Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как стать викканской жрицей
17:13
Как стать викканской жрицей

Как стать викканской жрицей

Если вы читаете эту статью, вы наверняка слышали о викканстве. Вам необходимо сделать еще один шаг и стать высшей жрицей в викканстве. Это долгий путь, но не волнуйтесь, ведь эта статья поможет вам его преодолеть.

Шаги

  1. 1 Первое, что вы должны сделать, это вступить в шабаш. Это важно, если вы хотите стать жрицей для других, но если вы хотите иметь титул, все немного по-другому. Если вы введете «викканский шабаш в *вашем штате/городе*» в поисковую систему, вы получите информацию о местных шабашах. Если поблизости нет ни одного, тогда вам придется преодолеть некоторое расстояние.
  2. 2 Как только вы найдете шабаш, вы должны остаться в нем на год и один день. Если вам будет не по себе, НЕ чувствуйте себя обязанной оставаться там, ведь нет ничего полезного в шабаше, который вам не по нраву.
  3. 3 Через год и один день, вас повысят в должности. Вы должны повторять: «Год и один день» несколько лет, но, в конце концов, вам дадут титул верховной жрицы.


Предупреждения

  • Держите в секрете встречи в шабаше и не разрешайте вступать в него вашим друзьям, не относящимся к викканству.
  • Держите в секрете ваш статус верховной жрицы. Не рассказывайте друзьям (которые знают или не знают о викканстве) о том, что вы верховная жрица. Это привлечет нежелательное внимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]