Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как стать той девушкой, которую хотят все парни
21:51
Как стать той девушкой, которую хотят все парни

Как стать той девушкой, которую хотят все парни

Есть девушки, которых хотят все парни. Вы хотите стать одной из них? Тогда читайте дальше ...

Шаги

  1. 1 Соблюдайте личную гигиену. Принимайте душ каждый день, мойте волосы 2-4 раза в неделю, может быть немного чаще в течение лета (но не делайте это слишком часто, иначе ваши волосы станут слишком сухими), чистите зубы, по крайней мере, два раза в день, держите ваши ногти в чистоте, следите за тем, чтобы от вас хорошо пахло, но не переборщите, и не забывайте брить ноги!
  2. 2 Выглядите хорошо. Первое впечатление обычно начинается с внешности. Привлекательность на самом деле очень важна. Никто не совершенен, но вы должны сделать все возможное, чтобы выглядеть как можно лучше. Сюда относятся:
  3. 3 Ваши волосы: Опять же, волосы нужно мыть 3-4 раза в неделю. Пользуйтесь тем шампунем, который подходит для вашего типа волос. Используйте кондиционер для волос и один или два раза в неделю балуйте свои волосы специальной маской. Расчесывайте волосы 2-3 раза в день, но не слишком часто, иначе они станут жирными или начнут сечься. Ходите в парикмахерскую каждые 4-6 недель, даже если вам всего лишь надо подравнять кончики. Еще немало важно менять их стиль. Можно сделать их кудрявыми или волнистыми, можно собрать их в хвост или даже заплести косы. Выберите тот стиль, который подходит вам больше всего. Главное старайтесь выглядеть по-разному каждый день. Изменение цвета волос – это далеко не самый лучший вариант. Ваш естественный цвет волос прекрасно подходит к вашим глазам и цвету лица. Если вы действительно хотите покрасить волосы, тогда старайтесь выбирать такие оттенки, которые похожи на ваш естественный цвет.
  4. 4 Ваша кожа: Утром умывайтесь прохладной водой (не слишком холодной, но и не теплой) и детским мылом, а потом наносите крем для лица, который подходит для вашего типа кожи. Вечером умывайтесь только теплой водой, потом протирайте кожу тоником и наносите увлажняющий крем. Кушайте продукты, содержащие витамины А и B. Защищайте кожу от солнца, и пейте много воды.
  5. 5 Ваши брови: Они должны быть всегда аккуратно выщипаны и изогнуты. Если вы никогда раньше этого не делали, тогда идите к специалисту. Там вашим бровям придадут правильную форму, и дадут совет, как сделать это самостоятельно.
  6. 6 Ваши глаза: Вам необходимо заботиться о своих глазах. Холодные компрессы, такие как ломтики огурца или холодные чайные пакетики, помогут уменьшить темные круги под глазами. Делайте это два раза в месяц.
  7. 7 Ваши губы: У вас должны быть мягкие и увлажненные губы. Так что не забывайте их регулярно очищать и увлажнять. Для них полезен мед и сливочное масло. Наносите это на губы, примерно, на 5 минут, а потом смывайте. Всегда носите с собой бальзам для губ/гигиеническую помаду, но НЕ пользуйтесь ими слишком часто. Иначе ваши губы потеряют естественную влажность, и вы будете зависеть от этих косметических средств. Не пользуйтесь блеском для губ с блестками или яркого цвета. Парням, как правило, не нравится слишком много косметики.
  8. 8 Ваши ногти: Совсем необязательно красить ногти лаком, главное другое - ваши ногти должны быть аккуратно подстрижены, чистыми и без заусениц. Если вы хотите пользоваться лаком для ногтей, пользуйтесь и экспериментируйте с узорами, только помните, что ваши ногти должны быть всегда чистыми и красивыми.
  9. 9 Ваше тело: Регулярные тренировки важны как для внешности, так и для здоровья. На упражнения следует уделять от 3,5 до 6 часов в неделю. Даже если у вас нормальный вес, это поможет вам всегда быть в тонусе. Каждый день ешьте 5 порций фруктов и 5 порций овощей. И не помешало бы заняться спортом, например, софтболом, футболом, баскетболом, или плаванием. Это поможет вам справиться с теми многочасовыми тренировками каждую неделю, и при этом будет еще весело.
  10. 10 Будьте уверены в себе. Голова поднята вверх; плечи отведены назад, спина прямая, руки расслаблены. Только не переборщите, не позируйте и не ходите с напыщенным видом. Просто старайтесь излучать положительные эмоции и давайте людям понять, что у вас высокая самооценка.
  11. 11 Стиль. Помните, чтобы стать сексуально привлекательной, совсем необязательно кардинально менять свой стиль. Для некоторых людей короткий топ с глубоким вырезом и короткая юбка – это слишком, но если это заставляет вас чувствовать себя более привлекательной, тогда носите это. Джинсы будут всегда хорошо смотреться, если выбрать правильный размер и покрой. Вы не должны менять свой гардероб для того, чтобы стать той девушкой, которая нравится всем парням. Просто подойдите творчески к тому, что у вас уже есть. Даже те скучные брюки, которые вы получили от бабушки на день рождение, могут хорошо смотреться, если проявить немного воображения – надеть красивый ремень, значок или сделать какой-нибудь узор. Но самое главное – это следовать своему собственному стилю, выделяться из толпы. Однако не одевайтесь и как монашка. Показывайте кожу, но не слишком сильно, иначе это будет выглядеть вульгарно и безвкусно.
  12. 12 Макияж. Меньше значит больше. Прекрасно подойдет светлая основа или тональное увлажняющее средство. Вечером можно нанести немного румян. Едва заметный карандаш для бровей поможет вам сделать глаза более выразительными. Но не наносите слишком много туши, вполне хватит легкого прикосновения, чтобы выделить ресницы и глаза. Тушь хорошо смотрится с подводкой для глаз. Подводка тоже должна быть едва заметной. Если вы используете тушь и подводку, тогда на губы наносите блеск. И наоборот, если у вас яркая губная помада, тогда не красьте глаза слишком сильно.
  13. 13 Будьте классной. Опять же, это не значит, что нужно принимать какую-то определенную позу. Просто будьте уверенной в себе, и это сработает. Разговаривайте со всеми людьми, а не только со своими друзьями. Смейтесь, будьте милой, будьте самой собой.
  14. 14 Друзья. У вас должны быть хорошие, надежные друзья, с которыми вы чувствуете себя комфортно. Не нужно менять друзей ради того, чтобы быть «классной и ненастоящей». У вас хорошие друзья, не так ли? Вероятно, вы их очень любите. Так что не «обменивайте» их на «популярных» друзей. А также, не обсуждайте своих друзей у них за спиной. Старайтесь никого не обсуждать за его спиной, и, особенно, если речь идет о ваших друзьях. Поддерживайте их, помогайте им. Весело проводите с ними время.
  15. 15 Будьте естественны. Если вы сделали ошибку, посмейтесь над этим. Не смущайтесь из-за глупых вещей, например, когда споткнетесь или упадете – это неправильно. Это может случиться с каждым, поэтому просто посмейтесь над этим.
  16. 16 Флиртуйте. Конечно же, никогда не флиртуйте с другом вашего бойфренда. Это действительно НЕ круто. Совсем чуть-чуть флиртуйте со своими другими друзьями. Но это не тот настоящий флирт и любовь, которые мы знаем. Это просто небольшой дружеский флирт, который поднимет вам настроение и озарит ваше лицо улыбкой – комплименты и тому подобное. Конечно же, если вы встречаете того, кто вам нравиться, флиртуйте по-настоящему.

Советы

  • Будьте дружелюбны. Все любят дружелюбных девушек.
  • Не старайтесь слишком сильно, потому что это заметно, когда это наигранно. Будь самой собой!
  • Парням нравятся девушки, которые спокойные и дружелюбные, а не агрессивные снобы.
  • Будьте позитивны. Никому не нравятся девушки, которые всегда жалуются!
  • Смешите его!
  • Не липните к нему. Иногда разговаривайте с ним, но не тратьте на него все свое свободное время. У него должно быть свое пространство, и у вас тоже.
  • Улыбайтесь и говорите с ними так, как будто вы их подруга.
  • Не пытайтесь быть напористой и властной по отношению к нему. Иначе он подумает, что вы зануда и оттолкнет вас.
  • Не бойтесь быть самой собой, будь вы застенчивы или уверенны в себе. Будьте самой собой
  • Разговаривайте с парнями так же, как вы разговариваете со всеми, кого вы знаете. Старайтесь чувствовать себя комфортно в их окружении.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1005 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]