Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать утонченной женщиной
22:30
Как стать утонченной женщиной

Как стать утонченной женщиной

Вы сейчас в том возрасте, когда нужно стать более зрелой и сложной? Или вы просто чувствуете, что надо стать более сложной? Неважно, что у вас за мотивация, сделав эти шаги, вы сможете стать утонченной молодой женщиной.



Шаги

  1. 1 Получите отношение. Вы не заметили, что не только внешность делает утонченных людей уточненными? Это их конечное отношение к жизни, к остальным и к себе. Постарайтесь быть более зрелой и ответственной. Люди это заметят.
  2. 2 Начните с личной гигиены. Это первая необходимость – вы всегда должны быть чистой и ухоженной. Принимайте душ каждый день, мойте голову, чистите зубы, умывайтесь, брейтесь в нужных местах и т.д..
  3. 3 Хорошо выглядите. Чтобы не мелочиться, я напоминаю, что вы всегда должны хорошо выглядеть. Если вы хотите выглядеть утонченно, выглядите красиво. Ваши волосы и ногти должны быть ухоженными, наносите разумное количество макияжа и регулярно выщипывайте брови.
  4. 4 Одевайтесь подходяще. Кроме прически и макияжа, ключевым вопросом остается то, как вы одеваетесь. Всегда одевайтесь по случаю (например: не одевайтесь одинаково в школу и в оперу). Для повседневной жизни – одевайте что-то милое, то, что вам подходит. Не надо испытывать удачу, просто найдите то, что вам подходит. Например, синяя юбка до колен, белая блузка и черный кардиган в сочетании с черными балетками или лодочками будет очень хорошо смотреться в библиотеке, музее или школе. Это так же подходящий стиль для встречи с кем-то в ресторане или кафе.
  5. 5 Будьте начитанной и образованной. В большинстве, именно образование делает людей уточненными. Поэтому, делайте все, что от вас зависит в школе, хорошо учитесь, получайте отличные балы, старайтесь для колледжа. Так же выучите по крайней мере один иностранный язык, прочтите существенные литературные произведения. Приобретите базовые знания в искусстве и философии, это как раз те вещи, которые помогут вам произвести хорошее впечатление и будут так же способствовать личностному росту.
  6. 6 Выберете хобби. Всегда удивлялись, как два утонченных человека узнают друг друга? Откровенно говоря, потому что они что-то делают. Они узнают друг о друге на всевозможных мероприятиях (пьесы, выставки и тд.), но у них так же есть одинаковые хобби. Если вы хотите подружиться с утонченным молодым человеком, постарайтесь заниматься тем же, что и он. Не заставляйте себя. Просто дайте себе шанс и, возможно, вы найдете что-то, что вам понравится. Некоторые хобби включают в себя теннис, гольф, лошадиные бега, шахматы, стрельба из лука, балет или танцы в целом, классическое пение, иностранные языки, рисования или поэзия. Вы можете выбирать из огромного количества хобби.
  7. 7 Учитесь говорить правильно. Перед тем, как начать учить иностранный язык, спросите себя, хорошо ли вы владеете своим первым языком. Многие люди этого не осознают, но на самом деле, очень важно правильно разговаривать и употреблять грамматику. Избегайте ругательств и сквернословия, это признаки скудного образования и культуры.
  8. 8 Имейте отношения со своими родителями. То, что обеспеченные семье не дружные – не более, чем миф. С целью показать себя утонченной женщиной, постарайтесь поработать над своими отношениями с родителями и родственниками. Вам и вашей матери не обязательно быть, как Рори и Лорелей Гилмор, так же всегда будьте вежливы с остальными и никогда не деритесь на публике.


Ссылки и цитаты

  • How to Be a Sophisticated and Sexy 40
  • How to Be a Classy Young Lady
  • How to Seduce an Older Woman
  • How to Be a Sophisticated and Cultured Male
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 825 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]