Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как стать тестером видео игр
21:49
Как стать тестером видео игр

Как стать тестером видео игр

Представьте себе, что вы занимаетесь тем, что вам нравится делать больше всего - и еще за это платят! Звучит как несбыточная мечта, не правда ли? Подумаем еще разок. Многие геймеры зарабатывают очень хорошие деньги, проводя время со своими консолями, играя в новейшие игры только потому, что они тестеры видео игр. Продолжайте читать советы про то, как становятся тестерами видео игр с помощью нескольких простых шагов.

Шаги

  1. 1 Составьте резюме, которое будет выделяться. Ваше резюме попадет в кучу других резюме, которые рекрутер должен быстро просматривать, чтобы отобрать достойных претендентов. Они не потратят много времени, просматривая ваше резюме, так что нужно написать что-то в роде: "Я тестер видео игр и могу справится с этой работой" - образование, опыт и т.п.
  2. 2 Наберите в браузере "работа для тестеров видео игр", чтобы найти компании, желающие нанять тестеров для своих последних игр. Теперь у вас появится контактная информация, необходимая, чтобы претендовать на эту должность. Там есть и бесплатные сайты с сообщениями для игровых тестеров, готовых поработать бесплатно.
  3. 3 Подавая заявление на должность тестера игр, убедитесь, что вы представляете себя на высоком профессиональном уровне. В то же время, не стесняйтесь похвастаться, сколько у вас игр и консолей, и сколько часов в день вы тратите на игры. Опыт имеет значение!
  4. 4 Возьмитесь серьезно за поиск работы. Скорее всего, со временем вы получите первое задание. Постарайтесь появиться во время и тщательно выслушать любые инструкции. Особенно убедитесь в том, что вы поняли, какую именно информацию и обратную связь компания будет ожидать от вас. Имейте это в виду, когда будете играть в игру, которую они вам предоставят.
    • Если вы не получите никакого ответа, это значит что есть много людей, которые претендуют на эти вакансии. Чтобы вам перезвонили, придется повысить свое образование или получить какой-то реальный мировой опыт для увеличения своих шансов.
  5. 5 Делайте свою работу как можно лучше. Это может и не иметь отношения к тестеру видео игр, но если вы хотите продолжить сотрудничество с будущими компаниями и заключить новые контракты, качество имеет немаловажное значение. Делайте пометки, по мере продвижения и пишите понятно. Не забывайте проверять орфографию и грамматику. Самое главное, постарайтесь отправить данные обратно в компанию в срок! Даже если вы испытываете удовольствие, не забудьте придерживаться курса.
  6. 6 Будьте проактивны в поиске новых предложений. После завершения первого задания, вы можете быть так взволнованы, когда получите первую зарплату, что потратите все свое время тайно торжествуя по этому поводу. Не надо! Продолжайте отправлять резюме. Вам нужно составить впечатляющее резюме игрового тестера, которое поможет заработать еще больше в будущем.

Советы

  • Хороший критик всегда уравновешивает критику конструктивными замечаниями, потому что без них вы будете казаться неопытным ребенком, просто любящим оскорблять видеоигры.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]