Главная » 2015 » Май » 18 » Как стать телепатом
18:54
Как стать телепатом

Как стать телепатом

3 методика:Определение лжиУбедите другихДелайте все возможное

Телепат - это человек, по-видимому, обладающий сверхъестественными способностями в угадывании правды о человеке, а также многих фактов его жизни. Телепат должен быть силен в расшифровке, обладать навыками наблюдения и иметь высокоразвитую способность видеть мельчайшие детали. Многие люди, начиная от преступных профилировщиков фокусами, используют тактику менталиста и практические знания психологии для толкования поведения человека. Хотите стать Шерлоком Холмсом?

Шаги

Часть 1 из 3: Определение лжи

  1. 1 Попробуйте ухватить то, на что вы не обращали внимания. Часть этого формирует сознание менталиста. К сожалению, большинство людей утратили свои навыки наблюдения. Общие и скрытые оценки личности обеспечивают хорошую справочную информацию, но мы, как правило, ее пропускаем. Например, руки этого человека мягкие или мозолистые? Мускулистый он или нет? Человек одет так, чтобы выделиться или остаться незаметным? Посмотрите на себя прямо сейчас. Что можно узнать, только взглянув на вас?
    • Существуют десятки общих оценок информационных элементов, которые помогут вам раскрыть личность. Подумайте о Шерлоке Холмсе. У него не было экстрасенсорных способностей, он просто замечал некоторые вещи. Вот и все. Небольшой загар на левом пальце на линии кольца, пятно от ручки на левой руке. Теперь он предположил бы, что человек либо разведен, либо не дружит с правой рукой. Проверьте эти поспешные суждения!
    • 2 Ищите физические сигналы в других. Работа менталиста – это перемешивание воспоминаний и вызывание проявлений, даже если человек не может довести до ума эту информацию. Это поможет вам понять, что ум знает, но память не может вспомнить. Помните, что даже если кто-то говорит, что он не помнит что-то, мозг записывает все! Таким образом, информация есть, но просто она не доступна для человека в данное время. На что нужно обращать внимание:
      • Расширены или сужены зрачки глаз (расширение связано с положительными эмоциями, сужение - с отрицательным)
      • Взгляд прямо в лицо
      • Курсы дыхания
      • Частота сердечных сокращений
      • Относительная потливость тела
      • 3 Используйте себя в качестве первого подопытного кролика. Бесполезно искать какие-то штрихи, если вы не знаете, что они означают. Каждый человек немного отличается от другого, поэтому могут возникнуть несоответствия. Так что начните изучать свое лицо перед зеркалом. Вот несколько вещей, которые вы должны найти:
        • Когда вы думаете о положительном опыте, память должна расширяться. Когда вы думаете о негативном опыте - память должна сжиматься. Представьте себе оба этих сценария и посмотрите, что произойдет.
        • Подумайте об ответе на этот вопрос: почему вам нравится ходить на пляж? После того как вы придумали свой ответ, обратите внимание, на что вы смотрели. Если вы представили себе что-то вроде пожара, вы, вероятно, визуализировали его и посмотрели вверх. Если вы представили что-то вроде звуков и запахов, вы, вероятно, осталась на уровне глаз. Если вы представили песок в ваших руках, вы, возможно, посмотрели вниз. Визуальные ответы обычно идут вверх, уровень звука остается на месте, а руки обращают воспоминания вниз.
        • Нервозное состояние. Как оно проявляется в вашем теле? Что делает ваше сердце? Ваше дыхание? Что вы делаете руками? От чего это происходит? Грусть, счастье, стресс и т.д.?
        • 4 Обнаружение лжи. Большая часть людей распознают ложь по внешним признакам. На самом деле, ложь измеряет кровяное давление, пульс, влияет на потливость организма. Чем выше эти показатели, тем больше вероятность, что человек лжет. Но вы также можете распознать ложь по другим признакам, когда вы видите, что люди не смотрят вам в глаза, сложили руки или ведут себя непоследовательно в вербальном и невербальном поведении.
          • Хорошая вещь – освоить обнаружение микро-выражений. Это небольшие вспышки реальных ощущений человека, прежде чем он сознательно начнет скрывать их. Очень часто негативные и бедственные чувства люди не хотят афишировать по той или иной причине.
          • Обратите внимание на положение тела: сколько раз человек сглатывает, дотрагивается до носа или рта, что он делает руками, пальцами и ногами, и как он стоит относительно вас. Стоит ли он под углом к двери, чтобы при удобном моменте сбежать?
          • 5 Задавайте наводящие вопросы. Убеждение людей является огромной частью жизни менталиста. По крайней мере, вы можете убедить их, что вы менталист! Если человек получает доказательства того, что можно читать его мысли, он легко спутает телепатию с наблюдательностью/убежденностью, а это простой способ задавать наводящие вопросы.
            • Многие псевдо-маги начинают с «Я вижу 19», а что это означат никому не известно. Они начинают туманно, пока кто-нибудь не клюнет на крючок. Затем, когда кто-то откликнется, он будет задавать вопросы, такие как: "Вы были очень близки к нему или нет? ", и человек отвечает, чувствуя, как его поняли. Псевдо-маг просто задает очень расплывчатые вопросы, а человек заполняет пробелы вместо него!
            • 6 Практика – это лучший способ разработать наблюдательность. Ищите все подробности в окружающей среде. Наблюдайте за взаимодействием людей, как они находятся относительно друг друга и как сгруппированы. Очень часто второй осмотр комнаты может вам сказать в десять раз больше, как здесь чувствует себя каждый присутствующий.
              • Если вы видите одного или двух человек у двери, значит они волнуются. Смотрите на человека, язык тела которого явно сосредоточен на ком-то еще. Он заинтересован в этом человеке, вероятно, половым влечением. И если все выравниваются по отношению к одному человеку в комнате, значит вы нашли альфу. И это лишь три примера.
              • Если вы можете, запишите что-то. Начинайте с небольших сегментов, наблюдений, регистраций, смотрите по несколько раз, чтобы найти информацию, которую вы пропустили в первый раз.

              Часть 2 из 3: Убедите других

              1. 1 Запомните базовое поведение людей. Это означает, как человек обычно действует в тех или иных обстоятельствах. Поскольку все люди разные, вы будете намного эффективнее в ваших показаниях, если у вас есть базовые знания и вы будете знать, насколько люди восприимчивы по отношению к вам!
                • Простой пример, это подумать о естественном кокетстве людей. Когда им нужно, они могут касаться, смеяться и тыкать в сторону людей, которых они находят привлекательными. Другие люди воспринимают это как нарушение личного пространства. Они чувствуют то же самое, просто показывают это по-разному.
                • 2 Будьте уверены. 99% заставить людей поверить/согласиться с вами - уверенность (статистике еще предстоит это проверить). Какого политика выберут? Что делает продавца эффективным? Кто получит даму? Мы можем думать, что он может что-то делать с умом или с внешностью, но это в действительности сводится только к доверию. Когда вы достаточно уверены, другие люди проникнутся вашим мнением.
                  • Если вы озабочены следованием по своему пути менталиста, вы должны отбросить эту дурную привычку! То, что вы действительно продаете здесь, это вы сами. Люди ищут вас, чтобы убедиться в вашей правоте, но не обращают внимания на наиболее точную или логическую информацию. Когда вы понимаете, что это не то, что вы говорите и как вы это говорите, сильное давление спадает.
                  • 3 Слушайте. Фактом является то, что люди говорят нам нужную информацию чаще, чем мы думаем. Если бы мы лучше слушали, перед нами открылся бы целый новый мир! Наши воспоминания позволяют улучшиться, и мы сделали бы это раньше, если бы вытащили из памяти нужную информацию. Это и есть – быть менталистом!
                    • Важной частью того, чтоб слушать и быть эффективным менталистом является чтение между строк. Видеть, что люди действительно имеют в виду, когда они говорят. Если ваш друг подошел к вам и сказал: "O Господи, я сегодня так тяжело потрудился!", он на самом деле говорит: «Пожалуйста, похлопай меня по спине и скажи, что я в прекрасной форме". Именно это основной текст, который будет вам ключом к тому, когда люди начнут понимать, что вы мудрее любого из них.
                    • 4 Ведите себя естественно. Все это сводится к тому, что вы не должны делать шоу. Поэтому вместо того, чтобы делать вид, как будто вы играете драматическую сцену, просто будьте собой! Подлинным вы будете более убедительны, чем все остальные.
                      • Во всяком случае, будьте слегка забавны. Подумайте о тех актерах, которые дают интервью с постоянной легкой улыбкой на лицах и склонны к маленьким приступам тихого смеха. Они полностью расслаблены и кажется это круто. Будьте таким парнем!
                      • 5 Будьте внедрителем идеи. Как было в потрясающем фильме с Леонардо Ди Каприо «Начало». Хотя вы не можете внедрить мечты, вы, все же, можете внедрить идеи. Допустим, вы хотите заставить кого-то думать о слове и это слово "часы". Вставьте это слово в ваш разговор заранее, обратите "случайно" на него внимание (хоть немного), а затем попросите подумать о чем-то, типа аксессуара. Бум. Следите дальше!
                        • Начните экспериментировать с этим на небольших уровнях, как в примере выше. Приобщите друга или нескольких друзей, чтобы посмотреть, как будут развиваться несколько сценариев по вашему усмотрению, где они не знают, что получают идеи, внедренные в их мозг вами. После того как вы придумали полдюжины слов или около того, вы можете произвести впечатление на кого-либо в любой момент.
                        • 6 Не рассказывайте свои секреты. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как фокусник делает один из своих трюков, то видели, что он ничего и никогда не говорит! Он не должен даже объяснять трюк, так делает любой маг (или вы должны будете выгнать его). Вы должны быть одинаковыми! Если кто-то спросит вас, как вы делаете что-то, просто пожмите плечами и удивитесь вместе с ним.
                          • Не выдавайте ваших секретов даже случайным взглядом. "Ах, я вижу, вы посмотрели вверх и влево" нарушает правила даже если вы не говорите им, что это означает. Вы хотите, чтобы о вас думали как об обладателе экстрасенсорных способностей, хотите быть таинственным. Вы только увеличите таким образом интригу.

                          Часть 3 из 3: Делайте все возможное

                          1. 1 Читайте, читайте и читайте, а потом узнавайте как можно больше о менталистах и методах их работы. Есть много книг, интервью с людьми, способными даже малейшим движением лица и тела, умственно манипулировать людьми. Практические умственные эффекты Аннемана и 13 шагов к ментализму Коринда являются хорошей точкой отсчета. Как и Ум, миф и магия Т.А. Уотреса. Никто лучше не научит, чем профи!
                          2. 2 Учитесь на разных, но смежных областях, чтобы вызвать к себе больше доверия, и потому что это интересно - рисковать в других смежных сферах. Подумайте о толковании сновидений, картах Таро, астрологии и телепатии, телекинезе, только чтобы назвать несколько из них. Вы могли бы хорошо себя зарекомендовать.
                            • Также рассмотрите обучение новым навыкам. Обратитесь к гипнозу, хиромантии и изучению навыков других людей. Тогда вы всегда можете честно сказать: "Я мог бы загипнотизировать вас, но я не должен этого делать".
                            • 3 Тренируйте свой ум. Это на самом деле мышцы. Если вы не используете их, вы их атрофируете. Так что начните играть в шахматы, делать судоку и отгадывайте загадки или кроссворды. Проводите свободное время за чтением и выполняйте собственные проекты. Рисуйте (это хороший метод замечать детали). Пойдите на курсы актерского мастерства (это также хороший способ для детализации эмоций). Все эти вещи могут помочь увеличить вашу умственную силу.
                              • Используйте Интернет. Логическая аргументация и критическое мышление - два навыка, которые не обязательно использовать будучи менталистом, но они получают навыки, с помощью которых использование происходит намного быстрее! Шерлок может быть в состоянии заметить отсутствие обручального кольца, но если это займет полтора дня, чтобы сложить все вместе, Ватсон бы умер к тому времени! Так что будьте мысленно проворным и оставайтесь на вершине своей игры.
                              • 4 Найдите работу, где вы сможете использовать ваши навыки. Если вы хотите быть магом, или иметь уголовное профилирование, или быть телезвездой, почему бы не заработать немного деньжат на ваших безумно наблюдательных навыках чтения? Вы отточите свои методы и узнаете еще больше ухищрений.
                                • Если вы еще не думали об этом раньше, начинайте! Прочтите, как стать магом, агентом ФБР, детективом или даже как попасть на ТВ.

                                Советы

                                • Станьте надежным менталистом постоянно обучаясь. Это процесс не быстрый и не простой, поскольку есть тысячи составляющих в поведении человека. Это многопрофильная сфера, где нужно стремиться понимать передовую психологию, продвинутые навыки в убеждении и бесчисленные часы наблюдения и интерпретации.
                                • Будьте готовы к тому, что разработка навыков может занять годы. Это не то, чему любой человек может научиться за неделю или две.
                                • Используя свои навыки, начинайте с малого. Лучше идти к успеху размеренным шагом, чем провалиться, не достигнув того, на что вы способны.
                                • Используйте навыки постоянно по нарастающей, чтобы укрепить то, что вы уже умеете.

                                Предупреждения

                                • Будьте осторожны, когда вы используете любые навыки менталиста, которые вы разработали. Как и большинство вещей они не является ни хорошими, ни плохими. Они используются, однако, не определяют социальной значимости вещей.
                                • Если вы используете друзей, чтобы помочь вам развить свои навыки, попросите их заранее, если это приемлемо. Во время первых нескольких лет ошибки могут стоить очень много с точки зрения человеческих отношений, когда сделаны без разрешения или результат отрицательно влияет на них.
                                Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 477 | | Рейтинг: 0.0/0
                                Всего комментариев: 0
                                Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                                [ Регистрация | Вход ]