Главная » 2015 » Июнь » 13 » Как стать стриптизершей, которая знает толк в своем деле
21:32
Как стать стриптизершей, которая знает толк в своем деле

Как стать стриптизершей, которая знает толк в своем деле

Стать стриптизершей, которая знает толк в своем деле, очень важно. Это сделать трудно, но если у вас подтянутое тело и вы с легкостью привлекаете к себе внимание толпы в ночном клубе, то, скорее всего, вас возьмут на работу, и вы станете стриптизершей…вот и все! НО когда вам необходимо стать профессиональной стриптизершей, зарабатывать деньги и ухаживать за собой, то все становится немного сложнее.

Шаги

  1. 1 Если вы решили, что хотите стать стриптизершей, то вам следует продумать все последствия. Стриптизом, как известно, занимаются девушки, которые отчаянно хотят заработать деньги, не думая о последствиях. Если вы собираетесь заниматься этим, то нужно учесть несколько вещей: 1) Ваши друзья и члены семьи могут об этом узнать. 2) Ваши будущие работодатели могут узнать об этом. 3) Это может негативно сказаться на ваших отношениях с любимым человеком.
  2. 2 Вы можете неплохо подзаработать в хорошем ночном клубе. Девушки, которые зарабатывают себе на жизнь таким способом, знают, что требуется время на то, чтобы отработать определенные движения, навыки и уверенность в себе. Если вы думаете, что войдя в клуб, сразу же заработаете тысячи, то вы ошибаетесь. Улыбайтесь и помните, что парни редко будут подходить к вам сами. Пройдите мимо них, потеребив волосы или пробежав рукой по спине. Если они отказываются, то сделайте им массаж, дотроньтесь до шеи и груди. Позвольте им открыться вам, и не бойтесь дать им возможность показать свое эго.
  3. 3 Убедитесь, что у вас имеются денежные сбережения, прежде чем начнете работать стриптизершей. Это позволит вам быть более подготовленной, а также поможет разобраться в том, как зарабатывать деньги и делать это хорошо. В стриптизе, как и в любой другой работе, чем больше вы стараетесь, тем больше получаете. Если откинуть некоторые особенности работы стриптизершей, то основные принципы являются ТАКИМИ ЖЕ, как и в любой другой сфере работы. Вам потребуется самоотверженность, мотивация и хорошая моральная этика.
  4. 4 Прежде чем начать работу в клубе, сходите туда и посмотрите, как ведут себя другие девочки и руководство. Задайте себе вопрос: «Чувствуют ли себя эти девушки в безопасности? Уважительно ли по отношению к ним ведут себя клиенты?». Это подскажет вам, прилагает ли руководство какие-то усилия, чтобы заставить клиентов вести себя подобающе.
  5. 5 Спросите у некоторых девушек, нравится ли им работать в этом клубе, и послушайте, что они скажут. Если большинство девушек работает там уже давно и абсолютно довольны этим, то все в порядке.
  6. 6 Когда начнете работать в клубе, ведите себя тихо и наблюдайте за всем со стороны. Не нужно становиться звездой клуба и пытаться подружиться со всеми девочками. Это может привести к тому, что девочки станут относиться к вам настороженно и иметь сомнения по поводу ваших мотивов. Просто понаблюдайте за работой клуба, чтобы влиться в коллектив. Вы заведете друзей, но из-за специфики работы это может занять некоторое время. Если хорошенько подумать, то на самом деле вы соревнуетесь за деньги с каждой девушкой в клубе.
  7. 7 Думайте, что говорите девушкам, когда начнете работать в клубе. Несмотря на то, что большинство девушек в клубе просто отличные, и наверняка отнесутся к вам хорошо, встречаются и темные личности, с которыми вы бы не стали общаться в обычной жизни. Это не значит, что вам нужно лгать, просто обобщенно говорите о деталях вашей жизни, пока не узнаете их получше.
  8. 8 Как только вы начнете работать, общение с клиентами станет вашим вторым «я». Не имеет значения, как хорошо вы относитесь к этим людям, просто помните, что они вас не знают и относятся к вам, как горячей стриптизерше, даже если кажется, что они ваши друзья. Будьте осторожны с предоставлением вашей личной информации. Многие девушки сделали роковую ошибку, предоставив правдивую информацию о себе, что привело к тому, что их начали преследовать.
  9. 9 Не забудьте оглядываться, когда идете домой. Некоторые клиенты могут проследить за вами, чтобы узнать, где вы живете. Будьте осторожны с выбором такси или с тем, кто вас подвозит. Всегда имейте при себе телефон, чтобы забить тревогу.

Советы

  • Уважайте себя за то, чем занимаетесь, и не позволяйте другим заставить вас чувствовать себя иначе. Работа основывается на вашей уверенности в себе. Так что не позволяйте другим говорить, что вы делаете что-то не так. Вы стараетесь сделать свою жизнь лучше. Никто не имеет права вас осуждать, если вы сами не позволите.
  • Записывайте в свой личный дневник то, что вы сделали, чтобы вам легче было увидеть свой прогресс. Получив наличные деньги на руки, очень легко их потратить сразу, даже не осознавая этого. Начните копить деньги и обязательно вкладывайте их. Вы не сможете работать так всегда, на этой работе есть взлеты и падения, поэтому убедитесь, что вы накопили какую-то сумму денег.
    • Если вы стриптизерша, которая знает, что делает, тогда это будет одна из лучших в вашей жизни работ. Эта работа может дать вам такую жизнь, какой не сможет дать ни одна другая. Если вы подойдете к этому с умом, то сможете заработать денег, найти друзей, иметь гибкий график, а также иметь возможность откладывать крупные суммы денег. Выучите все возможные техники, читая, практикуясь и наблюдая.
  • Зарабатывать деньги стриптизом не так легко, как думают большинство людей. Большинство девушек зарабатывают столько же, сколько и продавцы в магазине, или даже меньше. Поэтому возьмите пример с девушек, которые зарабатывают деньги.

Предупреждения

  • Организуйте транспорт до того, как пойдете на работу, чтобы был тот, кого вы знаете и с кем чувствуете себя в безопасности. Не стоит прыгать в первое попавшееся такси на улице, так как вы не знаете, имеется ли у таксиста лицензия, или нет.
  • Не связывайтесь с продажей наркотиков или чем-либо нелегальным. Этим могут заниматься определенные клиенты в клубе. Держитесь подальше от этого и поставьте об этом в известность руководство.
  • Будьте осторожны. Помните, что ваша жизнь является наиболее ценной, поэтому не стоит попадать в компрометирующие ситуации. Будьте в безопасности, а все остальное уходит на второй план. Занимаясь этой работой, вы можете встретить темных личностей, которые могут втянуть вас в неприятности. Просто будьте на чеку, уважайте себя, и все будет хорошо.
  • Не начинайте работать в стриптиз-клубе, если у вас осталось всего несколько сотен долларов. Вы можете потерять их за несколько ночей. Так как большинство клубов взымают плату с девушек, которые там работают, то многие девушки остаются в долгу. Убедитесь, что у вас есть надежная работа или какой-либо другой вид дохода, который может вам понадобиться, когда вы начнете работать стриптизершей.
  • Никогда не уходите из клуба с клиентом, так как вас могут уволить, да и клиент может оказаться опасен.


Что вам понадобится

  • Вам понадобятся стандартные туфли с обычным 7-сантиметровым каблуком.
  • Минимум 2 наряда. Они не обязательно должны быть дорогими. Вы можете найти симпатичные костюмы на еВау.
  • Лицензия на работу в клубе. Узнайте в клубе, как именно происходит у них этот процесс.
  • Какой вид нижнего белья является законным в клубе. В некоторых клубах указывается тип нижнего белья, которое вам необходимо носить.
  • Способ хранения денег. В некоторых клубах разрешается носить сумочку, а в других нет. Поэтому вам может понадобиться подвязка с крепкой резинкой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2611 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]