Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как стать торговым представителем по продажам медицинского оборудования
21:54
Как стать торговым представителем по продажам медицинского оборудования

Как стать торговым представителем по продажам медицинского оборудования

Работа торговым представителем по продажам медицинского оборудования – часть содержащегося в полном секрете бизнеса. Занимаясь этой профессией, люди зарабатывают шестизначные гонорары, это невероятно интересно и профессионально полезно. Но заполучить такую работу является загвоздкой.

Шаги

  1. 1 Подготовьтесь. Дайте своему разуму правильную установку. Осознайте, что получение работы медицинского представителя по продажам НЕ случится в одночасье. Зайдите в интернет-магазин Amazon и поищите книгу «Как получить работу торгового представителя по медицинским устройствам».
  2. 2 Получив степень бакалавра, вы можете претендовать на работу фармацевтическим торговым представителем. Вам понадобится, по меньшей мере, 4-годичное обучение и диплом, чтобы претендовать на вакансии большинства компания в качестве фармацевтических и торговых представителей по медицинскому оборудованию. Зачастую не важно, по какой специализации ваш диплом, но для работодателя вы будете более привлекательны, имея диплом в области науки. Некоторые компании даже могут предпочесть степень магистра бизнеса, так как продажи фармацевтики и медицинского оборудования сочетают в себе научные знания с принципами бизнеса.
  3. 3 Вложитесь в свое образование. Получите надлежащее обучение или образование, для того чтобы знать специфические ноу-хау в промышленности. Свидетельство RMSR (зарегистрированного медицинского торгового представителя), выдаваемое NAMSR (Национальной ассоциацией медицинских торговых представителей) может быть использовано вместо 4-летнего диплома. Сертификация RMSR® является гарантией в медицинской промышленности, что человек соответствует тщательным, независимо разработанным и пересмотренным стандартам, утвержденным национальным профессиональным органом – Национальной ассоциацией медицинских торговых представителей (RMSR®). Убедитесь, что вас пригласили для собеседования, когда вы подаете на получение назначения медицинским представителем – RMSR®.
  4. 4 Поговорите с людьми из этой сферы. Спросите их, как они получили работу, и какой опыт и требования необходимы, чтобы стать успешным.
  5. 5 Совершенствуйте свое резюме. Поищите в интернете образцы резюме и возьмите из них лучшие аспекты, чтобы ваше резюме выглядело фантастически. Вам нужно сложить все, чем вы обладаете вместе, чтобы выглядеть наиболее привлекательно для лучших работодателей. Убедитесь, что вы эффективно поработали над резюме, чтобы оно было идеальным. Это действительно важно, поскольку во многих случаях, это будет первым о вас впечатлением.
  6. 6 Читайте объявления об открытых позициях. Одним из самых легких способов найти работу торговым представителем по фармацевтике или медицинскому оборудованию – просто просматривать объявления о работе на интернет-сайтах. Вы можете обнаружить открытые вакансии или на общих порталах по трудоустройству (что не желательно), или на тех специальных в сфере фармацевтики и медицинской промышленности. Многие из этих порталов охватывают всю страну, поэтому не имеет значения, где вы живете, или если вы думаете о переселении, вы можете искать работу в своей местности. Кроме того, осуществляйте целевой поиск, находя сайты конкретных компаний, в которых, возможно, вы хотите работать.
  7. 7 Будьте привержены! Это отличная сфера и одна из лучших профессий в мире, и как только вы ее получите, вы увидите, что это, безусловно, стоит затраченных усилий!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]