Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать суперигроком
21:41
Как стать суперигроком

Как стать суперигроком

Данный мануал довольно прост. Все что нужно, это преданность игре и желание стать мастером. Сделать это не сложно, но как и в реальном спорте необходимо практиковаться.

Шаги

  1. 1 Поймите, просто потому что это видеоигра, еще не значит, что для успеха не нужны тренировки. Как и в реальном спорте нужно также много тренироваться. Хоть это и требует намного меньше физических усилий.
  2. 2 Выберите игру. Игра не должна быстро наскучивать. У вас должен сохраняться интерес к ней. Помните, что вам потребуется пройти путь с самого низкого уровня, так что для этого понадобится некоторое время. Постарайтесь выбрать игру, в которой есть онлайн-режим, чтобы иметь возможность оценивать свои успехи и прогрессировать. Онлайн игры сложнее, чем обычные, так что в большинстве случаев вы будете расти профессионально быстрее. Онлайн режим есть, например, в таких играх как Call of Duty и Star Wars Battlefront 2.
  3. 3 Изучите управление. Если вы играете на компьютере с помощью клавиатуры и мыши, изучите какие комбинации клавиш за что отвечают. Данная информация обычно содержится в настройках управления или в разделе "Помощь". Если игра консольная и вы используете контроллер или джойстик, разберитесь за какое действие ответственны все кнопки.
  4. 4 Пройдите выбранную игру в одиночном режиме. Если вы не сможете этого сделать, то в режиме мультиплеера вам навряд ли удастся преуспеть.
  5. 5 Начните с нижнего уровня. Начните играть с уровня "новичок". Как только станет слишком просто, переходите на следующий уровень.
  6. 6 Развивайте свои навыки. Не расстраивайтесь, если сначала получается плохо. Выясните, что вы делаете не так, и исправьте это. Достигнув самого высокого уровня, вернитесь на начальный и пройдите вверх заново, просто чтобы убедиться: вы действительно это освоили.
  7. 7 Просматривайте видео, записанное опытными игроками и копируйте их действия. Так вы сможете сэкономить много времени. Наблюдайте, как они делают выстрелы, трюки, проходят уровни и т.д. У них могли уйти годы на выработку определенной техники, но вы можете воспользоваться ею прямо сейчас, просматривая видео и копируя их манеру игры. Придерживайтесь выбранной техники до тех пор, пока она не станет второй натурой.
  8. 8 Проходите уровень или карту по 20 -30 раз. Если возможно, то подряд. Именно так и вырабатываются навыки игры. Каждый раз проходя уровень заново, вы становитесь все лучше на нем (как и в целом в игре). Поэтому прохождение уровня 20 - 30 раз подряд - лучший способ выучить или выработать нужные навыки. Даже пять раз подряд лучше, чем один.
  9. 9 Демонстрируйте приобретенные навыки. Впечатляйте друзей, показывая им свою статистику или играя очные раунды против них. Также если вам меньше 17, а вы играете в игры возрастной категории М, то приготовьтесь быть главной целью всех игроков, потому что здесь вас не ждут.
  10. 10 Остановите себя и еще раз подумайте, прежде чем использовать расистские оскорбления. Они уже отживают свое, и мало кого можно ими задеть.
  11. 11 Лояльность производителю или франшизе (например, EA Sports) независимо от качества продукции не самая лучшая идея. Ваше мнение должно строиться только на личных впечатлениях, а не на имени компании или других играх данной серии (франшизы).
  12. 12 Подберите игру, которая развивала бы большинство игровых навыков. В их число входят:
    • Рефлексы
    • Расчет физики игры
    • Управление персонажем
    • Знание игры
    • Тайминг
    • Самоуважение и уважение к другим игрокам
  13. 13 Возьмите перерыв. Последнее, что вам нужно, это полностью помешаться на игре. Кроме того, слишком большее количество часов за игрой подряд может снизить результаты.
  14. 14 Ознакомьтесь с историей игры. Узнайте ее до того, как начнете играть. Это даст вам представление об игре.
  15. 15 Попытайтесь понять, что происходит. Узнайте, что необходимо делать. В каждой игре содержатся объяснения, которые отображаются на экране загрузки новой игры (в большинстве случаев).
  16. 16 Заранее ознакомьтесь с уровнем. Скачайте гайд по игре или посмотрите видео об уровне/карте. Так вы узнаете, чего ждать, и будете играть внимательней.

Советы

  • Чтобы снизить риск возникновения сердечнососудистых заболеваний, не переживайте слишком сильно в случае проигрыша.
  • Если есть возможность играть онлайн - пользуйтесь ей. Это хороший способ быстро улучшить игровые навыки, так как большинство онлайн-игроков уже достигли серьезного уровня.
  • Всегда получайте удовольствие!
  • Никогда не стойте неподвижно.
  • Если вы проиграли и злитесь, вспомните, что это всего лишь игра, и попробуйте пройти уровень чуть позже.
  • Чтобы освоить физику игры, нужно тренироваться. Обычно это делается путем измерения того, как высокого вы прыгнули и как далеко зашли.
  • Управление персонажем означает, насколько хорошо вы контролируете его, особенно находясь на краю отвесной скалы. В статье под данным пунктом понимается управление персонажем, но также нужно контролировать и себя.
  • Хорошая игра для улучшения навыков - серия игр Mario and Luigi, но это всего лишь предложение.

Предупреждения

  • Использование багов может быть чревато (за исключением не взломанных консолей), если вы не знаете, к чему это приведет, особенно если может измениться код или потеряются текстуры. Тем не менее, шорткаты и чит-коды можно использовать, когда захотите. Они для этого и создавались.
  • Данные шаги не действуют для RPG, потому что в данного рода играх пройти дальше можно только достигнув определенного прогресса.
  • Никогда не используйте коды для онлайн или MMORPG игр. Например, JaGeX из RuneScape не раз заявлял: "В код игры не встроено НИ ОДНОГО чит-кода, и мы не будем даже рассматривать возможность их добавления".
  • Никогда не играйте в компьютерную или видеоигру слишком долго. Не забывайте делать перерывы и заниматься другими делами.
  • Энергетические напитки являются временным решением для продолжения игры, но это всего лишь напитки. Как только энергия от высокого содержания сахара закончится, вы вырубитесь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]