выпрашивая сразу же подписки и лайки. Подождите, пока у вас появятся первые подписчики!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 312 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]