Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать стройной и подтянутой (для девушек)
21:34
Как стать стройной и подтянутой (для девушек)

Как стать стройной и подтянутой (для девушек)

Если вы пытаетесь сбросить лишний вес или просто хотите повысить свою уверенность в себе, то продолжайте читать, чтобы узнать, как прийти в форму. Для достижения успеха следуйте этим шагам, питайтесь здоровой пищей и верьте в себя.

Шаги

  1. 1 Растягивайтесь. Растяжка расслабит ваши мышцы и снизит вероятность получения травмы. Обязательно растягивайте основные группы мышц, такие как ноги, руки, шею, косые мышцы живота и мышцы пресса.
  2. 2 Разогрейтесь 5-10 минут. Сделайте прыжки ноги вместе, ноги врозь, выйдите на короткую пробежку, совершите быструю ходьбу, отправьтесь вверх и вниз по ступенькам, и т.д..
  3. 3 Снова растянитесь. Постарайтесь растянуть все участки, в которых вы чувствуете крепатуру и усталость.
  4. 4 Выпейте один стакан воды (250 грамм) за 10 минут до тренировки, чтобы не довести себя до обезвоживания.
  5. 5 Совершите 30-минутную пробежку, стараясь как модно активнее двигаться при этом. Если вы не можете бежать, то совершите 40-минутную энергичную прогулку пешком. Но рекомендуется все же бежать для достижения скорейших результатов.
  6. 6 Снова выпейте стакан воды. Всегда употребляйте достаточно жидкостей во время прохождения тренировочного комплекса. Держите бутылку воды около себя, чтобы освежаться при необходимости.
  7. 7 Тренируйте свои руки. Сделайте как минимум 15 отжиманий, увеличивая их количество с тем, как вы становитесь сильнее.
  8. 8 Работайте руками. Поднимайте не сильно тяжелый и не сильно легкий вес. Совершайте по 10 подъемов на каждую руку.
  9. 9 Тренируйте свои ноги. Выполните 20 приседаний. Увеличивайте их количество с тем, как вы становитесь сильнее.
  10. 10 Тренируйте мышцы пресса. Делайте 20 обычных скручиваний, отрывая лопатки плеч при этом от пола. Затем выполните 10 скручиваний в стороны, 30 велосипедиков ногами. Для увеличения нагрузки сделайте 20 обычных скручиваний поверх этого.
  11. 11 Приводите в тонус бедра и талию. Лягте на спину, расположите ноги под прямым углом (голени обращены вверх, а поверхность ляжек направлена в обратную от вашего лица сторону). Отправьте руки за голову, а локти при этом обращаются вверх. Постарайтесь локтями дотянуться и коснуться коленей. Сделайте 20 повторений, постепенно наращивая количество повторений.
  12. 12 Укрепите свои ягодицы. Лягте спиной на пол и расположите ноги в положении для обычных скручиваний. Напрягите ягодичные мышцы и поднимите ваши бедра, чтобы ваши колени, бедра и плечи выстроились в одну линию. Сплетите пальцы рук под собой. Продержитесь в этом положении 30 секунд, стремясь достигнуть 2-х минутного рубежа.
  13. 13 Работайте над икроножными мышцами. Станьте ровно, стопы немного шире плеч. Приподнимитесь на пальцы ног, не сгибая при этом ног в коленях. Вернитесь в исходное положение. Повторите 20 раз.
  14. 14 Укрепите спину. Лягте на живот, вытягивая руку впереди своей головы. Напрягите мышцы ягодиц и поднимите руки и стопы, отрывая при этом грудь и колени от пола. Продержитесь таким образом 30 секунд, стремясь достигнуть 2-х минутного рубежа.
  15. 15 Приведите в форму свои ляжки. Опуститесь в положение приседания, сгибая ноги под прямым углом. Оставайтесь в таком положении от 30 секунд до 2-х минут. Слушайте свою любимую музыку, чтоб время проходило быстрее.
  16. 16 Растягивайтесь, пейте воду, расслабляйтесь.
  17. 17 Повторяйте эти шаги ежедневно до достижения предпочитаемых результатов.


Советы

  • Сохраняйте спортивный настрой и мотивацию.
  • Пейте много воды.
  • Растягивайтесь каждый день до и после тренировок для предотвращения получения травмы.
  • Слушайте вашу любимую песню или смотрите кино во время тренировки.
  • Усложните все в 2 раза, если вам слишком легко.
  • Не забывайте отдыхать как минимум каждые три дня. Не занимайтесь каждый день, иначе вы перенапряжете мышцы. Ваше тело нуждается в отдыхе. Если вам не удается все из этого выполнить, то хотя бы сделайте максимальное количество упражнений и попробуйте снова на следующий день.
  • Заручитесь поддержкой друзей с целью укрепления вашей дружбы и общения.

Предупреждения

  • Не перетруждайтесь. Это может привести к серьезной травме.

Что вам понадобится

  • Веса
  • Вода
  • Место для тренировок
  • Настрой
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 769 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]