Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать учителем музыки
22:35
Как стать учителем музыки

Как стать учителем музыки

2 методика:Получаем соответствующее школьное образование и профобучениеПолучите сертификаты музыкального учителя

Если вы любите все, что связанно с музыкой, то карьера преподавателя музыки будет для вас идеальной. Это также подходит для тех, кто может обучать, будучи музыкантом, особенно если вам необходимо увеличить ваш доход, помогая другим развивать свои навыки и таланты. Чтобы стать учителем музыки, необходимо как минимум получить степень бакалавра. У вас должна быть основа: вокал, игра на инструментах или все сразу. Большинство школ также требуют музыкальные сертификаты.

Шаги

Метод 1 из 2: Получаем соответствующее школьное образование и профобучение

  1. 1 Закончите 4 курса колледжа или университета с музыкальной профилирующей дисциплиной. Возьмите курсы музыкального образования и обучения, истории музыки, теории музыки и музыкальной продукции.
    • Большинство колледжей и университетов требуют, чтобы у вас были музыкальные основы при подаче заявления о приеме, поэтому для вас будет плюсом, если вы умеете играть на музыкальном инструменте или петь.
    • Некоторые школы могут также потребовать от студентов пойти на прослушивание музыкальной программы в рамках процесса подачи заявки.
  2. 2 Определите свою специальность. Большинство школ предлагают соответствующие факультеты, например, если вы играете на пианино или гитаре.
    • Другие известные курсы включают в себя вокал для певцов или композиторов. Ваша специальность может помочь вам применить ваши знания в классе в зависимости от студенческого проекта.
  3. 3 Воспользуйтесь практическими возможностями обучения. В зависимости от школьной программы, вам может понадобиться работать либо как студенческий учитель, либо наблюдать за опытным учителем музыки в классе.
    • Узнайте, как учителя распределяют деятельность, такую как чтение музыки, репетиция песен или организация оркестра или джазового ансамбля.

Метод 2 из 2: Получите сертификаты музыкального учителя

  1. 1 Если вы планируете преподавать в школе, то получите сертификаты. Следуйте инструкциям, в зависимости от государства, в котором вы живете, чтобы подать заявление на получение сертифицированной лицензии.
    • Государственные сертифицирующие организации и такие национальные организации, как Национальная Ассоциация преподавателей музыки, предлагают учебные программы и экзамены, которые необходимо сдать для сертификации.
    • Общие требования подачи заявления на сертификацию включают наличие степени бакалавра в области музыки. Организация лицензирования сможет оценить ваши знания музыки, а также вашу способность работать со студентами.
  2. 2 Поищите вакансии в школах. Большинство центров карьеры после колледжей, онлайн-сайты с вакансиями и ассоциации музыкального образования размещают свободные вакансии.
    • Вы можете найти работу, указанную под разными названиями. Существуют некоторые возможности для учителей, которые хотят сосредоточиться на общем музыкальном образовании или вокальном и хоровом обучении. Вы можете найти работу в музыкальной группе или как лидер оркестра.

Советы

  • Чтобы стать учителем музыки в старшей школе, необходимо иметь степень магистра или докторскую степень в области музыки.
  • Зарплата учителя музыки часто зависит от степени образования. Начинающий учитель со степенью магистра получает, как правило, больше, чем начинающий учитель со степенью бакалавра.
  • Убедитесь, что сейчас вы умеете играть на нескольких инструментах, а также знаете, как петь и что такое ноты.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 825 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]