Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как стать уверенной в себе женщиной
22:07
Как стать уверенной в себе женщиной

Как стать уверенной в себе женщиной

Уверенность в себе очень влияет на то, как мы наслаждаемся жизнью. Уверенные в себе люди подсознательно счастливы и положительно влияют на людей вокруг. Вы когда-нибудь замечали, как на девушку, вошедшую в комнату, обращают внимание все без исключения? Люди сами притягиваются к ней, а она легко заводит разговор с каждым. Она уверена в себе! А когда в комнату заходит уверенный человек, все замечают это. Он выделяется и излучает самоуверенность и счастье. Такому человеку не составит труда познакомиться и начать разговор с кем-угодно. Он держится уверенно и с гордостью. Следуйте следующим шагам и вы станете женщиной с «абсолютной уверенностью»:

Шаги

  1. 1 Ставьте себе положительные аффирмации. Составьте несколько позитивных предложений и повторяйте их много раз. Это очень действенный способ запрограммировать подсознание и действовать.
  2. 2 Используйте положительные слова, чтобы описать то, что бы вы хотели, чтобы случилось, и проговаривайте их с чувством и уверенностью.
  3. 3 Запоминайте имена людей. Когда вы впервые встречаете человека, просите его повторить имя, чтобы вы имели возможность ассоциировать имя с человеком. Говорите его имя как можно чаще и повторите его про себя раз пять. Если имя какое-то необычное, попросите проговорить его по буквам и спросите о происхождении имени.
  4. 4 Рискуйте и действуйте! Выходите из зоны комфорта! Если вы хотите сделать важный шаг в жизни, вы должны изменить те ограничивающие вас убеждения, которые не давали вам получить то, чего вы хотели в прошлом.
  5. 5 Пробуйте новое! Овладейте новым навыком или заведите новое хобби. Не беспокойтесь, если у вас не получится или вам не понравится. Неудача — возможность чему-то научится. Если что-то не получилось, выясните почему, сделайте несколько изменений и попробуйте снова.
  6. 6 Спросите себя «И что же?» Когда вы чувствуете, что что-то сдерживает вас, или кто-то говорит что-то, что влияет на вашу самоуверенность, спросите себя «И что?» Например:
    • «Я хочу постоять за себя и сказать что-то, но они со мной не согласятся». И что?
    • «Я хочу пойти на это событие, но я боюсь, что почти никого там не знаю». И что?
    • «Я могу забыть, что дальше говорить на презентации». И что?
  7. 7 Поймите, что вы на самом деле говорите себе: «Кого это волнует? И почему я должен волноваться?» Многие люди придают слишком много значения мыслям и мнению других. В общем, никому не хочется видеть, как у вас что-то не удается. Когда вы смотрите чью-то презентацию, вы же не надеетесь, что он допустит ошибку, так ведь? Люди также хотят видеть, как вы преуспеваете.
  8. 8 Заходите в каждую комнату с уверенностью. Первое впечатление всегда важно. Перед тем, как заходить, обратите внимание на язык тела. Ведь жесты могут сказать о многом! Сделайте несколько глубоких вдохов, выпрямьтесь, поднимите глаза. Всегда улыбайтесь и думайте, что все у вас получится хорошо и вы встретите чудесных людей. Проверьте свою уверенность в себе перед тем, как войти.
  9. 9 Избегайте ограничивающих вас убеждений, страха и плохих привычек. Они не дают нам достигать успеха и жить жизнью, о которой мы мечтали. Самоуверенность меняет все! Ваши отношения и общение с другими людьми, вашу способность получать от жизни то, что хотите, более успешную рабочую среду.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 326 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]