Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать успешным игроком в Pocket Frogs
22:20
Как стать успешным игроком в Pocket Frogs

Как стать успешным игроком в Pocket Frogs

Pocket Frogs – это бесплатное, легкое в обращении приложение, которое можно загрузить из AppStore для iPodTouch, iPhone или iPad. Им просто пользоваться, оно подходит для всех возрастов, а также просто веселое и увлекательное.

Шаги

  1. 1 Загрузите приложение. .
  2. 2 Откройте приложение. Вы увидите несколько кнопок на главном экране. Если когда-либо у вас появятся проблемы с игрой, перейдите к главному экрану и коснитесь Help, который находится в верхнем ряду кнопок. Число марок и зелий отображается в верхнем левом углу, ваши очки опыта и уровень в правом верхнем углу, а ваши монеты внизу в левом углу.
    • Каталог: когда вы касаетесь лягушки, одним из вариантов будет добавить её в каталог. Добавив её в каталог, вы всегда сможете купить этот вид лягушки. Тем не менее, лягушки из каталога более дорогие, и вы можете иметь только 50 лягушек в вашем каталоге.
    • Награды: на протяжении игры у вас будет возможность зарабатывать различные награды. Некоторые из них базируются на числе лягушек, которых вы приобрели, сколько у вас есть или типах лягушек, которых вы приобрели. Награды – быстрый способ заработать опыт и монеты, а также быстро поднять уровень.
    • Запросы: время от времени вы будете получать всплывающее окно, требующее определенный вид лягушки. Если у вас есть такой тип лягушки, коснитесь "send", и вы получите описанный приз. Если нет, просто нажмите decline. Вскоре появится новый запрос. Также в начале игры, у вас не будет достаточно места и может быть легче просто разводить таких лягушек.
    • Магазин снабжения: здесь вы можете покупать задний фон и декорации для среды обитания ваших лягушек. Избегайте его! Когда вы в пруду, вы будете часто находить фоны и декорации бесплатно, поэтому не тратьте деньги в магазине.
    • Профессиональный магазин: здесь используются реальные деньги. Тут вы можете купить марки и зелья.
    • Магазин лягушек: здесь вы можете купить разных или редких лягушек. Продающиеся лягушки часто меняются, поэтому проверяйте их каждый день. Когда вы повышаете уровень, вам становятся доступны новые лягушки.
    • Ежедневный подарок: вы можете получить один подарок каждый день! Вы можете получить монеты, марки, зелья или передаваемые подарки, как лягушки, фоны и декорации.
    • Почтовый ящик: когда вы заказываете предметы из каталога, магазина снабжения, магазина лягушек или находите вещи в пруду, они приходят вам на почтовый ящик. В нем может хранится только 8 вещей, поэтому очищайте его почаще!
    • Соседи: если вы в беспроводной сети, здесь будут показаны те, кто играет в PocketFrogs рядом с вами. Вы можете просматривать их среду обитания и отправлять им подарки, а также бросать им вызов в гонке.
    • Froggydex: здесь тысячи пород для открытия. Froggydex показывает с какими вы сталкивались, и процентное соотношение всех возможных лягушек, которых вы собрали. Вы можете "клонировать" лягушек, которых уже приобрели в Froggydex, но это будет в 10 раз дороже максимальной цены лягушки.
    • Наборы: каждую среду в полночь выпускается новый набор лягушек. Если вы соберете этот набор и выкупите их, вы получите приз! В качестве приза обычно бывают монеты, или марки и зелья. Намного проще в точности выполнять запросы по лягушкам, чем собирать наборы, так как наборы одинаковы для всех и везде, в отличие от запросов. Поэтому запросы всегда возможно выполнить, а наборы иногда могут быть за пределами вашего уровня.
  3. 3 Начните игру с Green Folium AnuraиCocos Bruna Anura. Их средой обитания является обычный грязный фон. Сдерживайте порыв к покупке нового фона и декораций! Новые вещи легко найти в пруду. Если вы нажмете зеленую кнопку меню в углу среды обитания, вы увидите среду обитания, в которой только что были, а также питомник. Когда вы разводите лягушек, яйца остаются в питомнике, пока не вылупятся. Потом вы можете переместить лягушек в другую среду обитания.

  4. 4 Коснитесь среды обитания лягушек, а потом коснитесь лягушки. Если вы не коснулись нужной лягушки, используйте стрелки по обеим сторонам лягушки, чтобы перемещаться среди ваших лягушек. Вы увидите некоторые характеристики, некоторые коричневые и зеленые кнопки, и сообщение, в котором говорится: "Tame in pond for more options". Коснитесь кнопки Пруд.
  5. 5 Перемещение в пруду:
    • Чтобы перемещаться от лилии к лилии, просто коснитесь лилии, на которую вы хотите переместить лягушку. Вверху экрана будет маленькая красная полоска, на которой говорится "FliestoTame" и число. Вы должны поймать это число мух, до того, как покинете пруд, чтобы открыть больше возможностей для этой лягушки. Число мух, которых вы должны поймать для приручения, зависит от уровня лягушки.
    • Чтобы поймать мух, просто прыгайте от лилии к лилии, когда муха находится на пути прыжка. Если лягушка и муха "столкнутся" в прыжке, значит лягушка поймала муху.
    • Чтобы открыть подарок, прыгните на лилию, на которой находится подарок. Н откроется автоматически. Если это монеты, они добавятся к тем, что у вас есть. Если это объект или лягушка, вы можете выбрать, если хотите его. Если ваш почтовый ящик заполнен, вы не сможете его сохранить! Если подарок содержит лягушку, возьмите её, даже если не хотите. Позже вы сможете продать её за монеты.
    • Пруд в действительности бесконечен. Продолжайте двигаться в одном направлении (к примеру, продолжайте касаться лилий внизу экрана), чтобы разведать пруд как можно больше.
    • Оставайтесь в пруду некоторое время, чтобы максимизировать сбор подарков. Награды #15 и #57 требуют у вас собрать два подарка и два редких подарка за одно путешествие по пруду соответственно.
    • Ловля мух в пруду также поможет вашим молодым лягушкам взрослеть более быстро. Ловля мух также повышает счастье лягушек.
    • До того, как перейти к пруду, убедитесь, что у вас есть место в питомнике (в случае если вы решили вырастить лягушку, найденную в пруду) и в почтовом ящике (в случае, если вы найдете передаваемые подарки).
  6. 6 Разведение:
    • Чтобы разводить лягушек, которых вы нашли в пруду, ваша лягушка должна быть прирученной и взрослой. Прыгните на лилию, на которой находится другая лягушка. Вам потребуется немного терпения, так как другие лягушки иногда убегают! Кода всплывет окно, нажмите на кнопку yes, чтобы начать разведение.
    • Разводите лягушек, найденных в пруду, как можно чаще; вы сможете чаще находить редкие породы, которые вам ещё недоступны. Иногда, лучшим решением будет взять Anura или другую низкоуровневую лягушку в пруд, чтобы выводить высокоуровневых, и это будет стоить не так много. А если вы получите высокоуровневую лягушку, вы сможете получить намного больше, чем вы заплатили, за перепродажу. Но в этом есть также и риск, так как вы можете получить низкоуровневую, и можете потерять 1,500 монет.
    • Чтобы вывести двух лягушек в одной среде обитания, они должны быть прирученными и взрослыми. Коснитесь одной из лягушек и нажмите кнопку Breed. На экране появятся доступные лягушки, с которыми её можно скрестить. Выберите лягушку и нажмите Breed.
    • Питомник похож на почтовый ящик в том, что вы можете иметь 8 яиц или лягушек до его заполнения.
  7. 7 Продажа лягушек – ваш основной источник доходов. Редкие лягушки стоят намного дороже. Чтобы максимизировать выгоду, повысьте уровень счастья лягушки до 100% перед продажей. Лягушки могут быть осчастливлены ловлей мух в пруду или играя в паззл. Если в среде обитания лягушки есть декорации, он также сделают ее счастливой.
    • Приручайте каждую лягушку перед продажей, чтобы получить больше очков опыта.
    • Осчастливливая лягушку перед продажей, может выглядеть как трата времени, но не делая этого, вы теряете деньги. Скажем, у вас есть 8 идентичных лягушек, которых вы купили для получения награды. Каждаялягушкастоит 200 монет. Вы решили продать их всех, до того как они были полностью счастливы, и вы получите 150 монет с каждой лягушки. Этот результат в итоге дает доход в 1,200 монет. Но если бы вы отправили каждую лягушку в пруд перед продажей, вы бы получили 1,600 монет.
  8. 8 Каждая среда обитания может содержать только 8 лягушек, поэтому собирайте монеты и покупайте новую среду обитания, как только возможно.
    • Большинство наград требуют собрать 8 взрослых лягушек одного вида в одной среде обитания. Представьте, что у вас только одна такая лягушка. Существуют два пути выполнить это.
      • Первый, добавьте эту лягушку в каталог. Перейдите в каталог и купите ещё одну. После того, как её доставили, поместите её в среду обитания первой лягушки.
      • Теперь настал момент выбора: вы потратите время или монеты?
      • Если вы хотите потратить монеты и получить награду быстрее, перейдите назад к каталогу и купите остальное количество лягушек.
      • Если вы хотите потратить время и получить больше очков опыта, разводите этих двух лягушек столько раз, сколько потребуется. Вам потребуется переместить всех этих лягушек из питомника в новую среду обитания, подождать пока они вырастут, прежде чем получите награду.
      • После того, как вы получили награду, продавайте этих лягушек.
      • Если у вас проблемы с поиском требуемой лягушки, вы можете скрестить их. К примеру, если вам нужна Tingo Anura для награды #4, вы можете скрестить Anura любого цвета с Yellow Tingo с любым узором. Вам может потребоваться несколько попыток, но в конце концов вы получите лягушку, которую ищите.
  9. 9 Используйте функцию гонки на каждой панели опций лягушки. Гонки лягушек – это другой способ быстро поучать монеты. Коснитесь лягушки, убедитесь, что уровень счастья 100% и нажмите кнопку race. Выберите лягушку, которая имеет более высокие значения Скорости и Выносливости. В гонке существует вступительный взнос, но если вы придёте первым или вторым, ваш приз будет больше стартового взноса. Если вы пришли первым, вы можете принять награду в виде монет, или забрать одну из лягушек вашего оппонента. Вы также можете забрать больше одной, нажав на 2 или больше лягушек за раз.Просто убедитесь, что побарабанили пальцами по ним, чтобы избежать возможных нарушений. Когда появится окно, просто коснитесь 'yes'. Главное, будьте уверенны, что у вас достаточно места для тех, которые придут по почте.
  10. 10 Зарабатывайте как можно больше наград. Они помогут вам быстро поднять уровень, давая очки опыта. Награды не сложные, просто иногда сложно найти определенную лягушку, которую они требуют.

  11. 11 Держите ваши среды обитания хорошо задекорированными. Многие из декораций помогают поддерживать ваших лягушек счастливыми, а фоны просто делают их красивее. Тем не менее, если вы действительно без гроша, вы можете продать несколько ваших декораций, но из-за того, что они помогают с счастьем, делайте это, если вы реально застряли.

Советы

  • После гонки, если вы победили, коснитесь двух лягушек одновременно. Потом примите первую, а вторая должна появится.
  • Убедитесь, что начали разведение, перед тем как ложится спать. До действительно высоких уровней (14 и выше) яйца вылупятся к утру (это также зависит от того, сколько вы спите, но идею вы поняли).
  • Не заполняйте все ваши среды обитания, оставляйте место для одной лягушку в каждой среде обитания. Таим образом у вас всегда будет место для опустошения почтового ящика или питомника.
  • Держите Anura всех цветов, если у вас есть место. Таким образом буде легко получить определенный цвет.
  • Чем больше муха, тем счастливее будет ваша лягушка.
  • Лягушки имеют три части в их именах: первая – главный (фоновый) цвет, потом второстепенная - цвет узора, и последняя – сам узор. К примеру, Blue Albeo Stellata будет иметь синее тело с белой звездой на спине.
  • XP: опыт. Вам нужно получить определенное количество очков опыта, чтобы повысить уровень. Вы можете получать опыт за приручение и разведение лягушек так же, как за награды.
  • Вы будете часто получать больше зелий, марок и монет, каждый раз, когда повышаете уровень.
  • Зелья: могут заставить лягушку вырасти мгновенно от молодой до взрослой. Также они могут восстановить уровень счастья лягушки.
  • Монеты: валюта в Pocket Frogs. Вы можете зарабатывать монеты, находя их в пруду или продавая лягушек.
  • Марки: если вы заказываете вещи из каталога, магазина снабжения, магазина лягушек или вы нашли что-то в пруду, оно отправляется вам в почтовый ящик. Марки ускоряют процесс доставки.
  • Награды дают вам монеты и опыт.
  • Постарайтесь скрещивать самых дорогих лягушек, пока не получите такую-же. Как только у вас появляется 2 одной породы – продавайте. Она обойдется дешевле своей цены, если еще не выросла и счастлива не на 100%.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 634 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]