Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как стать ведьмой подобно Бонни Беннетт
17:02
Как стать ведьмой подобно Бонни Беннетт

Как стать ведьмой подобно Бонни Беннетт

Вы просто очарованы удивительной Бонни Беннетт из Дневников Вампира? Хотели бы вы стать талантливой ведьмой как она, и заставить людей поверить в то, что вы настоящая волшебница? Ну, вы обратились в нужное место! Давайте начнем!

Шаги

  1. 1 Будьте милой и приветливой. Хотя ведьмы должны быть мрачными и замкнутыми, Бонни всегда очень милая и великолепная подруга, которая любит веселье и вечеринки. Если вы ведьма, это еще не значит, что вы должны весь день проводить в замкнутом гробу и ни с кем не разговаривать в школе. Это не сделает вас ведьмой - вы станете одиночкой. Из-за этого, вы также будете чувствовать себя, плохо и расстроено, так что просто будьте собой - веселитесь, смейтесь, будьте заботливой и ласковой, помогайте другим.
  2. 2 Будьте немного таинственной. Когда случается что-то странное, например, свеча вспыхивает пламенем или вдруг начинается сильный дождь, хотя лишь минуту назад светило солнце, и люди начинают говорить что-то вроде: "Ого, как это произошло?" или "Это так странно! Это магия! Не возможно!", старайтесь не выглядеть удивленной или напуганной. Просто скажите что-то на подобии: "Все возможно." и отойдите, или взгляните на свои руки, а потом снова на объект, который внезапно изменился, и придайте себе шокированное и немного напуганное выражение. Это создаст иллюзию для людей, и они решат, что это, в самом деле, ВЫ зажгли пламя свечи, не прикасаясь к ней, или ВЫ внезапно изменили погоду.
  3. 3 Носите какой-то медальон, ожерелье или браслет со старинным знаком либо гравировкой. Люди начнут думать, что это какая-то реликвия, которую ведьмы вашей семьи хранят уже тысячи лет. Носите его каждый день и везде, и НИКОГДА не снимайте на виду у других, и если кто-то спросит что-то о нем, просто загадочно улыбнитесь и скажите: "О-о, он очень важен для меня. Не могу ходить без него. Он вроде... Как бы сказать... Источник моей энергии." и рассмейтесь.
  4. 4 Носите интересную, но красивую одежду. Будьте стильными! Бонни не носит плащи и черные шляпы, совсем наоборот! Она любит покупать одежду в магазинах как обычные люди, обычно она носит туники и леггинсы, с разными браслетами и перьями на них. Ее стиль очень молодежный и естественный. Ее волосы обычно распущены и лежат красивыми, натуральными локонами, так что не переусердствуйте с этой частью туалета - сделайте естественную, красивую прическу с акцентами в стиле хиппи.
  5. 5 Не наносите тонны макияжа! Здесь все должно быть природным. Вы ведьма, а не манекен. Не наносите огромные количества пудры и не делайте свой внешний вид "вульгарным". Немного блеска для губ или бальзама, чуточку румян и тонального крема - вот и все. Не притворяйтесь! У ведьм ВСЕ природное. Что подводит нас к следующему шагу...
  6. 6 Будьте ЕСТЕСТВЕННОЙ! Если вы уже вегетарианка, это великолепно, но на самом деле вы не должны становиться таковой, пока живете в согласии с природой. Перестраивайтесь каждый день, ведите здоровый образ жизни, никогда не едите нездоровую пищу и всегда говорите что-то на подобии: "Я бы никогда не стала есть всю ту дрянь, что ставят в еду, которую вы едите каждый день!" и ВСЕГДА приносите с собой травы, свежие натуральные салаты и овощи в школу в коробке для завтрака, и отказывайтесь есть пищу, которую вам предлагают. Также, попробуйте выучить названия всех растений, которые едите, всех овощей, фруктов, трав и масел... Ведьма все это знает! Пойдите в местную библиотеку или купите книгу, и просто изучите все растения, узнайте их полезные свойства, учите, что не стоит смешивать вместе, как их кушать и каково их значение... Вы увидите, как люди начнут подходить к вам и спрашивать о травах и эссенциях, и вы почувствуете себя по-настоящему умной и крутой.
  7. 7 Если вы заболели или плохо себя чувствуете, или кто-то другой болен и плохо себя чувствует, ВСЕГДА носите с собой травы и масла (убедитесь, что сначала хорошо их изучили - какими целительными свойствами они обладают и как могут помочь вам или другим) и постарайтесь не использовать лекарства. К примеру, если кто-то споткнулся и упал, началось кровотечение, бегите к нему, возьмите свои травы и скажите человеку прижать их к ране. Конечно же, если травы не помогают, всегда используйте медикаменты, потому что, иногда, когда вы слишком больны, травы слишком слабое средство - вам нужны настоящие лекарства. Но если все не слишком плохо - старайтесь лечиться природным путем.
  8. 8 ЧАСТО выходите на улицу! Помните, вы с природой, настоящие друзья. Всякий раз, когда на лице хорошая погода, всегда выходите наружу и улыбайтесь, пока гуляете - прикасайтесь к деревьям, листьям, глубоко вдыхайте и расслабляйтесь. Думайте об этом как о терапии. Любите каждый кусочек земли - и любите всех животных на ней. Даже змей и пауков - никогда не говорите, что боитесь их. Если кто-то начинает говорить: "Ох, ненавижу змей и пауков! Они такие мерзкие!", попробуйте ответить что-то такое: "Они мерзкие, только когда к ним плохо относятся. Так или иначе, все мы животные. А значит, мы тоже можем быть мерзкими, когда кто-то делает НАМ что-то плохое. Вы должны любить природу.". Когда погода плохая, и все вокруг становятся грустными и подавленными, говорят, что никуда не могут пойти, и как они ненавидят дождь и холод, просто объясните: "Просто ощутите его. Вдохните запах дождя, почувствуйте свежесть земли после него. Услышьте, как капли воды стучат о вашу оконную панель. Разве это не прекрасно? Теперь воздух станет свежим и чистым. Все происходит с определенной целью.", а потом счастливо добавьте: "О-о! Травы в моем саду будут политы. Разве не чудесно? Надеюсь, те кусты розмарина наконец-то вырастут.". И ЭТО ведет нас к...
  9. 9 Заведите собственный сад! Если вы живете в доме, или у вас есть собственный задний двор - вам повезло. Ведьмы используют природные травы и масла. Почему бы не выращивать их на собственном участке? Разве не здорово? Просто купите книгу по садоводству, кое-какие семена хороших лекарственных трав, которые хотите выращивать, и начинайте заминаться садоводством! Делайте из них свежий салат. Готовьте еду и даже смузи, если любите. Когда приходите в гости к другу, ВСЕГДА приносите с собой собственные овощи и зелень, и сделайте салат для каждого. Это действительно круто! Вы даже можете научиться делать собственные масла, просто найдите книгу или поищите в Гугле, и все готово! Люди полюбят вас за вашу любовь к природе, за то, какая вы особенная и удивительная. Если вы живете в квартире, попробуйте выращивать растения и зелень на своем балконе - просто купите горшки и грунт и приступайте! Станьте профессионалом - это удивительно. Попытайтесь ощутить связь между собой и растениями. Любите их.
  10. 10 Запаситесь материалами. Ведьмы никогда не используют поддельные, неприродные материалы. Попробуйте купить кристаллы и камни с хорошими и целебными свойствами. Одни помогут усилить работу вашего мозга, другие позволят расслабиться, а некоторые сделают вас счастливой... Существуют тысячи различных смыслов - проверьте и изучите некоторые из них. Старайтесь держать их дома - и даже отдайте кому-то камень, если он/она грустный или подавленный либо несчастный, со словами: "Это "..."Он поможет тебе с "..."Носи его и он поможет. Обещаю." Всегда имейте пестик и ступку, и в свободное время экспериментируйте, смешивая травы и делая масла, измельчайте их, растирайте в порошок, просто прочтите все книги, которые сможете, о таком виде занятий - старайтесь не делать на свое усмотрение. Вы можете не знать, насколько опасны некоторые травы - всегда узнавайте, что может произойти и соблюдайте осторожность.
  11. 11 ЗАВЕДИТЕ КНИГУ ЗАКЛИНАНИЙ! Это важно для ведьмы! Просто возьмите кожаный блокнот, который выглядит старым, со старыми, желтоватыми страницами, и записывайте все свои исследования, значения трав. Вы также можете создать собственные заклинания, которые будете повторять, измельчая травы и заклинания, говорить которые будете, высаживая растения... Просто создайте свою собственную книгу! Запишите все, что узнали о растениях и травах, об их свойствах; это так интересно и весело! Держите свою книгу заклинаний в безопасном, потайном месте.
  12. 12 В общем, просто любите природу и то, что делаете! Быть ведьмой значит быть в мире с природой, вы должны стать ее частью. Вы должны ЧУВСТВОВАТЬ ее, должны ЛЮБИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ею.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 430 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]