Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать утонченной молодой девушкой
22:30
Как стать утонченной молодой девушкой

Как стать утонченной молодой девушкой

Если вы хотели бы знать, как стать отлично выглядящей и безупречно себя ведущей молодой леди, то эта статья точно для вас! Научитесь быть утонченной, зрелой и ответственной за свои слова и поступки девушкой, студенткой или молодой женщиной.

Шаги

  1. 1 Создайте безупречный образ. Тщательная гигиена и уход тут обязательны. Никому не нравится запах немытого тела, запах изо рта или беспорядочный внешний вид. Всегда имейте при себе зубную щетку, освежающие дыхание конфетки, дезодорант и туалетную воду.
  2. 2 Волосы должны быть чистыми, опрятными и уложенными в простую прическу. Распущенные по плечам волосы, забранные под ободок, или обычный хвост вполне приемлемы в обществе в наши дни. Разного рода стрижки тоже вполне приемлемы для современной леди.
  3. 3 Никогда не ругайтесь/не употребляйте ругательств в своей речи. Умение следить за своим языком позволит вам далеко пойти.
  4. 4 Подберите свою форму бровей соответственно своему типу лица. Лучше всего пойдите для этого в салон. Затем регулярно поправляйте созданную форму самостоятельно.
  5. 5 Ухаживайте за своей кожей. Кожа всегда должна быть ухоженной и чистой от несовершенств. Найдите подходящие вашему типу кожи скраб, тонер и увлажняющий крем. Помните, если вы собираетесь провести время на солнце, обязательно нанесите защитный крем перед выходом. Старайтесь делать маску для лица как минимум один раз в неделю. Для проблемной кожи делайте распаривание лица один раз в две недели (оно хорошо помогает очищать поры).
  6. 6 Используйте отбеливающие средства для зубов и пасту для курильщиков, чтобы получить белоснежную улыбку. Если ваши зубы растут неровно, обратитесь к стоматологу, чтобы тот поставил вам брекеты. Это элементарные правила гигиены. Зубы настоящей леди не должны быть гнилыми и страшными.
  7. 7 Позаботьтесь о своем макияже. Он должен быть классическим и неярким. Мужчинам на самом деле нравятся женщины, чьи лица они в итоге могут разглядеть под слоем макияжа! А это значит, что на лицо стоит наносить только немного туши для ресниц, матовую – не глянцевую! – помаду и бронзер. Для создания более сильного эффекта используйте тональное увлажняющее средство, один оттенок теней на верхнее веко и карандаш для глаз. Этого вполне достаточно для вечернего макияжа.
  8. 8 Позаботьтесь о своем внешнем виде в целом. Ваш скромный внешний вид привлечет к вам нужных людей. Следуйте своему дресс-коду в школе и на работе. Сложнее научиться быть более креативной внутри жестких рамок, такое умение сделает вас более оригинальной. Любая может натянуть на себя топ, оголяющий живот, и мини-юбку. Решитесь быть одетой. Решитесь быть другой.
    • Консервативный образ ученицы в школьной форме подойдет лучше всего для вас на данном этапе жизни, когда вы на самом деле наиболее уязвимы. Убедитесь, что ваш подол доходит до колена, а вырез горловины закрывает ключицы. Лучше потратьте свои трудом заработанные деньги на небольшое количество качественных вещей и украшений, которые потом долго прослужат вам верой и правдой.
    • Сюда входят: тренч или удлиненный жакет, простое базовое платье, костюм. Купите самую простую, но самую дорогую сумочку среднего размера, которую только сможете найти. Не забудьте о паре туфель с закрытыми носами и на небольшом каблуке.
  9. 9 Покупайте одежду из натуральных материалов. Они приятнее к телу, дольше носятся и много говорят о том, какой женщиной вы хотели бы стать.
  10. 10 Заботьтесь не только о своем внешнем виде. Родители и коллеги особенно оценят девушку, которая больше времени и сил посвящает своему образованию и этикету на работе, чем визитам в парикмахерскую. Это также отразится на том, как к вам будет относиться начальство. Как вы думаете, кому больше достанется от учителя, если домашнее задание не сдано вовремя? Девушке, которая призналась, что два часа занималась своим маникюром, или той, которая обычно выглядит скромно и все выполняет в срок?
  11. 11 Посвящайте все свои силы учебе. Самые достойные люди посоветуют вам тоже самое. Эти люди обычно очень умны. Если они найдут вас стоящей своего внимания, то возможно они помогут вам в дальнейшем двигаться по жизни. Помните, считается каждый шаг на вашем пути!
  12. 12 Хорошо зарекомендуйте себя на работе. Настоящая леди всегда пунктуальна и вежлива. Изучите все особенности своей работы, и все, что с этими особенностями связано. Ваш начальник обязательно заметит ваши старания и повысит именно вас, а не лентяя, который так и не сводит глаз с часов в ожидании конца рабочего дня.
  13. 13 Не встречайтесь с придурками. Они просто грубияны и кретины, которые не стоят вашего времени. Они неминуемо будут вам мешать на вашем пути к совершенству. Вам от них будет лишь стыдно и больно. Они могут разрушить вашу жизнь и убить ваши мечты.
  14. 14 Старайтесь не заниматься сексом как можно дольше. Вам же сейчас не нужен ни СПИД, ни незапланированная беременность. Это ваше время сиять. Зачем связывать себя семьей преждевременно? Подумайте о себе. Необходимость в семье придет позже.
  15. 15 Ищите подобных себе друзей с такими же интересами. Если у вас нет никаких интересов, или отсутствуют подходящие цели, наступило время ими обзавестись. Попробуйте все уроки, занятия и клубы, чтобы найти себя. Дома культуры и бесплатные мероприятия – это отличные места, с которых следует начать, потому что они дешевы и легко доступны.
  16. 16 Имейте отличные манеры. Первое впечатление, которое вы производите, действительно важно. И пусть оно будет хорошим. Понаблюдайте за людьми в течение всего одного дня и вы заметите, как мало значат правила этикета для основной массы людей. Это поместит вас в тот небольшой процент культурных и воспитанных людей, которых видно сразу по их манерам.
  17. 17 Пусть ваш дом будет чистым! Сочетать школу/работу и семейную жизнь конечно нелегко, но постарайтесь хотя бы подбирать за собой вещи, выносить мусор и заправлять свою постель. Чистый и свободный от пыли дом элементарно полезен для здоровья.
  18. 18 Будьте всегда готовы. Вы никогда не знаете, когда вам представится уникальная возможность, поэтому всегда будьте к ней готовы. Всегда храните дома запас напитков и закусок. Это часть правил этикета, которые мы обсуждали выше.
  19. 19 Постарайтесь обустроить свой дом практично и со вкусом. Пусть в нем будет тематическая комната или базовая тема у всего дома. Постарайтесь использовать базовые цветовые палитры без излишних изысков. Несколько статуэток из коллекции смотрятся мило, а несколько сотен таких статуэток – уже нет.
  20. 20 Покупайте устойчивую мебель хорошего качества, которая долго вам прослужит. Настоящая леди не спит на полу и не сидит на кушетке, собранной из ящиков из-под молока. Гаражные распродажи вам помогут обустроиться, если у вас туго с деньгами.
    • Занавески, коврики и картины на стенах способны превратить даже самую простую квартиру или комнату в общежитии в уютный дом. Постарайтесь не переусердствовать с декором и выбирать такие его элементы, которые будут расти вместе с вами.

Советы

  • Умывайтесь, чистите зубы и причесывайтесь каждый день. Исключений тут нет!
  • Не слишком зацикливайтесь на поисках бойфренда. Если кто-то вами заинтересуется, он сам к вам подойдет.
  • Девушки, у которых есть свои интересы, не беременеют и не сидят на наркотиках. Присоединитесь к ним сейчас!
  • Помните, что вы по-своему красивы. У всех есть свои достоинства, просто некоторым лучше удается их демонстрировать, так что гордитесь собой и любите себя за то, какая вы есть.
  • Никогда не соглашайтесь идти на свидание, если оно должно состояться скорее, чем через неделю. Иначе рискуете выглядеть слишком доступной.
  • Не боритесь с тем, что в вас заложено природой. Примите себя и живите проще.

Предупреждения

  • Некоторые могут подумать, что вы зазнайка, претенциозный сноб. Просто помните, что они говорят так только потому, что завидуют тому, что вы лучше них освоили женский этикет.

Что вам понадобится

  • Школьные учебники и книги по этикету
  • Газеты, в которых перечислены городские мероприятия
  • Одежда, подходящая для работы/школы
  • Сила воли, решительность и крепкие убеждения
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 380 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]