Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать успешной шестиклассницей
22:13
Как стать успешной шестиклассницей

Как стать успешной шестиклассницей

Учиться в шестом классе на самом деле интересно. Но если вы беспокоитесь о том, как завести новых друзей, получить хорошие оценки, или поддерживать хорошие отношения с одноклассниками, читайте эту статью!

Шаги

  1. 1 Не беспокойтесь! Соберите информацию о школе и об учителях. Сделать это, вы можете, посетив сайт школы.
  2. 2 В первый учебный день постарайтесь не нервничать. Подумайте о том, что вас ждет впереди. Вы узнаете что-то новое и приобретете новых друзей. Старайтесь изо всех сил, чтобы произвести хорошее первое впечатление на других, при этом оставаясь самим собой.
  3. 3 Будьте дружелюбны! Будьте дружелюбны ко всем – к учителям и к одноклассникам. Не забывайте говорить вежливые слова.
  4. 4 Учиться, учиться, и еще раз учиться! Старайтесь учиться усердно, делая самое лучшее, что в ваших силах. Также не стоит хвастаться перед одноклассниками, которые учатся, не так хорошо, как вы. Если вы получили высший бал за контрольную, не стоит говорить об этом однокласснику, который получил низкую оценку. Вместо этого скажите: "В следующий раз ты напишешь работу лучше" или "Не волнуйся, я мог бы помочь тебе, если хочешь".
  5. 5 Не сплетничайте! Да, все мы любим посплетничать. Если ваша подруга рассказывает вам о ее симпатиях, храните ее тайну! Если кто-то рассказывает вам свою тайну, не стоит бежать к своим друзьям и говорить: «Николь только что рассказала мне свой секрет, но я не могу рассказать вам, ребята, потому что она попросила меня, никому не говорить!» Ваши друзья будут думать о вас как о тщеславном человеке. И не закатывайте глаза.
  6. 6 Не говорите плохих слов и не ведите себя нагло. Если кто-то обижает вас, не бойтесь пожаловаться взрослому. Не лгите! Старайтесь проявлять надежность, уважение, ответственность, справедливость и заботу.
  7. 7 Если у вас начались месячные, не забудьте захватить прокладки или тампоны, положив их в небольшую сумочку. Всегда имейте при себе дополнительные прокладки или тампоны, возможно, они понадобятся одной из ваших подруг. Принимайте душ каждый день! В Интернете вы можете найти много дополнительных советов.
  8. 8 Будьте собой! Следуйте правилам школы. Одевайтесь соответственно. Делайте домашнюю работу! И пожалуйста, не используйте слишком много косметики.
  9. 9 Удачи! Не нервничайте! Наслаждайтесь учебой в шестом классе.


Советы

  • Одевайтесь и ведите себя соответственно своему возрасту!
  • Не ведите себя дерзко. Этим вы не завоюете популярность!
  • На книжных полках магазинов можно найти много книг для девочек. Приобретите несколько для себя!
  • Стремитесь быть неотразимой!
  • Будьте внимательны!
  • Занимайтесь волонтерской работой в вашем районе!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]