Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать успешной молодой женщиной
22:11
Как стать успешной молодой женщиной

Как стать успешной молодой женщиной

Вы можете стать успешной молодой женщиной управлять все своей дальнейшей жизнью! Если вы хотите преобразиться и измениться в лучшую сторону во всех аспектах, эта статья для вас!

Шаги

  1. 1 Устанавливайте краткосрочные цели для достижения долгосрочных. Принимайте меры, чтобы не свернуть с намеченного пути и передвигаться в нужном направлении от одного достижения к другому. Жить без заветной мечты – это все равно, что бродить по другому концу страны без карты и дорожных указателей. Вы должны поставить себе трудные и долгосрочные цели, упорно двигаться в их направлении и не сдаваться. Так вы станете более целеустремленной. Вы можете стать кем угодно… в своей лучшей жизни!
  2. 2 Никогда не продавайтесь ни за какие деньги и вещи! Самоуважение – это самая важная вещь, которую должна иметь женщина. Будьте честны с собой и не позволяйте никому увести вас с намеченного пути или отказаться от своих стремлений.
  3. 3 Не предавайте себя, если только не ради любви. Это может прозвучать старомодно, но если вы хотите осуществить свои мечты и познать настоящую любовь, не нужно отказываться от своих стремлений и ставить себя в положение, когда все мечты рушатся. Это касается и любовных обязательств. В наши дни свидания не кажутся чем-то значительным, но это не так. Если вы предадите себя и пустите все на самотек, вы сможет разрушить свою жизнь! Если парень вас любит и готов провести с вами остаток жизни, он будет не против подождать со свадьбой (если это тот самый человек). Если он готов ждать вас, значит, он действительно вас любит, а не ослеплен временным сексуальным порывом. Он будет любить вас, как человека, а не как оболочку тела. Существует причина, почему люди узаконивают отношения. Он видят, что их жизнь расстилается перед ними, а не остается позади в треснутом боковом зеркале.
  4. 4 Уважайте других, чтобы уважали вас. Относитесь к людям с добротой и щедростью, чтобы они также относились к вам взамен.
  5. 5 Уважайте и цените своих родителей. Это самые важные люди в вашей жизни. Даже если вы не всегда ладите, будьте добры к ним и уважайте. Помните, без них вас бы не было. Не смотря на то, что они не могут удовлетворить все ваши желания, они все еще остаются вашими родителями.
  6. 6 Будьте благодарны за все, что имеете. Помните, люди живут и в худших условиях. Старайтесь не жаловаться на то, что можно исправить со временем. Лучше принимайте меры, чтобы обернуть ситуацию в лучшую сторону.
  7. 7 Преодолевайте неприятности. Когда что-то идет не так, как вы задумали, не отчаивайтесь и не останавливайтесь. В некоторых случаях нужно извернуться и найти верный путь, чтобы обогнуть острые углы. В каждой бочке есть ложка дегтя. Все люди в мире переживают взлеты и падения. Новая глава в жизни может означать переоценку профессиональных ценностей или внесение значительных изменений в несколько сфер жизни!
  8. 8 Не тратьте время впустую. Время – это одна из тех вещей, которая не вернется, как бы вы ни старались. Учитесь плавать, играть на музыкальных инструментах, шить, участвовать в волонтерских и благотворительных программах. Когда вы оглянитесь назад, вы можете пожалеть о потерянном времени.

    "Вот если бы у меня был талант!" – обычно переводится как нежелание или неумение найти возможности, чтобы развивать и выражать себя!
  9. 9 Хорошо учитесь! Будьте заинтересованы в учебе, старайтесь познать предметы на достойном уровне (а не просто стараться получить хорошую отметку). Это залог успешности. Если вы будете хорошо учиться, вы не только принесете гордость родителям, но и вызовете уважение у незнакомцев, которые будут воспринимать вас в серьез! Если вы будете лениться, вы можете однажды пожалеть о своем выборе места учебы или работы. Всегда учитесь, будьте в курсе новых тенденций, при необходимости повышайте квалификацию или переучивайтесь. Прогресс идет вперед и уже никто не пользуется кассетными плеерами или печатными машинками.
  10. 10 Изучайте другие культуры и религии. Смотрите новости, чтобы повышать свою разносторонность и знание мира. Если вы хотите попасть на хорошую должность в престижной фирме, вы должны быть толерантны к другим людям и уважать их ценности и убеждения.
  11. 11 Старайтесь выглядеть так, как вам хочется. Это не значит, что нужно сводить себя с ума диетами или посвятить всю жизнь поддержанию красоты. Просто правильно питайтесь, занимайтесь спортом и старайтесь всегда выглядеть чуточку красивее. Уверенность в себе повышает женскую привлекательность.
  12. 12 Ищите в себе прирожденные таланты. Не демонстрируйте их, а совершенствуйте. Если вы хорошо рисуете, учитесь новым художественным техникам. Если у вас есть тот или иной талант в развлекательной сфере, поучаствуйте в каком-нибудь шоу!
  13. 13 Заводите друзей. Будьте приветливы ос всеми, старайтесь помогать нуждающимся и людям, попавшим в беду, даже если не знаете их (подскажите туристам, где лучше остановиться, подвезите в аэропорт или проводите на главную улицу с кафе и ресторанами). Если у вас будет много друзей, вы обязательно станете уважаемой в обществе молодой девушкой с хорошей репутацией.
  14. 14 Сохраняйте естественную красоту. Не наносите слишком много косметики. Будьте уникальны, будьте собой.. Если вы сами себя не любите, вас никто не будет любить.
  15. 15 Будьте настойчивы! Если вы хотите чего-то добиться, вам понадобиться терпение и упорство. Даже если вам просто нужно освежить старые знания, расставьте приоритеты правильно. Не позволяйте никому унижать себя. Если кто-то вас осуждает, пусть. Не обращайте на это внимания. Оставайтесь собой и следуйте своей цели.
    • Если вы разумный и рациональный человек, вы знаете, что никто не может уязвить вас. Как говорится: "Никто не сможет заставить вас почувствовать свою неполноценность без вашего собственного согласия". Идите вперед к вашим высшим целям и стремлениям.

Советы

  • Всегда будьте добры и приходите на помощь. Все обязательно к вам вернется.
  • Уделяйте внимание своему окружению, особенно людям!
  • Помните, что делать ошибки – это нормально, главное, учиться на них.
  • Любите себя и шаг за шагом продвигайтесь к цели.
  • Цените всех людей в вашей жизни и показывайте свое признание. Вы никогда не знаете, кто может помочь вам в достижении цели.
  • Не смотрите на людей снисходительно.
  • Проживайте каждый день, как последний.
  • Чем с большим умом вы подходите к работе (не просто с усилием), тем лучше будут результаты. Совершенствуйтесь, не обязательно становиться перфекционистом, но нужно работать над этим, чтобы никогда не сдаваться.
  • Не позволяйте никому пользоваться вашей красотой. Вы не игрушка! Вы не сможете вернуть молодость, когда она уйдет.

Предупреждения

  • Никогда не позволяйте никому, даже парню/мужу, вставать на пути вашего обучения или достижения цели. Они могут спутать ваши карты и бросить вас одну, разбитую на кусочки.
  • За каждый добрый поступок вы получите награду. Но и у каждого плохо поступка есть свои последствия (даже если о ваших действиях никто не узнал). Следите за тем, что вы делаете, чтобы избежать негативных последствий.
  • Женщина должны быть первоклассной, если хочет добиться хорошего внимания и настоящего уважения. Не нужно искать денежный мешок или выглядеть как золотоискательница, в долгосрочной перспективе у вас ничего не останется.
  • У вас должны быть критерии отбора своего мужчины. Не кидайтесь на первого встречного, но и не ждите принца на белом коне. Найдите парня, с которым будете на одной волне (и на одном уровне), того, кто сделает вас еще лучше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]