Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать успешной моделью на подиуме
22:12
Как стать успешной моделью на подиуме

Как стать успешной моделью на подиуме

«Я хочу стать моделью на подиум». Это предложение говорил почти каждый подросток в тот или иной момент. Быть успешной моделью на подиуме высокой моды требует гораздо большего, чем просто потрясающе великолепного внешнего вида. Давайте посмотрим, что нужно, чтобы сделать это...

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что соответствуете всем требованиям. Сейчас модели высокой моды должны быть ростом 175 см-182 см. Если вам от 14 до 15 лет, и ваш рост выше 170 см – вперед!
  2. 2 Попробуйте связаться с агентством. В вашем районе может быть много агентств, которые утверждают, что легко и быстро предоставят вам «гарантированные рабочие места» как только вы заплатите некоторую сумму денег, правильно? Неправильно. Агентства, которые берут у вас деньги, прежде чем предоставить работу, как правило, мошенники. Попробуйте отправить ваши фотографии в известные модельные агентства.
  3. 3 Будьте настойчивы. Из 100% супермоделям отказывают в 70% кастингах, на которые они ходят в самом начале своей карьеры. Научитесь справляться с критикой. Даже если вы всегда побеждали на всех конкурсах красоты, люди мира моды могут сказать, что вы слишком толстая, низкая, с плохой фигурой, уродливая или не фотогеничная, даже если вы самая красивая на земле. Просто, возможно, они ищут человека с другим типом кожи, волос или тела. Не обращайте внимания, потому что у всех разные мнения, и все ищут людей различных типов. Например, если вы идете на кастинг, вы блондинка, а они ищут брюнетку, вас естественно не возьмут.
  4. 4 Относитесь ко всему хорошо и будьте готовы много работать. Просто мечтайте о том, как замечательно будет после этого. Будут времена, когда вы не сможете даже поспать 5 часов ночью. Всегда боритесь с чувством проигрыша.
  5. 5 Удивляйте людей, будьте очень общительной; связи могут дать вам работу в этой жестокой индустрии. Не пытайтесь действовать нечестно или не позволяйте кому-либо заставлять вас делать что-то, что вы не хотите. Если произойдет нечто подобное, просто вежливо откажитесь.
  6. 6 Имейте план Б. По крайней мере, получите образование. Окончите школу и попытайтесь поступить в колледж или ВУЗ.
  7. 7 Не употребляйте алкоголь и наркотики. Поддерживайте чистоту вашей кожи. Ешьте здоровую пищу и, пожалуйста, не морите себя голодом. Чтобы быть моделью на подиуме высокой моды, можно быть любого размера, главное, правильно выбрать подиум. Если вы маленького роста, вы можете быть детской моделью. Если вы немного полненькая, вы можете демонстрировать одежду больших размеров.
  8. 8 Будьте уверенной в себе. Будьте яркой личностью.

Советы

  • Занимайтесь спортом, кардио-тренировками, йогой и т.д.
  • Не унывайте, если вы не стали моделью. Значит, Бог подготовил для вас что-то лучше.
  • Если вы моложе 18 лет, проконсультируйтесь с родителями. Только они смогут подписывать контракты за вас, пока вы несовершеннолетняя.
  • Будьте очень осторожны.

Предупреждения

  • Не морите себя голодом; анорексия и булимия не то же самое, что и стройная и аккуратная красота, их можно приравнять к крупным проблемам со здоровьем и психологическим проблемам.
  • Не ешьте фаст-фуд (слишком много).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 839 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]